Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педигри отзывы о корме

Не знаем какой корм выбрать собаке. Пока остановились на Педигри – отзывы про него вроде неплохие от собачников. Как считаете?
AksiMilk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Pelageya Bahareva
Нормальный корм, всех собак им кормила, с самого детства и до их ухода из жизни. И все хорошо было, собаки ничем не болели, активности в них было завались, покоя не давали, по два-три раза в день выгуливала, благо за городом живу. А так радует у корма не высокая цена и доступность.
Oganesyan Veronika
Я считаю, что все корма одинаковы, не могут они быть 100% натуральны соответственно, как говориться "Зачем платить больше?". Поэтому я выбираю и кормлю свою собаку педигри, так как он не дорогой и есть в каждом магазине. А вообще стараюсь больше сама готовить, так точно более полезно.
Inga Isaicheva
Я кормлю свою собаку педигри. Собака здоровая и активная. Даю ей как сухой, так и влажный корм. Еще покупаю ей дентастикс и с зубами у нас все хорошо, чистые, здоровые и никакого запаха изо рта.
Daryan
Мы с моим псом выбрали Педигри обоюдно. Я не трачу много времени, пытаясь придумать ему что-нибудь поесть, а он просто хорошо питается. Так сказать, нашли компромисс. Плюс меня еще и цена очень устраивает, потому что мой дог жрёт так, что никакого корма не напасешься)
Lyubov ZHarkova
Постоянно балую собачку разными лакомствами от Педигри. Так то он у меня обычно ест просто сухой корм, но пару раз в неделю покупаю ему что-нибудь вроде косточки или мясного печенья. Не знаю почему, но он прям с ума от них сходит.
MiniMiky
Соседка кормила своих щенков очень дорогими кормами, пробовала все, экспериментировала, в конце концов обнаружила, что на все элитные корма у малышей аллергия, пришлось остановить свой выбор на Педигри, не самый шикарный конечно, но тем не менее, хрустят с удовольствием:)
ЛенКа Анцева
Вот бывает люди пишут ерунду, что мол корма сухие – это вовсе не питательно. Вот в том же Педигри 20 грамм белка. Вы представляете, сколько это? Это как в полноценном куске мяса, только плюсом еще идут витамины, минералы и прочие добавки, без которых собаке ну никак.
Veronichka ZHigaleva
Педигри отличный корм для тех, кто ограничен в бюджете. Сколько изучала составы – это самый лучший корм за свои деньги. Очень много белка, редко взывает аллергию, содержит внутри себя все необходимое. И цена очень хорошая, потому что лично у меня собака ест за десятерых.
Павел Архиреев
Выбрали для собаки Педигри потому что это полноценное, сбалансированное питание. Состав довольно натуральный, без лишней химии. Очень много белка. В одной порции собака получает все, что необходимо ей для жизни. Там и витамины, и минералы. И самое главное – вкусно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем