Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм

Вот почему когда узнают что я не болею за нашу сборную по футболу сразу начинают кричать - мол как же так, ты россиянин. как это не поддержать нашу сборную. Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею и не понимаю как можно не свою страну.
А как отдыхать ехать - так конечно в турцию. Наши курорты? Да ты вообще в своем уме ... там же дороже намного и сервис хуже. А чувство патриотизма? А в ответ6 да не гони, ты что ... тут я свои кровно заработатанные плАчу, пофиг этот патриотизм .... а кричать и писать о возвышенном  - это нахаляву.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КостямбаВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
сами себе противоречите :)
кто к геям толерантен тот как раз самый ярый фанат нашей сборной по футболу (судя по анекдотам)
МаксимВ ответ на Костямба
Костямба
сами себе противоречите :)
кто к геям толерантен тот как раз самый ярый фанат нашей сборной по футболу (судя по анекдотам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ты людей по анекдотам судишь?
КостямбаВ ответ на Максим
Максим
..ты людей по анекдотам судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что они проявили себя как упомянутые выше вами - это факт
МаксимВ ответ на Костямба
Костямба
ну что они проявили себя как упомянутые выше вами - это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я с тобой закончил разговаривать
Шапокляк
Я вообще футбол не смотрю. И не считаю, что смотрение футбола является признаком патриотизма.
Жужа
Болеть и поддерживать своих, а потом за тех, кто тебе нравится.)) Тем более, что тебе ничего это не стОит.
Рэм Ⓡ
что я не болею за нашу сборную по футболу... Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею


Не понял.. так болеете или не болеете?

КостямбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
что я не болею за нашу сборную по футболу... Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею


Не понял.. так болеете или не болеете?

СсылкаПожаловаться
Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею

это было мне сказано
Рэм ⓇВ ответ на Костямба
Костямба
Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею

это было мне сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.. теперь дошло. Это вам так высказывают. Ну, патриотизм он же не к воплях, он в действии. )
Максим
Че притих КостяЯмба.В армейке то служил?
КостямбаВ ответ на Максим
Максим
Че притих КостяЯмба.В армейке то служил?
СсылкаПожаловаться
нет, не служил
что там делать то?
МаксимВ ответ на Костямба
Костямба
нет, не служил
что там делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..к тебе больше нет вопросов.
Костямба
нет, не служил
что там делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долг родине отдавать, как и положено нормальному мужику, тогда и к геям симпатии не будет, и сборная России по любому виду спорта родной станет.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Долг родине отдавать, как и положено нормальному мужику, тогда и к геям симпатии не будет, и сборная России по любому виду спорта родной станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если раньше государство тебя бесплатно учило, лечило, отдыхать путевки безвозмездно давала - тогда да, ты вроде как и обязан ему чем то. А сейчас за все плати сам - или останешься больным неучем. И о каком тогда долге может идти речь? Не смешите меня.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Долг родине отдавать, как и положено нормальному мужику, тогда и к геям симпатии не будет, и сборная России по любому виду спорта родной станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне дало государство что я ему должен? Кроме поборов по 50к в год в виде налогов ...
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Долг родине отдавать, как и положено нормальному мужику, тогда и к геям симпатии не будет, и сборная России по любому виду спорта родной станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргументировать свою точку зрения в состоянии?
Костямба
аргументировать свою точку зрения в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при личной встрече! Порву как тузик грелку.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Да при личной встрече! Порву как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смеши ...
все такие боевики по свою сторону монитора ...
Костямба
не смеши ...
все такие боевики по свою сторону монитора ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай встретимся, делов то, где-нибудь в Саратове, чтоб и тебе и мне одинаково ехать.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Давай встретимся, делов то, где-нибудь в Саратове, чтоб и тебе и мне одинаково ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это же ты мне что то предъявить хочешь - ты и приезжай, предъявляй
фото мои реальные есть тут в нескольких темах, номер скину как отпишешься что приехал
Костямба
ну это же ты мне что то предъявить хочешь - ты и приезжай, предъявляй
фото мои реальные есть тут в нескольких темах, номер скину как отпишешься что приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За два дня обернуться не успею, у меня работа. А в Саратове было бы всем удобно. Зассал?
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
За два дня обернуться не успею, у меня работа. А в Саратове было бы всем удобно. Зассал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому удобно?
мне лично прекрасно удобно у себя в городе живется
а ехать куда то к очередному герою-разбиральщику ... смешно даже подумать что кто то на это согласится
Костямба
кому удобно?
мне лично прекрасно удобно у себя в городе живется
а ехать куда то к очередному герою-разбиральщику ... смешно даже подумать что кто то на это согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, надо мной ты посмеялся, а Рэму то будешь сообщать о бессмысленности его существования?
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Ну ладно, надо мной ты посмеялся, а Рэму то будешь сообщать о бессмысленности его существования?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я не собираюсь цыган истреблять. Я вообще по национальному признаку людей не разделяю - лиж бы человек нормальный был. А то что не вижу смысла в существовании цыган - так они наркотой торгуют, мошенничеством занимаются и т.д. Вообщем никто никакой пользы нашему обществу не приносит. Но, опять же, я же не призываю их уничтожать начинать
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
За два дня обернуться не успею, у меня работа. А в Саратове было бы всем удобно. Зассал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завянь, оспаривать твою крутость я не собираюсь, ты самый самый рвальщик грелок в мире, все это знают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем