Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павлины!

"моя жена бы так не боролась за меня.если б я был занудой.Да и бывшие любовници тоже бы легко обо мне забывали б. А так,некоторые из них даже спустя десятилетия ,все еще тешут надежды на возобнавления отношения. (это не хвастовство) Впрочем.это все зависит от личности." "-Скажу честно,что б меня покарить,нужно очень многое! Проще мустанга впрячь в детскую повозку,чем покорить...( Это не гордыня,это констатация фактов,подтвержденная не одним десятком женщин) Но если кому то удастся это,то его ждет суперприз!"".Не встречал еще не одной женщины,которая бы была мне ровней."-это я выкопала из темы форума. Я сразу же вспомнила одного своего знакомого, который "страдал" подобным: Он весь такой великолепный и офигительный. У него аж целых 8, нет, 9! любовниц, а я, гадина такая, не падаю к его ногам! Не заглядываю ему в рот!И куча ещё всего всякого.Хотя признаться, интеллектом мой знакомый Вася не обижен. Кароче, суть в том, что у меня вызывают смех люди, которые много о себе болтают, но по факту свои слова ничем не могут подтвердить.А иногда ещё на угрозы переходят, когда выказываешь своё недоверие к их словам.(это я о Васе).Одним словом ПАВЛИНЫ!
poupou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Оксана Смирнова
хуже, когда ты с "гением" живешь. причем недооцененным ))))))
Оксана Смирнова
хуже, когда ты с "гением" живешь. причем недооцененным ))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что пронесло в этом плане!
Ласточка Небесная
)))а вот мне попался фрукт..не он не говорил что он самый-самый..но очень любил рассказывать так невзначай о своих бывших любовях(не в подробностях,а так мимоходом)..честно говоря,темпераменту его можно было позавидовать..не помню на какой штуке бывших послала его далеко (всегда считала что если мужик этим хвалится- у него что то не в порядке, а тут всё было в порядке по моему мнению, и как то яначала сомневаться а не стою ли я на асфальте в лыжи обутая)..его удивлению не было границ..объяснил просто,я хотел,что бы ты знала какой я был раньше гадёныш типа,а чичас я мечта мужчина)))хоть стой, хоть падай
Ласточка Небесная
)))а вот мне попался фрукт..не он не говорил что он самый-самый..но очень любил рассказывать так невзначай о своих бывших любовях(не в подробностях,а так мимоходом)..честно говоря,темпераменту его можно было позавидовать..не помню на какой штуке бывших послала его далеко (всегда считала что если мужик этим хвалится- у него что то не в порядке, а тут всё было в порядке по моему мнению, и как то яначала сомневаться а не стою ли я на асфальте в лыжи обутая)..его удивлению не было границ..объяснил просто,я хотел,что бы ты знала какой я был раньше гадёныш типа,а чичас я мечта мужчина)))хоть стой, хоть падай
СсылкаПожаловаться
и еще -Цени сука, я ффсё и всех ради тебя бросил....-Цырицы соблазняли, но не поддался я! ))))
poupouВ ответ на КАМА*
КАМА*
и еще -Цени сука, я ффсё и всех ради тебя бросил....-Цырицы соблазняли, но не поддался я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и еще -Цени сука, я ффсё и всех ради тебя бросил....-Цырицы соблазняли, но не поддался я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))я вот тож как только это оправдание нашла))))
elena.platova
Капец, а не тема. Сегодня точно нет никаких магнитных бурь?
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Капец, а не тема. Сегодня точно нет никаких магнитных бурь?
СсылкаПожаловаться
вас к чему то притянуло, и вы не можете отлепицца? )
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вас к чему то притянуло, и вы не можете отлепицца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно к чему: к г***ну)))
Отмываюсь)))
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
ясно к чему: к г***ну)))
Отмываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Капец, а не тема. Сегодня точно нет никаких магнитных бурь?
СсылкаПожаловаться
сегодня нет, а вот с завтрашнего дня и до выходных обещают )))
белая и пушистая
сегодня нет, а вот с завтрашнего дня и до выходных обещают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши форумные гении заранее знак получили что-ли?
белая и пушистаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наши форумные гении заранее знак получили что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто их знает... вы бы почитали что тут было в прошлое полнолуние ))))) а сейчас даже как то скучновато....
белая и пушистая
да кто их знает... вы бы почитали что тут было в прошлое полнолуние ))))) а сейчас даже как то скучновато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо, что не читала. Так бы точно покинула форум.
белая и пушистаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
И хорошо, что не читала. Так бы точно покинула форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да если к форуму не относиться серьезно, то вполне даже )))) а мне так настроение прям подняли - столько дЭбилов было)))))))) я даже и не догадывалась что их тут столько ))))
Торопыга
Пардонтес. Но разве мы не любим себя возвеличить? Ну по скольку коменты мне даже два лень читать, скажу: Сегодня я ехала в автобусе дальнего следствия. Сзади седел чел и кому то трындел про свои проблемы. ПОД ЕГО ГОВОРОК Я ТАК КЛАССНО ПРИСПАЛА....А ведь такую фигню нес1!!!
КАМА*В ответ на Торопыга
Торопыга
Пардонтес. Но разве мы не любим себя возвеличить? Ну по скольку коменты мне даже два лень читать, скажу: Сегодня я ехала в автобусе дальнего следствия. Сзади седел чел и кому то трындел про свои проблемы. ПОД ЕГО ГОВОРОК Я ТАК КЛАССНО ПРИСПАЛА....А ведь такую фигню нес1!!!
СсылкаПожаловаться
про чё нёс фигню? ))))) что так сладко спала? )))
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Пардонтес. Но разве мы не любим себя возвеличить? Ну по скольку коменты мне даже два лень читать, скажу: Сегодня я ехала в автобусе дальнего следствия. Сзади седел чел и кому то трындел про свои проблемы. ПОД ЕГО ГОВОРОК Я ТАК КЛАССНО ПРИСПАЛА....А ведь такую фигню нес1!!!
СсылкаПожаловаться
И что? прямо седел на глазах?
ТоропыгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И что? прямо седел на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля! ВОТ прям злыдня ты... Один раз оговорилась, а ведь всю жизнь вспоминать будешь:-)))
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мамуля! ВОТ прям злыдня ты... Один раз оговорилась, а ведь всю жизнь вспоминать будешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям разик спросить нельзя)))
ТоропыгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прям разик спросить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разочек ладно. А то сынули под рукой нет. Не кому ошибки исправлять.
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну разочек ладно. А то сынули под рукой нет. Не кому ошибки исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня само взглядом цепляется. Даже когда нарочно коверкаю слово....
ТоропыгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня само взглядом цепляется. Даже когда нарочно коверкаю слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то . Думаешь я этим не грешу? За чужими ошибками легко наблюдать.
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
А то . Думаешь я этим не грешу? За чужими ошибками легко наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А собственные вижу, когда уже нажму кнопку отправки))) А поздно!
ТоропыгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А собственные вижу, когда уже нажму кнопку отправки))) А поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О то тож! Потом ишишь кнопку возврата-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем