Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалько

Мой крёстный решил развестись с женой.
В браке прожили 21 год, вроде всегда счастливы были, не ругались. Жена у него умница, красавица и меня как родную любила и любит.
Ужасно это. Хочется помочь и не знаю как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на a l
a l
Поддержите обоих.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь(только не получается.
Друг
помочь в разводе?? молодца,девка
АнонимВ ответ на Друг
Друг
помочь в разводе?? молодца,девка
СсылкаПожаловаться
Вы чего?!
Я хочу помочь им чтобы неразвелись.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чего?!
Я хочу помочь им чтобы неразвелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с глаголами пишется раздельно

перечитайте.свою темку-вначале разводиться надумали..в оконцовке-я хочу им помочь
Почти нормальная
Не вмешивайтесь.
Почти нормальная
Не вмешивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще и виноватой останется )
Melodine ~
раз уж крестный - молитвой помогайте, в ней соблюдение заповеди о любви к ближнему..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
раз уж крестный - молитвой помогайте, в ней соблюдение заповеди о любви к ближнему..
СсылкаПожаловаться
Он мне за всех стал и папой и другом лучшим и жену его очень родной считаю. Поэтму и хочу помочь дорогим людям
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Он мне за всех стал и папой и другом лучшим и жену его очень родной считаю. Поэтму и хочу помочь дорогим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренняя усердная молитва не останется не услышанной. Сказано же "просите и дано будет вам". Развод -это почти всегда слабость, разумеется, люди нуждаются в такой непростой период в поддержке..но она не обязана быть нравоучением взрослым людям..любовь может выражаться в разных формах..
*А*
Кризис среднего возраста похоже накрыл. У мужчин такое сплошь и рядом... Думают найдут себе молодую, будут жить за счёт её энергии - молодость себе продлят... А на деле меняют одни проблемы на другие.. Дааа.. не самый лучший период в жизни, и развод только усугубит положение..
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Кризис среднего возраста похоже накрыл. У мужчин такое сплошь и рядом... Думают найдут себе молодую, будут жить за счёт её энергии - молодость себе продлят... А на деле меняют одни проблемы на другие.. Дааа.. не самый лучший период в жизни, и развод только усугубит положение..
СсылкаПожаловаться
Ужасно, тупо и глупо! А ещё это предательство!
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Ужасно, тупо и глупо! А ещё это предательство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решитесь, напишите мне имя крёстного... можно в Мой Мир
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Если решитесь, напишите мне имя крёстного... можно в Мой Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тимур Викторович.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Тимур Викторович.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, пипец какой-то((( и о чём только люди думают... семью конечно сохранить можно, только ведь ничего же не забудется... не знаю, как с таким грузом люди вместе жить будут...
Успокоится Вам надо, обязательно!
подождать и не делать поспешных выводов, не всё так просто.. есть что-то кармическое.. не поняла ещё только почему...
вячеслав васильевВ ответ на *А*
*А*
Кризис среднего возраста похоже накрыл. У мужчин такое сплошь и рядом... Думают найдут себе молодую, будут жить за счёт её энергии - молодость себе продлят... А на деле меняют одни проблемы на другие.. Дааа.. не самый лучший период в жизни, и развод только усугубит положение..
СсылкаПожаловаться
Жена потеряла интерес к сексу, муж ищет замену. Скорее всего так. Не хочет быть немощным стариком - и правильно.
федор степаненко
Кто кого предал?
АнонимВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
Кто кого предал?
СсылкаПожаловаться
Крёстный предал свою жену.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Крёстный предал свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ничего хорошего изначально не было... как-будто головой тронулся - уж простите, говорю как есть...
Ирина АртеменкоВ ответ на *А*
*А*
Там ничего хорошего изначально не было... как-будто головой тронулся - уж простите, говорю как есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бывает, у мужчинок проблемы с разумом, к сожалению
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Крёстный предал свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не в курсе, у его жены не было последние годы каких то гинекологических операций? Матку не удаляли?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А вы не в курсе, у его жены не было последние годы каких то гинекологических операций? Матку не удаляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такого не было.
Точно знаю
Olga Kosm
Единственная помощь в таких случаях это не вмешиваться. наверняка и десятой части всех обстоятельств не знаете просто.
Василиса
Помогите материально))) Не вижу ничего печального, люди отпускают друг друга, т.к. вдвоем стало тесно.
Наталья Леонова
Вы ничего не знаете о жизни этой семьи. Воспринимаете только внешнюю ее форму. Видите только то, что вам позволяют... ничем вы помочь не сможете.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы ничего не знаете о жизни этой семьи. Воспринимаете только внешнюю ее форму. Видите только то, что вам позволяют... ничем вы помочь не сможете.
СсылкаПожаловаться
Вы очевидно не всё читали. Они мои опекуны и живу я с ними!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем