Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд.

Где взять коробки для переезда?
Ольга Дулянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо вы меня очень одолжили этим, продолжайте не думать обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я "думаю мгновенно" по случаю повода, а именно, увидев ваш комент. Но, если даже , это напрягает, я готова на вас не реагировать. Как скажете!
Маринасан
дык я "думаю мгновенно" по случаю повода, а именно, увидев ваш комент. Но, если даже , это напрягает, я готова на вас не реагировать. Как скажете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина-Сан я забыла какая ты трепетная женщина и не подумала что ты не сразу соберешься с силами- ты меня не напрягаешь . прости забылась
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
Марина-Сан я забыла какая ты трепетная женщина и не подумала что ты не сразу соберешься с силами- ты меня не напрягаешь . прости забылась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) да ничо, развлекайся!
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
Марина-Сан я забыла какая ты трепетная женщина и не подумала что ты не сразу соберешься с силами- ты меня не напрягаешь . прости забылась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это..... я уже не такая..."трепетная";)))) благодаря разным форумам (ититьихмать)))))
А тебя была рада увидеть)) Огорчают только слухи, что ты тут..модератор. Упс, как гритца)))
Маринасан
и это..... я уже не такая..."трепетная";)))) благодаря разным форумам (ититьихмать)))))
А тебя была рада увидеть)) Огорчают только слухи, что ты тут..модератор. Упс, как гритца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти слухи уже лет пять тут витают все видимо никак до меня не дойдут
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
эти слухи уже лет пять тут витают все видимо никак до меня не дойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхе..кхн... а откуда знаешь тада про 5 лет???))))))
Маринасан
кхе..кхн... а откуда знаешь тада про 5 лет???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так первый кто посмел меня в этом обвинить пять лет как покинул эти бренные места под названием форум Леди - я всегда его в поминание записываю
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
так первый кто посмел меня в этом обвинить пять лет как покинул эти бренные места под названием форум Леди - я всегда его в поминание записываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обвинить? ты уверена?)))) Может, просто позавидовал "гад такой"(с)!
Всё же (какое-никакое) ,а ...начальство!)))
Маринасан
обвинить? ты уверена?)))) Может, просто позавидовал "гад такой"(с)!
Всё же (какое-никакое) ,а ...начальство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего не меняется и в те поры и ныне это для меня равноценно оскорблению ибо не истина суть
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
ничего не меняется и в те поры и ныне это для меня равноценно оскорблению ибо не истина суть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) вот и Я огорчилась...поскольку и для МЕНЯ это оскорбление))))
Маринасан
)))) вот и Я огорчилась...поскольку и для МЕНЯ это оскорбление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если кто-то попытается меня при тебе оскорбить - плюнь. я сама разберусь
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
если кто-то попытается меня при тебе оскорбить - плюнь. я сама разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык я в тебе не сомневаюсь!)))
Но тоже ведь охота..того..за правду постоять !))) Прям, вот вижу...стою я на баррикаде...фффся такая красивая и смелая...с флагом в руках!!! (мечтательно ), а на флаге том надпись: "руки прочь от нашего Ерика!" )))))
А, если серьезно...все тебя на МП вспоминают добрым словом и никто не верит этим сплетням...Уж больно на тебя не похоже это.
Маринасан
дык я в тебе не сомневаюсь!)))
Но тоже ведь охота..того..за правду постоять !))) Прям, вот вижу...стою я на баррикаде...фффся такая красивая и смелая...с флагом в руках!!! (мечтательно ), а на флаге том надпись: "руки прочь от нашего Ерика!" )))))
А, если серьезно...все тебя на МП вспоминают добрым словом и никто не верит этим сплетням...Уж больно на тебя не похоже это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
передай тамошним птеродактилям что Ёрик двуликим анусом не был и не будет
Наталика
в икее и твой дом, мы брали тогда еще рубл по 50
Наточка
А я в интернет магазине покупала, там каких только нет, даже для одежды с планкой для вешалок.
Маринасан
ни одного ответа от автора.... Похоже её этот вопрос интересует меньше, чем сердобольных форумчан...
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эээээ.... так быстро????(задумчиво)... Какая у нее хорошая реакция))))
ГАЛИС
Идете в ближайший магазин бытовой химии, ну где все эти порошки стиральные, шампуни и т п.... у них каждый день приходит товар в разнообразных коробках. Они будут рады вам их отдать! )))
Это я
В любом магазине около вашего дома. Не супермаркет. Иногда дают без оплаты, иногда за небольшие деньги
Галина Якимова
Я собирала коробки на помойках возле магазинов. Во второй половине дня, ближе к вечеру. Да и возле домов тоже попадались.
Маргарита Львовна
Можно попробовать в магазинах попросить или на почте, хотя проще просто купить коробки новые.
Алена Алена
Продаются в Кастораме или Бауцентре. В Кастораме точно видела. Если нет у вас поблизости Касторамы - то на мусорки всех остальных магазинов. В нашем здании Связной и Магнит, так мусорки все завалены пустыми коробками.
Сашулька
Купить в икее
Еленка
На рынке, коробки из под бананов самые крепкие, любой вес выдержат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем