Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передачи Малахова и иже с ним

Вот его передачки без рвотного рефлекса смотреть не могу-переключаю сразу. Но он то ладно ,мало ли женщин легкого поведения мужского рода на телеканалах страны.Им за это зарплатку платят.
Другое интересно -до какого днища доходят все эти недалекие люди с испитыми ,обрюзгшими лицами,чтобы в студии,на всю страну перетряхивать свое не просто грязное ,а а неприлично вымазанyое в фекалиях ,,грязное белье" на люди ?
Не думаю ,что им много платят. Как можно свой стыд ,позорище ,дикие животные действа рассматривать не в кругу своих каморок и семеек ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ГАЛИС
А если не смотрите, откуда знаете??)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я тоже включаю, но только Дискавери или Культуру! Иногда фешен ТВ. там все нормально. Поэтому для меня других программ не существует)))))
Бет Мидлер
вы с таким толком об этом говорите, что явно никуда канал не переключаете))
я вот вообще не понимаю о чем вы
ГАЛИСВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы с таким толком об этом говорите, что явно никуда канал не переключаете))
я вот вообще не понимаю о чем вы
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю)))))
Кисонька-мурысенька
Малахов, аншлаг, давай поженимся, киселев д., дом , и еще новости, бррр.
Мари -АннаВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
Малахов, аншлаг, давай поженимся, киселев д., дом , и еще новости, бррр.
СсылкаПожаловаться
Cюда же Закошанского. Смотрела несколько передач "Говорим и показываем". Бред какой-то. Людишки все свое г-но на всю страну вываливают. Потом еще передача, не помню название, ведет Кудрявцева, типа мы тебе - деньги, а ты нам свой самый сокровенный секрет. Сама не смотрела, но отзывы не айс, тоже типа предыдущих...
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Cюда же Закошанского. Смотрела несколько передач "Говорим и показываем". Бред какой-то. Людишки все свое г-но на всю страну вываливают. Потом еще передача, не помню название, ведет Кудрявцева, типа мы тебе - деньги, а ты нам свой самый сокровенный секрет. Сама не смотрела, но отзывы не айс, тоже типа предыдущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю такого. их всех кто-то кормит, значит выгодно
игорь
Сейчас смотреть телевизор, считают дурным тоном, а тем более малахова.
Психея Моисевна Ватник
порой анонимусы тоже вызывают рвотный рефлекс
Ирина Смирнова
так смешны такие опусы, люди живут как хотят не парятся и даже не знают что есть аноним который их презирает...зачем смотреть то что изначально вызывает рвотный рефлекс...
White princess \~*Yuliya*~/
Не смотрю такие шоу. Да и вообще телевизор редко смотрю.
Нина Макарская
малахов и первый канал деньги получают? Конечно. А ваши рвотные рефлексым им неинтересны.
маленький гном
нормально им платят. На хлеб с маслом хватает. А телеслава потом еще в другие вещи конвертируется - в рекламу приглашают, например.
Зима
и что вы напали?) на кухне иногда включаешь и застреваешь минут на 10. гневно качая головой и думая. а я не такаааая)))))
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
и что вы напали?) на кухне иногда включаешь и застреваешь минут на 10. гневно качая головой и думая. а я не такаааая)))))
СсылкаПожаловаться
а за 40 000 баксов в месяц они и не так раскорячатся)
Juli ?
а бабье в зале, что визжит как поросенок, ужас
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Juli ?
Juli ?
а бабье в зале, что визжит как поросенок, ужас
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что бабов в зал Малахов подбирает по принцыпу, чем горластей орет, тем лучше.
Психея Моисевна Ватник
мне кажется, что бабов в зал Малахов подбирает по принцыпу, чем горластей орет, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им платят и объясняют, кому когда и что орать.
Juli ?В ответ на Лавр
Лавр
Так им платят и объясняют, кому когда и что орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблички показывают со словом "Визг"
Психея Моисевна Ватник
мне кажется, что бабов в зал Малахов подбирает по принцыпу, чем горластей орет, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, короче передача для деб илов
Любовь Пяткова
Я телевизор не смотрю. Но со слов одной знакомой знаю, что ее соседям за участие в такого рода передаче отвалили ну очень душевную сумму. Что я могу сказать... Меня тут попросили прийти на одно судебное заседание. Не так давно. Пообтекать и постараться получить необходимый результат. Да, я минут пять попозорилась, но плата за это было настолько адекватной, что я даже в голову не брала, что выгляжу плохо.)))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я телевизор не смотрю. Но со слов одной знакомой знаю, что ее соседям за участие в такого рода передаче отвалили ну очень душевную сумму. Что я могу сказать... Меня тут попросили прийти на одно судебное заседание. Не так давно. Пообтекать и постараться получить необходимый результат. Да, я минут пять попозорилась, но плата за это было настолько адекватной, что я даже в голову не брала, что выгляжу плохо.)))
СсылкаПожаловаться
мп похоже?)))
Любовь Пяткова
Я телевизор не смотрю. Но со слов одной знакомой знаю, что ее соседям за участие в такого рода передаче отвалили ну очень душевную сумму. Что я могу сказать... Меня тут попросили прийти на одно судебное заседание. Не так давно. Пообтекать и постараться получить необходимый результат. Да, я минут пять попозорилась, но плата за это было настолько адекватной, что я даже в голову не брала, что выгляжу плохо.)))
СсылкаПожаловаться
пообтекать?
Любовь ПятковаВ ответ на Juli ?
Juli ?
пообтекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну процесс плавно перешел в стадию кассации. Положение истца (который меня и попросил) было хреновое. Надо было сделать большие глаза на некоторые вопросы суда (поиграть в дуру - а сам истец этого не мог, почему я и понадобилась в роли бестолкового представителя) и попробовать добиться отмены решения и направления на новое рассмотрение. Второе мне удалось.))) Первое - тоже. Почему бы и нет за хорошие деньги?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем