Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы, проведённые на форуме...

Судя по количеству проведенных часов на форуме, вы не особо утруждаете себя работой. Вам пахать надо до 75 лет, а не до 60.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на StiMart
StiMart
Просто у наших женщин нет денег\времени на психолога, а выговориться хочется. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Так они , судя по их же словам, здесь последние 10 лет сидят. Психолог бы чекнулся
Selena
А мы не сеем и не пашем Мы валяем дурака! Сидим в инете хр...ом машем Разгоняем облака!)))
АнонимВ ответ на Selena
Selena
А мы не сеем и не пашем Мы валяем дурака! Сидим в инете хр...ом машем Разгоняем облака!)))
СсылкаПожаловаться
Как бы бездельников этим хр...ом не разогнали
레나 이
На работе заниматься фигней тоже можно )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
На работе заниматься фигней тоже можно )
СсылкаПожаловаться
Можно иногда. Но не каждый же день
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Можно иногда. Но не каждый же день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже от вида деятельности зависит )
Noreen
Давайте уж вместе тогда пахать до 75....))) Вы тоже здесь торчите.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Давайте уж вместе тогда пахать до 75....))) Вы тоже здесь торчите.
СсылкаПожаловаться
Я не работаю. А вот когда работала, то спины не разгибала и мне нравится так работать. А бездельников на дух не переношу
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю. А вот когда работала, то спины не разгибала и мне нравится так работать. А бездельников на дух не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я работала, тоже не было возможности "разогнуть спину", но теперь можно позволить себе и работать, и на форуме сидеть.
атомный номер 79В ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю. А вот когда работала, то спины не разгибала и мне нравится так работать. А бездельников на дух не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а Вы сами до скольки лет работали? И пенсию оформили (именно оформили) во сколько лет?
атомный номер 79
Скажите, а Вы сами до скольки лет работали? И пенсию оформили (именно оформили) во сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще далека от пенсии)) с ребенком сейчас сижу)) а работаю с 21 года. А что?
атомный номер 79В ответ на Аноним
Аноним
Я еще далека от пенсии)) с ребенком сейчас сижу)) а работаю с 21 года. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумалось, что тут бабушка лет этак под девяносто пишет.
Я тоже с 22 лет работаю, но постарше Вас наверно, ребёнок уже совершеннолетний, но не на пенсии и далековато ещё. Что я Вам скажу-всё у Вас ещё впереди, судите всех по своим силам, когда молоды и здоровы. Когда-то тоже такая была. К сожалению, болячки проблемы со здоровьем начинаются внезапно после 40 и раскручиваются с неимоверной силой. Нет, профилактикой занималась, но возрастные изменения в организме вещь неизбежная. Смотрю на маминых подруг, помню их молодыми, мне ровесницами почти. Под семьдесят им всем, что было и что стало, а све вели очень здоровый образ жизни
Никто от этого не застрахован и не убережётся, ни я, ни Вы.
А про пахать... не дай бог вам узнать что это такое. Не бросайтесь подобными фразами попусту.
атомный номер 79
Подумалось, что тут бабушка лет этак под девяносто пишет.
Я тоже с 22 лет работаю, но постарше Вас наверно, ребёнок уже совершеннолетний, но не на пенсии и далековато ещё. Что я Вам скажу-всё у Вас ещё впереди, судите всех по своим силам, когда молоды и здоровы. Когда-то тоже такая была. К сожалению, болячки проблемы со здоровьем начинаются внезапно после 40 и раскручиваются с неимоверной силой. Нет, профилактикой занималась, но возрастные изменения в организме вещь неизбежная. Смотрю на маминых подруг, помню их молодыми, мне ровесницами почти. Под семьдесят им всем, что было и что стало, а све вели очень здоровый образ жизни
Никто от этого не застрахован и не убережётся, ни я, ни Вы.
А про пахать... не дай бог вам узнать что это такое. Не бросайтесь подобными фразами попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я реально впахивала и буду так, потому что по-другому не умею.
Здоровье от возраста не сильно зависит - у всех разное, кто-то и в 20 уже еле ходит, а кто-то на пенсии прыгает, как сайгак.
атомный номер 79В ответ на Аноним
Аноним
Я реально впахивала и буду так, потому что по-другому не умею.
Здоровье от возраста не сильно зависит - у всех разное, кто-то и в 20 уже еле ходит, а кто-то на пенсии прыгает, как сайгак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит, не зарекайтесь. Придет оттуда, откуда не ждали. Если вы, конечно, госслужая/работник госкорпораций, то у них совершенно другой уровень медобслуживания, поэтому они и скачут до 70 легко.
Мюмз5
вы количество за качество не принимайте...большинство тем и комментов пустые...форум держит на своих плечах наргиза
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вы количество за качество не принимайте...большинство тем и комментов пустые...форум держит на своих плечах наргиза
СсылкаПожаловаться
Наргизу читают и комментируют странные люди
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Наргизу читают и комментируют странные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто замученные этой грёбаной жизнью тётки...которые давно забыли девичьи мечты
NoreenВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вы количество за качество не принимайте...большинство тем и комментов пустые...форум держит на своих плечах наргиза
СсылкаПожаловаться
У неё в одноклассниках есть свое сообщество, советы от неё, якобы полезные. Как, что и чем лечить...))))) посмеялась..
Мюмз5В ответ на Noreen
Noreen
У неё в одноклассниках есть свое сообщество, советы от неё, якобы полезные. Как, что и чем лечить...))))) посмеялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно бездельница ,раз столько одна тянет )
NoreenВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
тогда точно бездельница ,раз столько одна тянет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то мне подсказывает, что это оплачиваемый персонаж. Очень уж профессионально идет процесс развлечения народа. Я поначалу комменты писала в её темах, а потом поняла, что это не простая лохушка, за которую она себя выдает.
Мюмз5В ответ на Noreen
Noreen
Что то мне подсказывает, что это оплачиваемый персонаж. Очень уж профессионально идет процесс развлечения народа. Я поначалу комменты писала в её темах, а потом поняла, что это не простая лохушка, за которую она себя выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далеко не простушка (( это как вишня, пишет на олбанском, а в реале институт таки закончила..
NoreenВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
далеко не простушка (( это как вишня, пишет на олбанском, а в реале институт таки закончила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тот, кто обманываться рад, тусит в её темах...))))) Театр одного актера , так сказать...)))
Мюмз5В ответ на Noreen
Noreen
Просто тот, кто обманываться рад, тусит в её темах...))))) Театр одного актера , так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Репетилов
С какими я тебя сведу
Людьми!!! Уж на меня нисколько не похожи.
Что за́ люди, mon cher! Сок умной молодежи!
а мы!.. у нас... решительные люди,
Горячих дюжина голов!
Кричим — подумаешь, что сотни голосов!..
Чацкий
Да из чего беснуетесь вы столько?
Репетилов
Шумим, братец, шумим...
Чацкий
Шумите вы? и только?
Репетилов
Да умный человек не может быть не плутом.
Когда ж об честности высокой говорит,
Каким-то демоном внушаем:
Глаза в крови, лицо горит,
Сам плачет, и мы все рыдаем.
Вот люди, есть ли им подобные? Навряд...
Горе от ума ))
атомный номер 79В ответ на Мюмз5
Мюмз5
далеко не простушка (( это как вишня, пишет на олбанском, а в реале институт таки закончила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, Вишня это супер
не удивлюсь, если она Московский ГУ окончила, филфак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем