Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача "Жди меня"

С детства меня интересовал вопрос, подставная она? Или правда все реально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в детстве смотрела и рыдала
СсылкаПожаловаться
Бабушка тоже как посмотрит вся в слезах.
Ирчик
За все не скажу, но учительница моей дочери обращалась туда, нашли родственников, снимали сюжет, все правдиво....
Анастасия Рыжкова
Реальная. Моя бабушка нашла сестру через 60лет
Звездафшоке
знакомая нашла сестру..с детства не виделись. Лет прошло
Грипп? Гриб!!
50/50 :-|
Анна Лидер
А мне почему-то всегда вспоминается передача "От всей души..." Вела Валентина Леонтьева....Я была маленькая, мама плакала, у отца сверкали глаза от слёз...это была передача настоящая! а вот сейчас...50-50....вроде да, и сомневаюсь, что от души, как у нашей тети Вали....
Vasilisa KrasaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А мне почему-то всегда вспоминается передача "От всей души..." Вела Валентина Леонтьева....Я была маленькая, мама плакала, у отца сверкали глаза от слёз...это была передача настоящая! а вот сейчас...50-50....вроде да, и сомневаюсь, что от души, как у нашей тети Вали....
СсылкаПожаловаться
Жди меня настоящая. Но они дают встретиться с "потеряшками" только в зале при видеокамерах и аудитории.
Антонина ВладимироваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А мне почему-то всегда вспоминается передача "От всей души..." Вела Валентина Леонтьева....Я была маленькая, мама плакала, у отца сверкали глаза от слёз...это была передача настоящая! а вот сейчас...50-50....вроде да, и сомневаюсь, что от души, как у нашей тети Вали....
СсылкаПожаловаться
Славная была передача! Мои родители тоже плакали....
Антонина Владимирова
Славная была передача! Мои родители тоже плакали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в знак солидарности - с ними)))
Элка
Туда обращаются реальные люди за помощью.
Elena
Правда реально. Мою родственницу в Питере отыскали.
Дарья Кошка
Слишком серьезная тема, чтобы быть подставой. Да и киоски реально существуют, где заявку можно оставить.
Lisa
правда, у меня коллегу бывшую нашла так двоюродная сестра из Америки, теперь коллега живет в Америке, вышла замуж и родила мальчика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем