Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная история не складывается ни с кем.

Познакомилась с французом , уже птсада здесь. Стали встречаться. Клялся в любви до гроба. Вместе навсегда. Жил у меня на выходных, готовил свою кухню. Прошло три недели. Вчера приехал, опять любовь, спрашивает привыкла ли я к нему. Я в него влюбилась. Это и не скрывала. Не лежать же с каменным лицом, когда с человеком хорошо. Потом он домой засобирался. И первый раз вчера ничего после не написал и сейчас не пишет с добрым утром. Стойкое разочарование во всех мужчинах. С русскими тоже не хочу, они неверные. ((( начинаю новую жизнь без мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольга Кравцова
Я даже не поняла -откуда тот француз взялся.В городе автора? Или она во Франции?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
он написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что написал-то? С добрым утром?)) Почему Вы предаете такое значение внешней атрибутике и так истерите )) не написал-бросил. У Вас такая самооценка, что он может Вас бросить в любой момент? И еще - женщина, которую слишком часто и слишком легко бросают мужчины -однозначно должна искать причину в себе.
Аноним
в Петербурге мы.
Аноним
да доброе утро, солнышко , я тебя обожаю. написал.
Алина УдаловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что написал-то? С добрым утром?)) Почему Вы предаете такое значение внешней атрибутике и так истерите )) не написал-бросил. У Вас такая самооценка, что он может Вас бросить в любой момент? И еще - женщина, которую слишком часто и слишком легко бросают мужчины -однозначно должна искать причину в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно, да. И почему только на выходных у нее, тоже. А зациклена она на нем чересчур уж. Трагедия на ровном месте!)
Ольга Кравцова
А. Так он приезжий француз? Надолго? Турист? или работает в Питере? А где познакомились? Или он целенаправленно к ВАМ приехал?
Ольга Кравцова
Ну вот )) А Вы уже успели целую тему создать)) Переживать, обвинять всех мужчин в неверности. Поднимайте свою самооценку. Я, например, всегда, с юности, знала точно -если меня парень бросит, он либо идиот, либо понял, что меня не достоин и сам ретировался )) Но в любом случае сделал не мне, а себе плохо. И его стоит пожалеть.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Не понятно, да. И почему только на выходных у нее, тоже. А зациклена она на нем чересчур уж. Трагедия на ровном месте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что он на буднях рано работает. он врач.
Аноним
он приехал на три года по контракту на работу. Познакомились после чемпионата мира, на след день. Он написал мне на сайте знакомств русском. На след день встретились и он "прилип".
Алина Удалова


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он на буднях рано работает. он врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думаю. значит не моя судьба.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю. значит не моя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О!! Сомнительный вариант, уж извините за правду. Мой Вам совет - не переживайте так, не прилипайте к нему.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О!! Сомнительный вариант, уж извините за правду. Мой Вам совет - не переживайте так, не прилипайте к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду. спасибо.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
не буду. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя племянница замужем за французом. Небогатый почтовый служащий, но очень хороший парень. Верный, с юмором. Он прилетал к ней на свои последние деньги, это было так трогательно наблюдать. Потом они приезжали к нам в Москву уже вдвоем. Мы его водили, возили, показывали. Она в это время заканчивала институт в Питере и не могла переехать во Францию. А сейчас они живут в предместье Парижа. У нас еще родственники в Тулузе. Так что там все под контролем.Разведка доложила, что полное согласие и любовь.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя племянница замужем за французом. Небогатый почтовый служащий, но очень хороший парень. Верный, с юмором. Он прилетал к ней на свои последние деньги, это было так трогательно наблюдать. Потом они приезжали к нам в Москву уже вдвоем. Мы его водили, возили, показывали. Она в это время заканчивала институт в Питере и не могла переехать во Францию. А сейчас они живут в предместье Парижа. У нас еще родственники в Тулузе. Так что там все под контролем.Разведка доложила, что полное согласие и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если честно, я о таком и не мечтаю. Мне хорошо с ним сейчас. Я не терплю одиночества. А дальше жизнь покажет. Он много говорит, но о замужестве ни слова.
Ольга Кравцова
Если честно, я бы тоже не мечтала о сегодняшнем положении моей племяшки)) Поменять шикарную квартиру в Питере на более, чем скромную квартирку в Париже, не работать, имея прекрасное образование, не иметь там друзей, подруг, того досуга, к которому она привыкла и тех возможностей одеться -обуться...Что поделаешь-любовь. Это был ее выбор.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, я о таком и не мечтаю. Мне хорошо с ним сейчас. Я не терплю одиночества. А дальше жизнь покажет. Он много говорит, но о замужестве ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы знакомы меньше месяца -каких разговоров о замужестве Вы ждете? )) Вы с ума сошли, милая????
Аноним
Да ничего я не жду. я говорю от одиночества устала просто.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если вы знакомы меньше месяца -каких разговоров о замужестве Вы ждете? )) Вы с ума сошли, милая????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я даже не знаю готова ли я на этот шаг! у меня тоже образование здесь и хороший доход. я главный бухгалтер. а там я никто буду.
Ольга Кравцова
Там абсолютно никто. Первое время уж точно. Моя хоть язык знала сносно.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не знаю готова ли я на этот шаг! у меня тоже образование здесь и хороший доход. я главный бухгалтер. а там я никто буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, мужчины, особенно те, что не обделены женским вниманием, очень чутко сканируют состояние женского одиночества.Очень четко улавливают это слабое место. И часто ранят именно в него.Метко и жестоко. Кто -то даже может при рассиавании сказать -я подарил тебе полгода (год, месяц) счастья .Чем ты недовольна? И на самом деле он прав. Он реально подарил драйв, секс,наслаждение. А все остальное -Ваши переживания, нервы, мечты о свадьбе -исключительно ВАШИ проблемы.Он о них не думал, не придавал значения и вообще ничего не обещал. Поняли о чем я?. Вот и старайтесь получать от мужчины то, что он готов дать и не требуйте и не мечтайте о том, что туманно..Таким образом Вы сохраните свои нервы,время, достоинство..
Аноним
я тоже язык знаю.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, мужчины, особенно те, что не обделены женским вниманием, очень чутко сканируют состояние женского одиночества.Очень четко улавливают это слабое место. И часто ранят именно в него.Метко и жестоко. Кто -то даже может при рассиавании сказать -я подарил тебе полгода (год, месяц) счастья .Чем ты недовольна? И на самом деле он прав. Он реально подарил драйв, секс,наслаждение. А все остальное -Ваши переживания, нервы, мечты о свадьбе -исключительно ВАШИ проблемы.Он о них не думал, не придавал значения и вообще ничего не обещал. Поняли о чем я?. Вот и старайтесь получать от мужчины то, что он готов дать и не требуйте и не мечтайте о том, что туманно..Таким образом Вы сохраните свои нервы,время, достоинство..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо Вам большое. Вы правы на 100 %. Надо взять себя в руки и получать удовольствия от сегодняшнего дня и не строить никаких планов.
Всё.
А вот и ТРООЛЯ во всех её темах (не трынди,что пишешь первый раз) -"Русские мужчины плохие"
Ольга Кравцова
Не написал С добрым утром = бросил,неверный?? ...Тогда меня давным давно ,оказывается, бросили, а я и не заметила ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем