Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город, даст возможность найти отношения? Казань

Живу в 200 км от Казани, работаю удаленно более года из-за пандемии, в офисы пока возвращать не собираются.
В нашем городе (Ульяновск) скучная жизнь, тусовки и клубы не интересуют, ну в спортзал хожу (йогой занимаюсь, фитнесом, каждый день хожу, уж почти фитоняшка стала, только инсты нет
), подружки уехали в столицы (бывает, к ним езжу, или с ними ездим куда-то в отпуск).
Работала когда в офисах, что-то парней в окружении не очень было много, была экономистом долго.
И вот более года работаю в сфере информационных технологий (+изучаю разные направления ИТ), удобно конечно дома работать, на дорогу не трачу время, да и заканчиваю работу в 17 по мск. То есть есть свободное время. Но социализации минимум. Бывает, с коллегами девочками выберемся куда-нибудь. В планах было пойти на обучение социальным танцам (ну типа сальсы, бачаты).
С парнями знакомилась на работе обычно, но не особо они мне нравились, в интернете бывает пишут всякие. Зарегистрировалась в Тиндере даже))) Там вообще мрак парни. Посидела наверно месяца 3, сходила на 7-8  встреч с разными парнями. Не впечатлили, вроде и серьезными при общении показались, а так какие-то мальчишки по поведению. Удалила приложение.
Скоро май и лето, отпуска. Может попробовать пожить в Казани? Я татарка. Работать могу и оттуда, ну и если что можно будет и там найти работу, если предложение хорошее будет. Резюме на ХэдХантере висит, предлагают, бывает, работу в Казани.
Просто годы идут, хочется где-то осесть, и понимать что это мой дом, мне тут нравится, создать семью.
А сейчас такое состояние, что ничего не происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мила
я думаю вряд ли поможет. У кого судьба такая (найти), находят независимо ни от чего.
МилаВ ответ на Мила
Мила
я думаю вряд ли поможет. У кого судьба такая (найти), находят независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
вот если там вам платить будут хорошо, то это веский повод для переезда.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
вот если там вам платить будут хорошо, то это веский повод для переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пару месяцев поискать работу туда))
Пинежская шаньга
Нет.
Lena
попробуйте может что то и получиться
La La
Считаю, надо по возможности рвать из мелких городов. Искать место, где бы было комфортно жить, вить гнездо )
Казань - интересный город... я слышала)
И шансов для знакомств в крупных городах конечно же больше...
ТанюхаВ ответ на La La
La La
Считаю, надо по возможности рвать из мелких городов. Искать место, где бы было комфортно жить, вить гнездо )
Казань - интересный город... я слышала)
И шансов для знакомств в крупных городах конечно же больше...
СсылкаПожаловаться
Разве Ульяновск-маленький город?
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
Разве Ульяновск-маленький город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею) но по описанию автору там -не очень. А про Казань я даже здесь очень много хороших отзывов слышала...
АнонимВ ответ на La La
La La
Понятия не имею) но по описанию автору там -не очень. А про Казань я даже здесь очень много хороших отзывов слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в городе около 650 тыс человек живет, с областью вместе 1600 тыс
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
в городе около 650 тыс человек живет, с областью вместе 1600 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... ну это совсем мало... Пока есть возможность, пока молодой, не привязан к месту работы/школам... чего сидеть то на одном месте и не попробовать пожить в других городах...
ТанюхаВ ответ на La La
La La
Понятия не имею) но по описанию автору там -не очень. А про Казань я даже здесь очень много хороших отзывов слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор-нытик просто!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Автор-нытик просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю)))) Просто в состоянии полунытья и создала тему)) В другом настроении бы не создала)
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю)))) Просто в состоянии полунытья и создала тему)) В другом настроении бы не создала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишете,что вы татарка.Насколько я знаю,обычаи у разных народов такие,что не замужние женщины не могут уехать далеко от семьи....У меня есть знакомые-татарки,поэтому делаю выводы,что русские,хохлушки и т д(не подумайте,что я вас обидеть хочу,ради бога)более свободны в поведении и выборе.Еще раз простите.Я не в обиду вам.Я-о народных и семейных традициях.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы пишете,что вы татарка.Насколько я знаю,обычаи у разных народов такие,что не замужние женщины не могут уехать далеко от семьи....У меня есть знакомые-татарки,поэтому делаю выводы,что русские,хохлушки и т д(не подумайте,что я вас обидеть хочу,ради бога)более свободны в поведении и выборе.Еще раз простите.Я не в обиду вам.Я-о народных и семейных традициях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно есть такое. Но миои родители понимающие люди.
Я почти не вижу разницы между русскими и татарами (нерелигиозными).
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
Автор-нытик просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех иногда накатывает)
Если бы я жила в городе в 650 тыс человек - я бы ныла вообще постоянно) Особенно, если бы уже укоренилась семьей и детьми...)
ТанюхаВ ответ на La La
La La
У всех иногда накатывает)
Если бы я жила в городе в 650 тыс человек - я бы ныла вообще постоянно) Особенно, если бы уже укоренилась семьей и детьми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот живу примерно в таком же городе у моря....Вы знаете,ныть мне совсем не хоцца!
Надоедает море,выезжаю проветриться в Москву,Питер,на Валаам...Но домой вернуться хочется всегда!
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
Я вот живу примерно в таком же городе у моря....Вы знаете,ныть мне совсем не хоцца!
Надоедает море,выезжаю проветриться в Москву,Питер,на Валаам...Но домой вернуться хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так люди же разные.... Я, например, в курортном городе тоже люблю жить. И море обожаю... Но мне там комфортно только 3-4 месяца в сезон. А как все разъезжаются, рестораны, кафе,улицы, набережные начинают пустеть, начинаются дожди...так все, мы возвращаемся в большой город...)
ТанюхаВ ответ на La La
La La
Так люди же разные.... Я, например, в курортном городе тоже люблю жить. И море обожаю... Но мне там комфортно только 3-4 месяца в сезон. А как все разъезжаются, рестораны, кафе,улицы, набережные начинают пустеть, начинаются дожди...так все, мы возвращаемся в большой город...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот для нас-местных,время,когда отдыхайки разъезжаются,самый кайф начинается!Эти 3 месяца лета-ад просто:все строем по набережной ходят.Простор и свобода начинается в ноябре и длится до мая...Я,проживая практически у пляжа,уезжаю купаться в дикие места,потому что там первозданная природа,чистейшее море и практически безлюдно.Только наша небольшая компания друзей.Вот это-отдых!
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
А вот для нас-местных,время,когда отдыхайки разъезжаются,самый кайф начинается!Эти 3 месяца лета-ад просто:все строем по набережной ходят.Простор и свобода начинается в ноябре и длится до мая...Я,проживая практически у пляжа,уезжаю купаться в дикие места,потому что там первозданная природа,чистейшее море и практически безлюдно.Только наша небольшая компания друзей.Вот это-отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас в Крыму я очень даже хорошо понимаю..)
ТанюхаВ ответ на La La
La La
У всех иногда накатывает)
Если бы я жила в городе в 650 тыс человек - я бы ныла вообще постоянно) Особенно, если бы уже укоренилась семьей и детьми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах,да,забыла сказать:когда выезжаю,то останавливаюсь у друзей,ни в коем случае не в хостелах или гостишках,а друзья,если захотят моря-приезжают ко мне.Так и путешествуем везде и всегда!
black opium
Какая ты нудная .ты и в Москве бы никого не нашла
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Какая ты нудная .ты и в Москве бы никого не нашла
СсылкаПожаловаться
В Мск, Питере можно найти, но как раз нудные отношения.
Годами можно встречаться, и создать семью. Прям практика такая среди знакомых
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В Мск, Питере можно найти, но как раз нудные отношения.
Годами можно встречаться, и создать семью. Прям практика такая среди знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* и не создать семью
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
* и не создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А зачем они тогда годами встречаются?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

А зачем они тогда годами встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я и не знаю, может по глупости...
Первые или вторые у них по счету-такие вот затянувшиеся добрачные отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем