Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором

Есть человек в моей жизни безумно хорошо ко мне относится,делает все для меня,выполняет прихоти,предложил мненачать жить вместе,хороший парень,спокойный,иногда даже застенчивый,но явно для семьи - тот самый вариант.
НО есть одно но..Любви у меня к нему нет,есть доброе отношение,не более.Он это знает.
До него у меня были бурные романы с любовью и
страстью,ссорами и примирениями ,как на вулкане.но с незабываемыми чувствами и все это заканчивалось,чувства угасали,
а проблемы в отношениях возрастали..(характер у меня не подарок и я находила таких же "сложных" мужчин) И вот я прихожу в итоге к тому
что быть может лучше быть с вот таким человеком,который полностью принимает тебя такой какая ты есть,который для семьи без бурных страстей,но с хорошим отношением,который все будет делать для семьи,а там глядишь и
любовь проснется,чем все эти яркие влюбленности ни к чему хорошему не приводящие,т.к. это состояние не длится вечно,а потом розовые очки
спадают и реальность уже выглядит совсем в другом свете. Так что же лучше?? Стоит ли прервать эти отношения и искать любовь,или же остаться
и" поработать" над тем что есть?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ДианаВ ответ на антася
антася
Ну не везёт хорошим парням - не губи его.
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать что он такой прям весь идеальный,он хороший в отношении меня,а там есть у него свои недостатки на которые я глаза закрываю
Сбыча МечтВ ответ на Диана
Диана
я не могу сказать что он такой прям весь идеальный,он хороший в отношении меня,а там есть у него свои недостатки на которые я глаза закрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод - вы без мужика себя человеком не чувствуете, поэтому готовы быть хоть с кем, не пита к нму особых чувств, закрывая глаза на недостатки, которые, вобще то, следовало бы рассмотреть поподробнее, ибо если вы уж решили связать с ним жизнь (или планируете), то то, что вы сейчас называете недотатками может потом стать ОГРОМНОЙ проблемой!
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вывод - вы без мужика себя человеком не чувствуете, поэтому готовы быть хоть с кем, не пита к нму особых чувств, закрывая глаза на недостатки, которые, вобще то, следовало бы рассмотреть поподробнее, ибо если вы уж решили связать с ним жизнь (или планируете), то то, что вы сейчас называете недотатками может потом стать ОГРОМНОЙ проблемой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь!
Мария Дунаева
Любимому и крупные косяки прощаешь, а в нелюбимом постылому даже мелочи раздражают((( Не ведитесь на это, лучше работайте над собой и осознайте ошибки прошлых отношений. Сами же осознаете свой непростой характер - косяки и с нелюбимым мужчиной всплывут.
Мария Дунаева
Любимому и крупные косяки прощаешь, а в нелюбимом постылому даже мелочи раздражают((( Не ведитесь на это, лучше работайте над собой и осознайте ошибки прошлых отношений. Сами же осознаете свой непростой характер - косяки и с нелюбимым мужчиной всплывут.
СсылкаПожаловаться
Кстати Вы правы,много раздражаюсь последнее время,все мне не так,он не понимает почему..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Диана
Диана
Кстати Вы правы,много раздражаюсь последнее время,все мне не так,он не понимает почему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже Читающая девушка тебе написала
а если парень хороший а ты не дура всё будет хорошо
а приключений на задницу на твой век ещё хватит
СозерцающийВ ответ на Диана
Диана
Кстати Вы правы,много раздражаюсь последнее время,все мне не так,он не понимает почему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Вы правы,много раздражаюсь последнее время,все мне не так,он не понимает почему..
Потому что не любишь его.
Отпусти лоха.
Не ломай ему жизнь
Мила
...нет ответа ...все будет зависеть от вашего и его настроя ,на совместное проживание )...если пробник ,то так и восприниматься будет ,если создать семью хотите ,то надо сразу ввязываться в "драку";))....а это значит -заявление ,свадьба,жиСть на благо друг друга))...я так думаю)
Надежда Сорокина
Если с этим человеком возможен личностный рост. с ним нет скуки, он предсказуем и вы друг для друга являетесь авторитетом, то всё срастётся тем более. что для него Вы-лучшая.Не хватает только сделать мир лучше. подарив миру своё потомство.
Ася РайскаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если с этим человеком возможен личностный рост. с ним нет скуки, он предсказуем и вы друг для друга являетесь авторитетом, то всё срастётся тем более. что для него Вы-лучшая.Не хватает только сделать мир лучше. подарив миру своё потомство.
СсылкаПожаловаться
что то похожее хотела написать
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
+++++
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
и нигавари
вот после твоего комента про смебя задумалась
холодную бы мне головёнку
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
Согласна,работа над собой это то что нужно мне вне зависимости с ним или без него
Первая слеваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
как та права!!!!
СозерцающийВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.

Не то читаешь.
В жизни всё иначе.
Читающая девушкаВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.

Не то читаешь.
В жизни всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе, чем что?)))
Читающая девушка
Поработай лучше над собой.
В большинстве случаев все "сложности" характера - это элементарная невоспитанность и эмоциональная распущенность.
СсылкаПожаловаться
спёрла мои перлы?))
Читающая девушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
спёрла мои перлы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда-а-а?)))
Читающая девушка
Правда-а-а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ))) я это уже не единожды выдавала ))
Читающая девушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага ))) я это уже не единожды выдавала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, плохо слежу за твоим творчеством! Впредь обещаю конспектировать)))
Читающая девушка
Извини, плохо слежу за твоим творчеством! Впредь обещаю конспектировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
вот и договорились )))
а то никакого порядку!))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
спёрла мои перлы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СпЕрла мои пЁрлы))
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СпЕрла мои пЁрлы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не! не учи меня дурному! я так не умею!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не плохая девочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем