Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассивное сексуальное домогательство.

Он - закомплексованный зануда 50-ти лет.
Никогда не был женат. Всю жизнь прожил с мамой, и сейчас за ней ухаживает (т.к. она болеет).

Она - женщина средних лет., не замужем. полная, в затяжной депрессии.

Ситуация - он все время пытается завести разговор, тупо шутит.
Внешне - омерзителен до тошноты (мелкий, плешивый, с постоянно "кислой физиономией";)
В разговоре, стремиться занять доминирующую позицию, т.е. со 2-й минуты разговора,
начинает на повышенных тонах, учить ее как нужно жить!

Вопрос: - как быть?
Своим неуместным вниманием, он дискридитирует ее в глазах коллектива.
Но она не может ему прямо в глазать чтобы он отвалил, т.к. он вроде бы ничего такого не делает,
+ чисто по-человечески его жалко (т.к. у него больная мама).

Sorry, как то путанно получилось,
короче он хочет ее трахнуть, потому что она кажется ему легкой добычей.
но выражает свое желание - вздохами, грустными глазами, старается сесть радом на обеде, встать рядом при разговоре и т.д.
короче "душит" и "долбит", что бы она смирилась и сдалась :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
Елена БахметьеваВ ответ на Большая ZEBRA в прериях
Большая ZEBRA в прериях
Начните рассказывать коллегам (по секрету конечно), как он вам омерзителен. Скажите, что не можете с ним рядом находиться, т.к. у него воняет изо рта, например, а вид его засаленной лысины вызывает у вас рвотные позывы. Ему кто-нибудь это обязательно донесет, он потеряет вякую надежду на взаимность и отстанет. А жалеть таких не стоит, он ведь пользуется тем, что Вы смущаетесь его послать прямым текстом.
Еще вариант (лично проверенный) сказать кому-нибудь, только при нем, что у вас любовник на 15-20 лет моложе и Вы не представляете, чем вообще может заинтересовать женщину какой-нибудь 50-летний старпер, у которого морщины, дряблая писька, одышка и прочие прелести (при этом выразительно посмотреть на старикашку).
СсылкаПожаловаться
дряблая писька
Плакаю ))))))))))))))
Елена Бахметьева
Автор, хотите мира- готовьтесь к войне.
А воевать я вам предлагаю моим излюбленным методом: доводить ситуацию до абсурда показательно и прилюдно. Любой его жест взгляд или фразу переворачивайте с ног на голову, причем во всеуслышанье. Помните дурацкий анекдот, когдадевушка постепенно снимает все вещи, и спрашивает парня "понял?", а он ей отвечает "не понял". Когда она раздевается полностью, поворачивается к нему задом и наклоняется, парня каГбЭ осеняет "А, с*ка, перднуть хочешь!"
Вот так и вы перекручивайте ситуации. Он пялится- вы ему "Ты нормально себя чувствуешь? Мой дядя вот так же застывал, с такой же дебильной миной на лице, когда у него эпилепсия начиналась. Ты б проверился."
По поводу запаха укусите, опять же- вид делайте такой, чтоб коллеги не поняли, вы реально заботливая дура с гиперопекой, или открыто стебетесь. Бровки домиком, глазки добрые- "Вась, ты б почки проверил. Чёт пованивает от тебя."
Начинает пальцами неприличные жесты делать- "Пальцы немеют? На артроз не проверялся? Это ж серьезное дело- вовремя не поймать, может потом одна нога короче стать". И какнить добейте "слушай, у тебя столько симптомов налицо- хоть один здоровый орган есть?" Начнет намекать на именно тот орган- заготовленная заранее издевательски-снисходительная гримасса с вашей стороны "Да лааааадно все ж свои, чего ты пыжишься. Ты за всю жизнь не женился- где там может быть здоровый орган..."
Ольга Воробьева
Советую всем девушкам слушать только качественную музыку ) Например песни Андрея Ковалёва
Натали
начать делать в его присутствии какие= нибудь отталкивающие вещи. Например- ковырять к носу, пукать(если нет рядом других сотрудников), отрыгивать пищу,чавкать, чесать попу и т.д. Главное не надо его бояться
Натали
начать делать в его присутствии какие= нибудь отталкивающие вещи. Например- ковырять к носу, пукать(если нет рядом других сотрудников), отрыгивать пищу,чавкать, чесать попу и т.д. Главное не надо его бояться
СсылкаПожаловаться
А вдруг его еще больше возбудит столь естественное поведение, символизирующее полное доверие к человеку?)))
Kimberly Ipo
А почему вы решили что он ее хочет? По-моему за 40 лет воздержания либидо совсем отрафируется. Просто он ищет себе новую мамочку, ведь старая-то уже себе саван нагладила, вот и все.
УглоффВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
А почему вы решили что он ее хочет? По-моему за 40 лет воздержания либидо совсем отрафируется. Просто он ищет себе новую мамочку, ведь старая-то уже себе саван нагладила, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Очень точное замечание. Про либидо не скажу, а вот перспектива остаться на старости лет совсем одному ...в общем, это - единственное, что меня пугает и не дает наслаждаться абсолютно безмятежной жизнью в настоящем. Почему и гоню от себя сии мысли, как могу.
Так что, мужичонка явно не просто на раз-два потракаццо, а замуж зовет. Или что-то вроде того. Другое дело (если забыть о его общей чмошности (а получится?)), что за стока лет ОДИНОКОЙ жизни у него полностью отсутствует навыки совместного проживания. Ну, как у меня, в мои 37 - представить не могу, что у меня в доме кто-то заведется и придется с ней считаться, как-то себя ограничивать и т.п.
kizi
Вот видите, вам его уже жалко...А где жалость, там и любовь)))
ЛедиФоксВ ответ на kizi
kizi
Вот видите, вам его уже жалко...А где жалость, там и любовь)))
СсылкаПожаловаться
хахаха
Углофф
Ну а если, наконец, по теме, то мужичонка, явно, труслив и закомплексован и хорошая ПРИЛЮДНАЯ взбучка ...в общем, как бы до суицида не дошло. У меня бы на его месте дошло - и так все в жизни керово, так еще и унижают прилюдно, и лучше явно уже не будет, будет хуже. бида-бида.
Это я щас про него, у меню-то все в жизни ОК, позавидуешь ...пока ;-)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем