Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед овуляцией 18+

Вот сейчас у меня очень пробудилось сексуальное желание, т.к дни перед овуляцией. Весь день в голове как тумблер включили, надо мужика.
Причем есть муж, который в голову не приходит, его почему то не хочется вообще, даже при мысли о нем сексуальное желание пропадает. Так и спасаюсь...
Но, если дать волю мыслям,то интуитивно сразу вырисовывается картина из нескольких просто знакомых мужиков, вот их я б да.
С мужем уже 4 года спим с прерванным ПА, поначалу вообще в меня и ничего.

Я к чему веду, к тому, что важно слушать не только голову, но и организм, он наверное безошибочно указывает на нужного партнера для сношения.
Хотя для жизни могут и не годится.

И вообще интересно, как так организм выбирает именно этих конкретных мужиков и почему не мужа... вообще не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
MAKITA-2018
хорошо бы если б у тя еще тумблер на включение моска стоял.не списывай на организм свою распущенность так то
Лю Лу
Потому, что выходили замуж ради замужа. Очень рада, что мне не нужно создавать семью с первым встречным.
Твой повод напиться )))
Зачем вы тут описываете свои половые трудности?
Салтычиха
Автор, вам бы извилину немного согнуть.
Злые КотыВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Автор, вам бы извилину немного согнуть.
СсылкаПожаловаться
Дык нету той извилины вообще,только пилотка)))
Мариса-Beladonna@
Соединить моцк с издой и будет вам сачастье.
Лю
вы САМИ выбрали себе мужа
Солнышко О
Как Вам так замуж угораздило?
Светлана
с мужем на эту тему поговори....
Ольга Самойлова
Остыли к мужу. Или никогда и не горели, а так, просто из каких-то соображений замуж вышли.
Елена Узун
А зачем вы спите с мужчиной, которого не хотите сексуально??
Злые КотыВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А зачем вы спите с мужчиной, которого не хотите сексуально??
СсылкаПожаловаться
Эх деньги
Елена УзунВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Эх деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимность прикрыть забыла ;)
Александр Сергеевич

не, не женюсь...
иван васильев
Беда в том, что когда тумблер вкл. , то голова обычно не думает) Да и не голова включает / выключает этот тумблер)
black soulВ ответ на иван васильев
иван васильев
Беда в том, что когда тумблер вкл. , то голова обычно не думает) Да и не голова включает / выключает этот тумблер)
СсылкаПожаловаться
Конечно... это физиология. Но некоторые могучие женщины убеждают общество, что могут контролировать в себе физические процессы, силой мысли причем.
иван васильевВ ответ на black soul
black soul
Конечно... это физиология. Но некоторые могучие женщины убеждают общество, что могут контролировать в себе физические процессы, силой мысли причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая здешних женщин, мне иногда кажется , что они могут делать себе шенген, усилием мысли...)
ГеннадийВ ответ на иван васильев
иван васильев
Читая здешних женщин, мне иногда кажется , что они могут делать себе шенген, усилием мысли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и вызывать тайфун, цунами и такси
Мари Мари
У мужа совсем бяда,что аж желание пропадает
Angee Moon
что вам муж сделал?
1
Это не организм протестует, это подсознание не доверяет мужу, меняйте что-то в отношениях.
Организм выбирает того, кто подходит для хорошего потомства.
Татьяна Белова
Ну так иди прямо к тому, кто занимает твои мысли и скажи: "Мой тумблер на тебя включился! Либо ты мой, либо тумблер взорвётся!" Потом бери его за волосы и тащи в койку, а если на работе, то на свободный стол. И не выключая тумблера делай это!
Tabby Cat
о шлюпки своё лядство на физиологию начали списывать :D
Niama
Я считаю, что то, что с вами происходит, в полне нормально. Ваш материнский инстинкт кричит о том, что пора рожать, но, к сожалению, ваш муж не хочет детей. Просто это гормоны действуют и вызывают у Вас такое желание. Вы живая и здоровая женщина, а мужчины нынче становятся слабее и тупее, вот и приходится всё брать в свои руки. У современных молодых мужчин совершенно отсутствует фантазия, ленивые и не интересные. Ваш муж не кончает в вас, т.к. думает только о себе, эгоист. Жизнь должна быть насыщенная не только работай, деньгами, готовой обедов и ужином, но и качественным, страстным сексом. И чем больше секса, тем интереснее жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем