Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печень трески или…

Здрасте.Очень люблю печень трески,обожаю.А сегодня в магазине наткнулась на баночку печени трески-ИЗМЕЛЬЧЕННОЙ.И выкинула таки на неё два доллара.В составе только печень и перец черный.Дома открыла,батюшки,а там,шпротный паштет.Производитель"Толстый боцман".Мурманск.Обманывают везде,Контрольную закупку на них:(Не переубеждайте,вкус печени знаю как родной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дарья КошкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Блин, аж слюни побежали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в этой половина молоки вместо печени
)))
АприориВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А в этой половина молоки вместо печени
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой блллиииииинннннн
НатальяВ ответ на Априори
Априори
Я только в стекле беру печень трески.
СсылкаПожаловаться
даже в стекле и дорогая он может быть из замороженного сырья. это не показатель. у нас стоит такая, 205 руб стоит. за стекло видимо.
АприориВ ответ на Наталья
Наталья
даже в стекле и дорогая он может быть из замороженного сырья. это не показатель. у нас стоит такая, 205 руб стоит. за стекло видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я лучше подороже куплю, но буду видеть что там. В жестянке вообще часто одно масло, а вместо печени молока сельди(((((
НатальяВ ответ на Априори
Априори
Ну вот я лучше подороже куплю, но буду видеть что там. В жестянке вообще часто одно масло, а вместо печени молока сельди(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в подороже не написано конкретно, что сделано в море или просто вдруг ничего не написано,стеклянная банка и высокая цена не гарантирует качественно печени.
АприориВ ответ на Наталья
Наталья
если в подороже не написано конкретно, что сделано в море или просто вдруг ничего не написано,стеклянная банка и высокая цена не гарантирует качественно печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть вижу, что это печень а не паштет, я вижу сколько в ней масла. Даже если она из мороженого сырья, а не сделанная на месте(в море)
НатальяВ ответ на Априори
Априори
Я хоть вижу, что это печень а не паштет, я вижу сколько в ней масла. Даже если она из мороженого сырья, а не сделанная на месте(в море)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это у вас где такая продается? я такое вообще первый раз вижу.
Априори
Это на рынке можно купить, в фирменных рыбных магазинах. В сетевых и гиперах- нету.
На ярмарки привозят тоже.
АприориВ ответ на Наталья
Наталья
а это у вас где такая продается? я такое вообще первый раз вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В интернет магазинах тоже можно
НатальяВ ответ на Априори
Априори
В интернет магазинах тоже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас гляну. в городе вообще нигде не видела. даже на специализированных базарах.
АприориВ ответ на Наталья
Наталья
щас гляну. в городе вообще нигде не видела. даже на специализированных базарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задай в поисковике- Печень трески в стекле, купить (и твой город)
В Питере- Москве так есть и опт и розница, прямые поставки в Мурманска, Баренцева моря...
НатальяВ ответ на Априори
Априори
Задай в поисковике- Печень трески в стекле, купить (и твой город)
В Питере- Москве так есть и опт и розница, прямые поставки в Мурманска, Баренцева моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот нашла, чисто мурманская. да, 720 руб 750г. сделана в море. надо будет заказать. спасиб)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот нашла, чисто мурманская. да, 720 руб 750г. сделана в море. надо будет заказать. спасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а нет, 720г, 600 руб.
Наталья
чёб вы понимали. это печень трески по-мурмански. нормальная еда. дело не в консистенции, а в качестве сырья. на банке должно быть написано изготовлено в море. а не изготовлено из замороженного сырья. не сильно значит, любите. раз не знаете такую печень, как вы купили.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
чёб вы понимали. это печень трески по-мурмански. нормальная еда. дело не в консистенции, а в качестве сырья. на банке должно быть написано изготовлено в море. а не изготовлено из замороженного сырья. не сильно значит, любите. раз не знаете такую печень, как вы купили.
СсылкаПожаловаться
фигнёй не страдайте.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чёб вы понимали. это печень трески по-мурмански. нормальная еда. дело не в консистенции, а в качестве сырья. на банке должно быть написано изготовлено в море. а не изготовлено из замороженного сырья. не сильно значит, любите. раз не знаете такую печень, как вы купили.
СсылкаПожаловаться
Это вы дрянь едите наверное))Если для вас это нормальная еда.Гадость с дешевым запахом.
Александра Назарова
Если любите ее, значит знаете проверенных изготовителей. Не понтуйся хахаха
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да))) И еще мы авно в консервы закатываем, на случай войны)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы дрянь едите наверное))Если для вас это нормальная еда.Гадость с дешевым запахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметьте, я вас не оскорбляла тем, что написала, что вы дрянь едите. не на том акценты расставляете про печень. то что вы купили вполне имеет место быть. хотя я предпочитаю цельную.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
заметьте, я вас не оскорбляла тем, что написала, что вы дрянь едите. не на том акценты расставляете про печень. то что вы купили вполне имеет место быть. хотя я предпочитаю цельную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто понтуется,я просто впервые такую увидела.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Кто понтуется,я просто впервые такую увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она фсем )(-ню несет.
не в духе она сення (та баба, которой ты отвечаешь)
лапушок %%%В ответ на Наталья
Наталья
чёб вы понимали. это печень трески по-мурмански. нормальная еда. дело не в консистенции, а в качестве сырья. на банке должно быть написано изготовлено в море. а не изготовлено из замороженного сырья. не сильно значит, любите. раз не знаете такую печень, как вы купили.
СсылкаПожаловаться
просто мурманск есть еще за 60 р.вот там вообще не пойми что
НатальяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
просто мурманск есть еще за 60 р.вот там вообще не пойми что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 60 руб по определению не может быть ничего. не меньше 200 руб стоит нормальная треска. ну может 197
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
за 60 руб по определению не может быть ничего. не меньше 200 руб стоит нормальная треска. ну может 197
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
не может обработанное стоить дешевле сырья)) всегда поражалась - накупят "сосисок" за 100 рублей кило, а потом удивляются, что они "не очень".
Совесть
"Морской котик" только люблю, вкусная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем