Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паштеееет.

Делала сейчас печеночный паштет. Получилось вкусно. Но выглядит... Как будто чашу блендера кто-то для очень срочных нужд употребил. Вот не знаю, как теперь есть эту "красоту". Чем замаскировать эту подозрительную схожесть?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Продам слона
Нежные все какие... До омерзения
Паштет и есть паштет
Велиичайший Максиим5
Табличкой!
Regina Litvinova
Есть пальцем или куском черного хлеба
Мари Фарт
Розами засыпать
ЛарЫсса
Никак:)
Захария
Гм...перед кем замаскировать? )))ну переложите в красивую фарфоровую штучку,петрушку,укроп воткните...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Захария
Захария
Гм...перед кем замаскировать? )))ну переложите в красивую фарфоровую штучку,петрушку,укроп воткните...
СсылкаПожаловаться
боюсь, в рот завтра не полезет.
Дудоленька Обмановна
боюсь, в рот завтра не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам? Ну...будете завидовать тем,кому полезет))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Захария
Захария
Вам? Ну...будете завидовать тем,кому полезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и хочу замаскировать, чтобы тех же ощущений не вызвал)
Татьяна Курочкина
а если туда нарезать мееелким кубиком морковку отварную или огурчик маринованный? или сразу и морковку, и огурчик?
Татьяна Курочкина
а если туда нарезать мееелким кубиком морковку отварную или огурчик маринованный? или сразу и морковку, и огурчик?
СсылкаПожаловаться
Получится салат оливье...ненавижу....когда рыгают, то кубики моркови застревают в носу....
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а если туда нарезать мееелким кубиком морковку отварную или огурчик маринованный? или сразу и морковку, и огурчик?
СсылкаПожаловаться
морковка там уже в наличии, что даже усугубляет как то ситуацию, на мой взгляд)))
Татьяна Курочкина

Дудоленька Обмановна
морковка там уже в наличии, что даже усугубляет как то ситуацию, на мой взгляд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулетом со сливочным маслом заверните,и красиво и вкусно.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Рулетом со сливочным маслом заверните,и красиво и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но я масло уже туда вмесила порядочно - жирно будет. За это время в холодильнике уже подстыл - нормально выглядит. Жарко просто - вот и расползлось все непривычно
Валя Фиолетова
Это ненадолго, успокойтесь)) я позавчера сделала чашу паштета, сегодня уже ничего не осталось. Муж не успокоился, пока не доел))) вкусно))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Это ненадолго, успокойтесь)) я позавчера сделала чашу паштета, сегодня уже ничего не осталось. Муж не успокоился, пока не доел))) вкусно))
СсылкаПожаловаться
да? от сердца отлегло. Будем ждать завтра))
Кошка-Плюшка*В ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Это ненадолго, успокойтесь)) я позавчера сделала чашу паштета, сегодня уже ничего не осталось. Муж не успокоился, пока не доел))) вкусно))
СсылкаПожаловаться
рецептик не дадите?
Валя ФиолетоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
рецептик не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растопить сливочное масло, на нем пожарить лук и порезанные шампиньоны, потом там обжарить кусочки говяжьей печени. Когда обжарится - пропустить через мясорубку в ту же сковороду, чтобы не потерять ни грамма масла и сока))
Кошка-Плюшка*В ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Растопить сливочное масло, на нем пожарить лук и порезанные шампиньоны, потом там обжарить кусочки говяжьей печени. Когда обжарится - пропустить через мясорубку в ту же сковороду, чтобы не потерять ни грамма масла и сока))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
наветта
морковкой засыпь
Таль
Может,и не есть вовсе?
Глюмдальклич
если это ты на фотографии, то хорошо, что ты не хочешь паштет есть
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если это ты на фотографии, то хорошо, что ты не хочешь паштет есть
СсылкаПожаловаться
а чем он может помешать?
ГлюмдалькличВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а чем он может помешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже лучше будет только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем