Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальные результаты опроса

19% респондентов, то есть каждый пятый участник опроса ВЦИОМ, допускают при определенных обстоятельствах применение физической силы в отношении мужей, жен и детей. Идею декриминализировать побои в семье поддерживают 59% россиян, хотя 33% опрошенных признались, что семейное насилие коснулось их знакомых, а 10% лично столкнулись с этим в своей семье. Против высказались 33% россиян.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Оксана Берлин
Ничего себе....
Алексей Кораблев
А ремнем по попе в детстве это насилие?
Алексей Кораблев
А ремнем по попе в детстве это насилие?
СсылкаПожаловаться
Да, разумеется.
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Да, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Дети разные бывают. Мне отец в первом классе пару раз шлепнул солдатским ремнем. Два клевых синяка было. Есть мальчишки такие,которых только ремень тормозит
Итальянчик
а вас пороли..?? (с)
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а вас пороли..?? (с)
СсылкаПожаловаться
Меня не пороли, и я не поднимаю руку на своих детей.
захария андреева_z_z
печально.даже жутко
Кумка Красная
А чего печального? Я думала, хуже будет.
Regina Litvinova
Не знаю, моя мама меня конкретно била в детстве за любую провинность,т.к ее мама тоже била, так у них было принято, но вот с мужьями всем жензинам в роду повезло, никто никого не бил и не посмел бы.
Ева Веста
Че-че???
Анастасия
Опять слышат звон и не знают, где он.
Вы бы почитали, что именно выводят за пределы УК. Сейчас всего лишь ответственность уравняли между членами семьи и посторонними. И да, между синяком на родственнике и синяком на соседе с точки зрения закона разницы быть не должно.
Ольга
я тут столкнулась с другой стороной проблемы. Жаловался полицейский. Выезд на семейный скандал "помогите убивает муж". Приезжают....и всё. Жена напрочь отказывается писать заявление "вы ему внушение сделайте", "он же кормилец, что я есть буду если он сядет?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем