Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патамуша жизнь борьба!)

Всем привет и хорошего времени суток!
Лечу зубы тут, больно ваабще - та( Государственные шлют лесом, а частные шлют за немалой денефкой
Со мной шестой день таскается мой нынешний МЧ - выгребает мое невыносимое нытье, пытается помочь своим присутствием и поддержкой. без него я бы скисла на третий день, если честно. Да и фэйс моего лица просит легкой корректировки кирпичом))) Но! оч. дорогостоящие манипуляции с моей челюхой плачу сама. Ммм, хотя, так бы хотелось, что бы и он поучаствовал) ...Может, дело не в том, кто платит, а? Какофф приговор, Леди? Или мну обречено только на моральную поддержку, без финансовой? Словом, вроде как борьба стяжательства с человечностью во мне, хэлп!)))
Пы Сы: Сорри за, возможно, фривольный текст, но лечусь и коньячком в том числе)) ибо пережить это в серии унылых обезболивающих и вообще- Бэээ, было бы совсем грустна..)
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена Ельнина
Ооо друг мой по несчастью. И я и я зубья лечу.Ужассс 0_0.
Та ну чтобы еще молодыечеловеки за зубы платили:)))Или он почтимуж?
Эллочка ЛВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ооо друг мой по несчастью. И я и я зубья лечу.Ужассс 0_0.
Та ну чтобы еще молодыечеловеки за зубы платили:)))Или он почтимуж?
СсылкаПожаловаться
ООО, Товарищ по зубьям! Держитесь - мы победим!!!
Он того, вроде не молодой, но претендует. Честно соучаствует. Типа нежный капец... Но не платит хат))
Елена ЕльнинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ООО, Товарищ по зубьям! Держитесь - мы победим!!!
Он того, вроде не молодой, но претендует. Честно соучаствует. Типа нежный капец... Но не платит хат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Ты
это ,это ...меркантильная .Но поскольку мой товарисч по зубьям, то я тебя поддержу. Гад он и стоматолог гад и вапче.Тока каньяк хороший:)
Эллочка ЛВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:)))
Ты
это ,это ...меркантильная .Но поскольку мой товарисч по зубьям, то я тебя поддержу. Гад он и стоматолог гад и вапче.Тока каньяк хороший:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меркантильное мну, чую, принципы рухнут совсем) коньяк рулит)) Будьмо! и за нас!)) не Ананас - а мы его)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ООО, Товарищ по зубьям! Держитесь - мы победим!!!
Он того, вроде не молодой, но претендует. Честно соучаствует. Типа нежный капец... Но не платит хат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что лечишь если не секрет ? Пломбируем ,али уже челюсть вставную примеряем.:)))))) ))))))))))) ))))))) )))))
Эллочка ЛВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А что лечишь если не секрет ? Пломбируем ,али уже челюсть вставную примеряем.:)))))) ))))))))))) ))))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пломбы. Пока что...) ойййй, мне вкололи анастезию прямо в нерв. онемела нижняя часть лица(( трынтец клинике.. буду отстаивать права..
galalyks
а нефиг орехи грызть
Эллочка ЛВ ответ на galalyks
galalyks
а нефиг орехи грызть
СсылкаПожаловаться
не ну ваааще... орехи - этож наш борщ беличьий.. А что, лучше ветки прогрызать?..)
galalyksВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
не ну ваааще... орехи - этож наш борщ беличьий.. А что, лучше ветки прогрызать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печенку, мужику своему
Эллочка ЛВ ответ на galalyks
galalyks
печенку, мужику своему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) зачем, есть другие вкусные вещи
galalyksВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
))) зачем, есть другие вкусные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги?
Марица
Если МЧ - это не законный супруг, то вроде как-то неудобно будет, если он скажет: "А вот тебе деньги на лечение зубов". Но я женщина пожилая, могу что-то недопонимать.
Эллочка ЛВ ответ на Марица
Марица
Если МЧ - это не законный супруг, то вроде как-то неудобно будет, если он скажет: "А вот тебе деньги на лечение зубов". Но я женщина пожилая, могу что-то недопонимать.
СсылкаПожаловаться
"А вот тебе деньги на".
Мне оченно фраза нравицаа.Да, это не удобно, но зато - как приятно!!..а смысл с грустными глазами ходить за мной? без денех...)))
Маркиза АнгеловВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
"А вот тебе деньги на".
Мне оченно фраза нравицаа.Да, это не удобно, но зато - как приятно!!..а смысл с грустными глазами ходить за мной? без денех...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за ручку кто держать тебя тогда будет? Когда мне впервые делали анестезию, я провалилась в обморок , врач был молодой мужчина, так, когда я очнулась он мне пытался мокрое полотенце под свитер засунуть!!!!А рядом женщина пожилая-тоже врач, как стала его от меня отталкивать, чтоб ерундой не занимался.
Эллочка ЛВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А за ручку кто держать тебя тогда будет? Когда мне впервые делали анестезию, я провалилась в обморок , врач был молодой мужчина, так, когда я очнулась он мне пытался мокрое полотенце под свитер засунуть!!!!А рядом женщина пожилая-тоже врач, как стала его от меня отталкивать, чтоб ерундой не занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаааа. Не все равно-измеряется. как важно, чтобы когда тебе трудно, кто-то рядом был..хууух
мерри печенюшкинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
"А вот тебе деньги на".
Мне оченно фраза нравицаа.Да, это не удобно, но зато - как приятно!!..а смысл с грустными глазами ходить за мной? без денех...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такого выбрала.
не всё меряется в деньгах.
мерри печенюшкина
сама такого выбрала.
не всё меряется в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама такого выбрала.
не всё меряется в деньгах.

Да, так и есть
Юля
Знаете, мне кажется сейчас поддержка либо моральная, либо материальная! Так что уж принимайте какая есть!
Инна Иванова
За меня всегда мои мужики платили. Просто находить надо, тех, кто потом не будет требовать свои подарки обратно.
Эллочка ЛВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
За меня всегда мои мужики платили. Просто находить надо, тех, кто потом не будет требовать свои подарки обратно.
СсылкаПожаловаться
он не жадина, вроде...Подарки назад не забирал, может это до поры до времени)) да я и не отдам, если чё))))
мария титчева
не поняла.. тоже занялась своею пастью.. НЕ БОЛЬНО ничуть!!! все с анастезией.. причем что в поганой районной что в НИИ. недешево - но и не запредельно...
Эллочка ЛВ ответ на мария титчева
мария титчева
не поняла.. тоже занялась своею пастью.. НЕ БОЛЬНО ничуть!!! все с анастезией.. причем что в поганой районной что в НИИ. недешево - но и не запредельно...
СсылкаПожаловаться
и хорошо, что так.
Мне просто не повезло. Я намучилась, мало что соображала. И из меня просто трясли деньги в частной клинике, которая была одна и открыта на выходных возле дома. Они лечили не для результата, а то, что им выгодней.
когда отошла - позвонила по знакомым, нашла толкового доктора.
мария титчеваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
и хорошо, что так.
Мне просто не повезло. Я намучилась, мало что соображала. И из меня просто трясли деньги в частной клинике, которая была одна и открыта на выходных возле дома. Они лечили не для результата, а то, что им выгодней.
когда отошла - позвонила по знакомым, нашла толкового доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.. врачи - форменный ужас...
Домино
Зубки бы лечить почаще, чем один раз в десять лет. Тогда ни с болью, ни с денежкой, ни с кошельком МЧ проблем не будет.
Лапуля _
Я как-то к стоматологу пришла с небольшого похмелья, так вот, хорошо, что она основное (сверление, удаление нерва) уже сделала, потому как анестезия почти не подействовала. Она мне потом сказала, что нельзя пить и параллельно зубы лечить, оч. больно, никакой укол толком не берет. так что вы поосторожнее. А на счет МЧ, вы правы, мог бы и денежно поучаствовать. Кстати, вы в курсе, что вам полагается потом налоговый вычет? Пусть хоть 13% вернут ваших кровных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем