Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассивное курение

скажите, влияет ли пассивное курения на здоровье малыша? я беременна, а
муж часто дымит возле меня, заставляю выходить на балкон, но даже оттуда слышу
этот дым.. может, настоять на том, чтоб он бросил? у меня пачка бризантина
лежит, только надо его как-то заставить начать курс
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Лозина
Бегом бросать! ВЫ с ума сошли??? Это вредно и опасно, начинайте прием таблеток немедленно, придется проявить силу воли вашему муженьку, но думаю, ради ребеночка, можно и постараться! ;)
Кристина Гурина
Ну скажу, не завидую я вам с мужем, если бы любил то так бы не поступал ((( давно известно пассивное курение не менее опасно чем если бы вы сами же и курили. Обычно дети курильщиков имеют проблемы с ЦНС (центральная нервная система) оттуда и столько истеричных неадекватных детей, в той же категории и алкоголь. Скажите об этом мужу, хочет ли он больного ребёнка, если будет продолжать ставьте ультиматум, ребёнок дороже всех и всего.
Аня
А он сам не может додуматься до этого?? Что он вредит сейчас не только вам,но и здоровью вашего будущего ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем