Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься

заявил Президент Республики- Рамзан Ахматович Кадыров.

По мнению руководителя региона: "Наш народ страдал 10 лет, каждый чеченец потерял кормильца, стал инвалидом и является многодетным отцом или матерью. Поднятия пенсионного возраста для жителей Чечни не будет исполнено в виду прочих условий для выхода на пенсию досрочно."
Вот как-то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Мюмз5
кто б сомневался
....В ответ на Мюмз5
Мюмз5
кто б сомневался
СсылкаПожаловаться
Верю, что он может так заявить. Ну что же, молодец, Рамзан! Иногда он мне нравится. Хоть один нашелся в нашем государстве Мужчина, который не побоялся послать "реформаторов" туда, куда они заслужили.
Мюмз5В ответ на ....
....
Верю, что он может так заявить. Ну что же, молодец, Рамзан! Иногда он мне нравится. Хоть один нашелся в нашем государстве Мужчина, который не побоялся послать "реформаторов" туда, куда они заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ему бояться? это его боятся
....В ответ на Мюмз5
Мюмз5
а чего ему бояться? это его боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, его боятся..
....В ответ на Мюмз5
Мюмз5
а чего ему бояться? это его боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль вдруг мелькнула, может готовят нас таким образом к его правопреемству на пост?..
Мюмз5В ответ на ....
....
мысль вдруг мелькнула, может готовят нас таким образом к его правопреемству на пост?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
АнонимВ ответ на ....
....
мысль вдруг мелькнула, может готовят нас таким образом к его правопреемству на пост?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня давно эта мысль, уж очень его популяризируют в нашей стране
Аноним
у меня давно эта мысль, уж очень его популяризируют в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит я не одна в своих предположениях... И есть основания. Ну что же, очки этим высказыванием он себе заработал.
АнастасияВ ответ на ....
....
мысль вдруг мелькнула, может готовят нас таким образом к его правопреемству на пост?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типун вам на язык. Такого презика ещё только не хватало.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Типун вам на язык. Такого презика ещё только не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае нас никто не спросит
Анастасия
Типун вам на язык. Такого презика ещё только не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем нам два президента?
Анастасия
Типун вам на язык. Такого презика ещё только не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне уже почти всё равно кто будет президентом, лишь бы совесть имел и честь.
Ольга В ответ на ....
....
мысль вдруг мелькнула, может готовят нас таким образом к его правопреемству на пост?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему не быть президентом в России. Наш народ вполне толерантный...но не до такой степени...
Ольга В ответ на ....
....
Верю, что он может так заявить. Ну что же, молодец, Рамзан! Иногда он мне нравится. Хоть один нашелся в нашем государстве Мужчина, который не побоялся послать "реформаторов" туда, куда они заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его боятся. Потому пока он у власти-в Чечне порядок будет. Поэтому естественно в качестве "исключения" наша власть пойдет на его условия.
Ирина ИринаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
кто б сомневался
СсылкаПожаловаться
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
АнастасияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно отдельное государство! Сколько денег туда из российского бюджета ввалили, чтобы они успокоились ! Из руин заново отстроили новые города!
Ирина Ирина
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так туда такое финансирование текло рекой, не удивительно. Да, я читала в интернете что в Чечне сейчас хорошо, порядок, тихо,чисто, работа и благополучие. Свадьбы чеченские видели на видео? Шикарные... И почти всегда кортеж из дорогущих авто.
солнечный ветерВ ответ на ....
....
Ну так туда такое финансирование текло рекой, не удивительно. Да, я читала в интернете что в Чечне сейчас хорошо, порядок, тихо,чисто, работа и благополучие. Свадьбы чеченские видели на видео? Шикарные... И почти всегда кортеж из дорогущих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значитца, все туда на пенсию)
солнечный ветер
значитца, все туда на пенсию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, завтра буду паковать чемоданы... )))
солнечный ветерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это до поры...примерно так же говорят про другие большие республики, они своим умом живут вернее жили. эту вольницу они себе при ельцине отписали, и им позволили лишь бы не собрались отделяться. а теперь вольница закончилась. договор о разграничении москва подписывать не хочет и получается что теперь они будут как все. столице не нужны сильные регионы, это просто отсрочка, чтоб успокоились, и потом и этих прижмут
Анатолий ИвановВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный п здеж, что там нет безработицы, я там раньше жил и сейчас каждый год бываю там. Что салюты там нев ь е бенные, это да, довелось пару раз видать, минут 15 долбили))
Анатолий ИвановВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Полный п здеж, что там нет безработицы, я там раньше жил и сейчас каждый год бываю там. Что салюты там нев ь е бенные, это да, довелось пару раз видать, минут 15 долбили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеть *
Ирина Ирина
Знаете, мой хороший знакомый чеченец из Грозного говорит, что у них нет безработицы. Что у них порядок. Часто бывают праздники и салюты, с благоустройством все хорошо. Как будто отдельное государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за чей счёт это банкет? ((
Ирина ИринаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
за чей счёт это банкет? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже поинтересовалась)). По его словам, в большей части раскошеливаются местные бизнесмены, в меньшей степени - федеральные дотации.
Ирина Ирина
Я тоже поинтересовалась)). По его словам, в большей части раскошеливаются местные бизнесмены, в меньшей степени - федеральные дотации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смишно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем