Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пауки в машине

Откуда они берутся, гады?
За последнее время штуки 3 уже выкинула. Зимой же спать должны, весны не было, никуда в поля/леса не выезжала.
Nickea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Убивать пауков??? Нельзя же, говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во что нашла - По некоторым источникам, убившие паука люди освобождаются от сорока грехов, но только при условии, что сделано это было случайно или в состоянии испуга. Не стоит пытаться избавиться от грехов с помощью убийства ни в чем не виноватых членистоногих.
почитала..усе..не буду больше их убивать
Консультант Профессор
Пауки никогда не будут жить и плести паутину там,где для них нет потенциальной пищи-жирных, мясных (навозных)мух,блох,клещей,и других представителей пищевой цепочки.))
Консультант Профессор
Пауки никогда не будут жить и плести паутину там,где для них нет потенциальной пищи-жирных, мясных (навозных)мух,блох,клещей,и других представителей пищевой цепочки.))
СсылкаПожаловаться
консультант/своим ответом все приметы /к деньгам/ испортили))))
Консультант Профессор
Пауки никогда не будут жить и плести паутину там,где для них нет потенциальной пищи-жирных, мясных (навозных)мух,блох,клещей,и других представителей пищевой цепочки.))
СсылкаПожаловаться
Я вот все мучаюсь вопросом откуда у нас осы в дачном доме. На окнах везде стоят сетки москитные, на двери тоже. Стабильно пару раз за сезон картина маслом, сижу вечером на диване, слышу жужжание, бац, оса, однажды убила у себя на голове и главное, они по одиночке бывают.
Консультант ПрофессорВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот все мучаюсь вопросом откуда у нас осы в дачном доме. На окнах везде стоят сетки москитные, на двери тоже. Стабильно пару раз за сезон картина маслом, сижу вечером на диване, слышу жужжание, бац, оса, однажды убила у себя на голове и главное, они по одиночке бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специалист по осам,но помню ещё из школьной программы,что эти летающие тараканы должны строить себе домики,а строительный материал они берут оттуда-где он подходит для строительства их домиков,и что бы этот строительный материал был им по зубам и в свободном доступе.
Копилка добрых советовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот все мучаюсь вопросом откуда у нас осы в дачном доме. На окнах везде стоят сетки москитные, на двери тоже. Стабильно пару раз за сезон картина маслом, сижу вечером на диване, слышу жужжание, бац, оса, однажды убила у себя на голове и главное, они по одиночке бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ос боюсь до жути! Прошлым летом в нашем городке от укуса осы умер здоровенный мужчина.
Копилка добрых советов
Я ос боюсь до жути! Прошлым летом в нашем городке от укуса осы умер здоровенный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, аллергия у него была на них. Меня много раз кусали и пчелы, и осы, ничего, вообще не боюсь. Прошлым летом на голове у себя убила осу,она успела ужалить,ну немного почесалось и все.
Консультант ПрофессорВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Я ос боюсь до жути! Прошлым летом в нашем городке от укуса осы умер здоровенный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе.что Осы каким то шестым чувством чувствуют женщин,которые их боятся до Ужаса,и специально нападают на таких женщин стаями,что бы зажалить их своими ядовитым жалами,очень острыми и кровожадными,рвущих кожу женщин до самых костей позвоночника и даже до головного мозга,несущих боль и отравление всему организму женщин,до самого не могу?
Копилка добрых советов
Я ос боюсь до жути! Прошлым летом в нашем городке от укуса осы умер здоровенный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это из-за аллергии. Меня все кусали т пчелы, и осы, и шмели (наступила) и, даже шершень два раза. Но, я сама к ним лезла.
Regina Litvinova
Я вот все мучаюсь вопросом откуда у нас осы в дачном доме. На окнах везде стоят сетки москитные, на двери тоже. Стабильно пару раз за сезон картина маслом, сижу вечером на диване, слышу жужжание, бац, оса, однажды убила у себя на голове и главное, они по одиночке бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож гнездо на чердаке? С доступом на волю. А к вам залетные в комнату проникают.
Regina LitvinovaВ ответ на Nickea
Nickea
Мож гнездо на чердаке? С доступом на волю. А к вам залетные в комнату проникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже дкмала об этом, но это никак не проверишь.
Зая
у меня арахнофобия
Пупкин-Табуреткин
просто они отложили в твоей машине яйца!
Пупкин-Табуреткин
просто они отложили в твоей машине яйца!
СсылкаПожаловаться
Если б яйца, то их было бы гораздо больше.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Nickea
Nickea
Если б яйца, то их было бы гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они по одному яйцу откладывают! редкий вид-из красной книги!
ми
я им имена даю и дружу с ними, иногда есть с кем поговорить
ПипецВ ответ на ми
ми
я им имена даю и дружу с ними, иногда есть с кем поговорить
СсылкаПожаловаться


Машка
они с осени остались))) было бабье лето, они на паутинках летали, вот и залетели в машину, заснули на зиму, а ща проснулись))) мож так?))) первый раз слышу о таком нашествии)) это ищо не так страшно!)) один год семьей собрались после зимы в поездку на папиной машине, которая стояла в гараже, включили вентик, а оттуда как зашмонит, понятное дело не ароматом весенних цвитов, всю дорогу факали)) оказалось крыса под капотом гнездо се свила и померла там((
Элла В ответ на Машка
Машка
они с осени остались))) было бабье лето, они на паутинках летали, вот и залетели в машину, заснули на зиму, а ща проснулись))) мож так?))) первый раз слышу о таком нашествии)) это ищо не так страшно!)) один год семьей собрались после зимы в поездку на папиной машине, которая стояла в гараже, включили вентик, а оттуда как зашмонит, понятное дело не ароматом весенних цвитов, всю дорогу факали)) оказалось крыса под капотом гнездо се свила и померла там((
СсылкаПожаловаться
Ужсссс
Natali Fomenko
так они у тебя в машине перезимовали и проснулись
Элла
Че они тебе так мешают сильно?
NickeaВ ответ на Элла
Элла
Че они тебе так мешают сильно?
СсылкаПожаловаться
Не сильно мешают, но я не любитель насекомых на моей территории )) Шугаюсь только, когда вижу.
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Не сильно мешают, но я не любитель насекомых на моей территории )) Шугаюсь только, когда вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж безобидные))), любит тебя живность, значит добрая ты))
Грипп? Гриб!!
Ето лубофь! :-|
Грипп? Гриб!!
Ето лубофь! :-|
СсылкаПожаловаться
Я люблю их всех на расстоянии ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем