Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пашка решил принять меры.

Вы вчера ввели меня в сомнение относительно моей девушки. Теперь и я не исключаю что она мне изменяла. Это очень расстроило меня, я вчера даже не переписывался в Одноклассниках с блондиночкой грудастой (у нас только секс по инету). Я подумал и решил завести дневник для своей девушки. Пусть по часам расписывает где она была и что делала. Была в магазине, пусть занесет это в дневник, а рядом пусть продавец этого магазина поставит свою роспись и мобильный телефон для уточнения информации. Может хоть так я сдержу ее необузданное либидо.
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АлексаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
я на мультяшек не ведусь, только на анимешек иногда по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на мультяшек не ведусь, только на анимешек иногда по настроению

Так я те примерный образ то прислала!1))
Кикимора (ritorna )
Вот смотрю и поражаюсь....Сколько у людей свободного времени!! Чтоб всякую фигню нести....(
Не, пойду я лучше делами заниматься)))
Паша ЗадовВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот смотрю и поражаюсь....Сколько у людей свободного времени!! Чтоб всякую фигню нести....(
Не, пойду я лучше делами заниматься)))
СсылкаПожаловаться
давай кикимора, болото не ждет!
не пара
Рандеву можно?
Ник Валуев
Правильно! Будешь спокоен. А если захочет, то всё равно изменит, её ничего не остановит. Так лучше забить и вообще не парится, пусть делает всё что ей угодно.
Мила
...я понимаю ...много сил и времени потрачено тобой ,Пашуля ,..и вот нашел ,и живешь ,и опять не то....все-таки может лучше опять в поиск....
ИРГА
если все тебе будут мобильники оставлять. вскоре магазин откроешь. задов-мобАйл
AlishaВ ответ на ИРГА
ИРГА
если все тебе будут мобильники оставлять. вскоре магазин откроешь. задов-мобАйл
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
оля нигматуллина
Думай сам. если изменяет, ты ей ненужен. Если оболгали, то тот с кем она изменять не стала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем