Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжать к любимому человеку или нет?

Влюбилась в коллегу, живем в разных городах, он из Питера. Общаемся как по работе, так и на личные темы. Звонит и пишет в основном он. Когда приезжает - очень красиво ухаживает. Пол года были просто друзьями, сейчас я влюбилась (он любит меня тоже). Но выяснилось, что в Питере у него девушка, чуть ли не невеста. Мне предложили перейти в другую компанию в СПб, я согласилась, и заявление на руках, и билеты куплены, чемоданы собраны, а тут такие новости... Говорит, что любит только меня, но у меня уже был печальный опыт, когда я увела мужчину из семьи и меня и проклинали, и звонками изводили, и чего только не было... Повторения не хочется, но билеты на руках и нет обратного пути. Или плюнуть на все, и остаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АЛЕНА***
мужчинка тухлый какой то, в каждом городе по невесте, карьеру конечно стройте,но такой ненадежный вам нужен?
Татьяна ИвановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мужчинка тухлый какой то, в каждом городе по невесте, карьеру конечно стройте,но такой ненадежный вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Да ладно скажите честно что завидуете ей.
АЛЕНА***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно скажите честно что завидуете ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безумно(прижав ручки к груди и закатив глазенки)
Анчоуссс
А как он объяснил наличие девушки?
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А как он объяснил наличие девушки?
СсылкаПожаловаться
Сказал, что бывшая, что много раз расставались и сходились.
Elena Elena
а где вы там жить то собирались, надо же было квартиру уже подыскивать
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а где вы там жить то собирались, надо же было квартиру уже подыскивать
СсылкаПожаловаться
Мне оплатили релокацию и предоставили квартиру.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне оплатили релокацию и предоставили квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и смысл ехать к нему жить тогда, захотите - в гости пригласите, что сразу жить то торопиться
Станислав Винсерт
Бороться-значит что-то делать,а не сидеть на месте
lebedeva 777
я бы в питер переехала ради только питера...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я бы в питер переехала ради только питера...
СсылкаПожаловаться
В Москве у меня своя квартира (не ахти, но все же), ее, конечно можно сдавать. А в СПб, можно сказать съемная... Ради любви в Питер переехать можно, а ради Питера... Ну не знаю.
DollВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве у меня своя квартира (не ахти, но все же), ее, конечно можно сдавать. А в СПб, можно сказать съемная... Ради любви в Питер переехать можно, а ради Питера... Ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он значит, ради вас переехать не хочет?
АнонимВ ответ на Doll
Doll
А он значит, ради вас переехать не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него очень хорошая работа в Питере...
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве у меня своя квартира (не ахти, но все же), ее, конечно можно сдавать. А в СПб, можно сказать съемная... Ради любви в Питер переехать можно, а ради Питера... Ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте, посмотрите как тут классно, белые ночи, разводные мосты, романтика!!!
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Приезжайте, посмотрите как тут классно, белые ночи, разводные мосты, романтика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргумент) Но белые ночи только в июне, романтика только с любимым человеком. А разводные мосты, вот если честно, как часто вы смотрите на них?)
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Аргумент) Но белые ночи только в июне, романтика только с любимым человеком. А разводные мосты, вот если честно, как часто вы смотрите на них?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше очень часто, работа была ночная, там всегда много молодежи, а ночи уже в мае начинаются. Если этот не устроит, найдете тут другого! Не парьтесь.


Татьяна ИвановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я бы в питер переехала ради только питера...
СсылкаПожаловаться
сыро, холодно промозгло...
Хороша Маша да не наша
если это предложение о работе- хорошее для Вас в карьерном плане, то переезжайте. а там- разберетесь. если весь переезд исключительно затеян из-за мужика - считаю егго глупостью. он ВАм НИКТО, завтра выяснится еще что-то - и вы разойдетесь. И ЧТО? руководствуйтесь в таких делах только своими шкурными интересами. мужчина, который не предложил ничего серьезного, да тем более еще и с бабами рядом непонятными - не повод, чтобы из-занего менять свою жизнь.
Cherry
итак, сопоставлю факты. красиво ухаживал, когда приезжал к вам - то есть той девушке изменял. Да еще и врал обеим. И вы считаете, вы его из семьи уводите? он как бычок на веревочке, завтра друга потянет и к ней побежит.
Фрося Бурлакова
сожительницей? а может лучше снимать жилье?
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
сожительницей? а может лучше снимать жилье?
СсылкаПожаловаться
У меня есть квартира, оплачиваемая фирмой.
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть квартира, оплачиваемая фирмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если переедешь к нему, можешь потерять квартиру. А так он будет знать, что твоя цель, не шмотки ему в шкаф повесить. Мужики придурки, с ними нужно поласковей и не так напористо.
КРАСКА
Езжайте и живите пока в своей квартире, а там видно будет. Откуда вообще про невесту узнали? Может это сплетни.
Течет река
Невеста не жена, но все равно ситуация серьезная.
Что же он с ней до сих пор не расстался, держит ее про запас, вдруг вы откажитесь?
Пусть сначала расстанется с ней. Прямо и твердо поставьте условие ему. Живите там на квартире фирмы пока, потом видно будет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Течет река
Течет река
Невеста не жена, но все равно ситуация серьезная.
Что же он с ней до сих пор не расстался, держит ее про запас, вдруг вы откажитесь?
Пусть сначала расстанется с ней. Прямо и твердо поставьте условие ему. Живите там на квартире фирмы пока, потом видно будет.
СсылкаПожаловаться
ага, он расстанется, а вы подберете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем