Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная национальная традиция

Можно было бы перечислять свойства идеальной женщины бесконечно, но, думаю, вы меня поняли – она должна быть слабее, уже, беднее и хуже своего мужика. Или хотя бы считать себя хуже – чтобы не зазнавалась.Почему-то вот это хуже, слабее, плоше — стало национальной традицией.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ульяна Касьянова
Вас прогнуть. А кого-то, вознести)))
Учитесь общаться с противоположным полом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переходите на личности. У меня нет проблем вмобщении с мужчинами- я здесь про тенденцию в обществе говорю
Ульяна КасьяноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не переходите на личности. У меня нет проблем вмобщении с мужчинами- я здесь про тенденцию в обществе говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой тенденции, не выдумывайте!
Natalia Malyshkina
не площе а мудрее нужно быть, ну надо ему быть самым-самым, так дайте ему это.
Насик КорасикВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
не площе а мудрее нужно быть, ну надо ему быть самым-самым, так дайте ему это.
СсылкаПожаловаться
А рожа у него не треснет?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А рожа у него не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не треснет, будет довольным котиком ходить и ластиться.
лапушок %%%В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
не площе а мудрее нужно быть, ну надо ему быть самым-самым, так дайте ему это.
СсылкаПожаловаться
через важные дела
Vahmurka В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
не площе а мудрее нужно быть, ну надо ему быть самым-самым, так дайте ему это.
СсылкаПожаловаться
А вы согласны каждого слабого мужиченку делать самым самым??? знаете чем это чревато? Тем что он возомнит себя Богом и это же обернется не в вашу пользу
Natalia MalyshkinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А вы согласны каждого слабого мужиченку делать самым самым??? знаете чем это чревато? Тем что он возомнит себя Богом и это же обернется не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые меня не интересуют в принципе, с ними мороки много, но и они прямых указаний не приемлют. со слабым я даже связываться не стала, проблемы мне зачем.
Vahmurka В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
слабые меня не интересуют в принципе, с ними мороки много, но и они прямых указаний не приемлют. со слабым я даже связываться не стала, проблемы мне зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если все только сильных искать будут, то продолжение рода будет в опасности))
лапушок %%%
по-моему это мало кого волнует , свои интересы на первом плане ..природе вообще пос.ать кто тут будет жить , хоть никто и то хорошо.да и как некоторые живут половым инстинктом , скорее перенаселение
Natalia Malyshkina
При своем безволии мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремится доказать свое лидерство.Такие мужчины чаще всего хотели бы иметь рядом с собой более “слабую” жену, так как это дает возможность чувствовать себя в безопасности. Они всегда контролируют свое поведение, слова, поступки, чтобы не выдать безволия. Если вас интересует способ разговора с ним, когда вы сможете выиграть спор и при этом не отнимите у подобного человека “победу”, то запомните просто последовательность разговора:

1. Я согласен с тобой…

2. Но я бы лично сделал по-другому, а именно (короткий план)...

3. Но я с тобой согласен. Решай все сам…

4. Выдерживаете паузу, пока он не предложит свой план решений. Не удивляйтесь, это будет Вами предложенное решение, так как ответственность ляжет на Вас, но ведь и решение Ваше.

5. Итог: если все будет хорошо, то он припишет решение себе. Если все будет плохо, то он обвинит вас.

6. Пропустите это мимо своих и ушей.
Natalia Malyshkina
Если на повестке дня стоит вопрос, в котором вы не хотели бы рисковать, то не предлагайте человеку выбора действий, вместо этого предъявите ему ваше решение как единственное, которое не подлежит обсуждению (еще лучше, если это приказ или распоряжение, если это ваш сотрудник). Единственная просьба — не злоупотребляйте подобным методом, так как необходимо сохранить способность такого человека принимать решения. Запомните: эгоизм человека с таким характером заключается в его желании победить в любом споре, не зависимо от области знаний и его компетенции. Не удивляйтесь, если он повторяет вам одни и те же анекдоты, притчи, афоризмы, — это тоже его способ приобрести уверенность в себе.
Михаил ПеньковВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну если все только сильных искать будут, то продолжение рода будет в опасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтобы и со слабыми не связываться, и продолжение рода обеспечить, остается многоженство, ну да.
Данил Князь
Я другой национальности;)
Данил Князь
Я другой национальности;)
СсылкаПожаловаться
Ну национальность тут не основное..
Данил КнязьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну национальность тут не основное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к этому. Всегда тянуло к более умным людям. Не вижу смысла общаться с глупой женщиной. Тем более строить отношения;). Женщина - это вдохновение, это двигатель поступков. Она для меня должна быть умнее меня ;)
Данил Князь
Я не к этому. Всегда тянуло к более умным людям. Не вижу смысла общаться с глупой женщиной. Тем более строить отношения;). Женщина - это вдохновение, это двигатель поступков. Она для меня должна быть умнее меня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже к умным людям тянет)) Но здесь речь идет скорее о тенденции в обществе
Данил КнязьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Меня тоже к умным людям тянет)) Но здесь речь идет скорее о тенденции в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакой тенденции. У каждого свои приорететы;). Если вы считаете, что это тенденция, давайте цифры;)
Vahmurka
Здесь на форуме тоже определенного рода общество - много здесь адекватных мужчин? С уважительным отношением к женщине?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Нет никакой тенденции. У каждого свои приорететы;). Если вы считаете, что это тенденция, давайте цифры;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по своим наблюдениям тоже ощущаю такую тенденцию.
Посмотрите, сколько разводов, сколько одиноких людей, которые не могут ни с кем построить отношения.
Данил КнязьВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Я по своим наблюдениям тоже ощущаю такую тенденцию.
Посмотрите, сколько разводов, сколько одиноких людей, которые не могут ни с кем построить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не срез общества. Здесь больше стеба, чем серьёзных мыслей, развлекаловка, так сказать ;)
Данил Князь
Я другой национальности;)
СсылкаПожаловаться
Хотя конечно определенные традиции есть
Creatura Del Cuore
Не соглашусь. Всё зависит от самосознания каждого конкретного человека....
Vahmurka В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Не соглашусь. Всё зависит от самосознания каждого конкретного человека....
СсылкаПожаловаться
Понятно, что не все такие, но уж очень много в последнее время стало
Creatura Del CuoreВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Понятно, что не все такие, но уж очень много в последнее время стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да «забивать» надо на эту хрень))) Все мы индивидуальны, неповторимы и самодостаточны!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем