Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пельмешки

В пельменях семи торговых марок, обнаружена кишечная палочка.
А вы покупные пельмени едите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Та самая
Ем. Кишечная палочка не гибнет при термической обработке?
Юлия Гм
А че сварить их не вариант? Вы их так грызете?
*
сын и муж едят, ни разу не травились. но мы и покупаем в магазине, где сами их лепят
Элизабет
Все торговые сети, это кишечная палочка)))
ЗАХАР и Я
да,но редко. я их не очень..вот колбасу,консервы,сосиски ..это да.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
редко, всегда варю чуть дольше
Odessova
Нет, ниже достоинства. Я хозяйка хорошая.
Suslik Germ
Penelopa PenelopolisВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
СсылкаПожаловаться

малинка
ем иногда, проблем не было
Aurora
Тесто покупаю, потому что рука болит месить, а пельмени, манты и вареники— сама-сама-сама.
татьяна корнева
Нет. Никаких полуфабрикатов, все делаю сама, так дешевле и вкуснее.
ОйЁёе
Да че будет от нее, сварится все
Елена Юрченко
Никогда не покупаю полуфабрикаты. Пельмени делала сама, когда сын жил дома, муж был жив. Привыкла есть то, что сама готовлю, вижу из каких продуктов. Подруга покупала полуфабрикаты, пельмени тоже покупала. Однажды отдала замороженные пельмени из супермаркета, для собаки. Сварила, собака есть отказалась, отнесла к мусорному баку, там жильцы нашего дома подкармливают дворовых кошек, у кого что остается из еды.
Мария
Купила, пожарила.
Пэтя-сучка
Я на пельмени езжу к маме. Там тесто непросто делать, у меня не очень выходит, поэтому я лучше буду ложечкой фарш запихивать, а она тесто делать)
Ляля ЛялинаВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Я на пельмени езжу к маме. Там тесто непросто делать, у меня не очень выходит, поэтому я лучше буду ложечкой фарш запихивать, а она тесто делать)
СсылкаПожаловаться
А я на пельмени тесто в два счета делаю, а на пирожки не могу ((
Arina
Ем постоянно, самые дешевые. Отрава. А куда деваться?
Ирина Гончарова
Я ем, выбираю вдумчиво, варю качественно и наварачиваю со сметаной и кетчупом! еще укропчиком посыпать не забыть.
Ляля Лялина
Только самолепные!
Тамара
Это что,следует ожидать пандемию диареи?
Приветик, пукни в пакетик
Едим, но недавно решилась сама налепить, наверное, больше не будет покупные есть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем