Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегибы социума

Доброго четверга,граждане. Вам не кажется, что появилась тенденция детоцентризма? То есть то, что раньше считалось нормальным, сейчас восхваляется до небес. Раньше и детки были воспитаннее, и родители более спокойными, а сейчас детей превозносят до уровня "Бог", вернее даже не столько детей, сколько мам ( или мамы такую волну создают?) Может, поэтому и пошла мода на чайлдфри, чтобы ка-то разбавить бочку меда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
есть такое. Что детей ставят выше родителей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
есть такое. Что детей ставят выше родителей
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Виктор Крейн
Замотали уже детоцентризмом,реально.
Виктор Крейн
Замотали уже детоцентризмом,реально.
СсылкаПожаловаться
грипп прошел, меркантильные избиты, надо чем-то новым мозги выклевывать по сто раз на дню..
Виктор КрейнВ ответ на Nickea
Nickea
грипп прошел, меркантильные избиты, надо чем-то новым мозги выклевывать по сто раз на дню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко бываю здесь. Теперь понял. Новая тема дня.
Ольга GU
Ценность детской жизни выросла. Раньше из 12 детей в лучшем случае трое выживали, и никто особой проблемы из этого не делал: "Бог дал, Бог взял". А сейчас потеря одного ребенка - всю оставшуюся жизнь по психушкам.
Anya AnyaВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Ценность детской жизни выросла. Раньше из 12 детей в лучшем случае трое выживали, и никто особой проблемы из этого не делал: "Бог дал, Бог взял". А сейчас потеря одного ребенка - всю оставшуюся жизнь по психушкам.
СсылкаПожаловаться
Некоторым и этот один ребёнок даётся с трудом.
ЛисаАлиса
Мне тоже так кажется! А равновесие всегда должно быть! Т олько раньше молча детей не рожали, а теперь кричат направо и налево: "Я -чайлдфри!"
Триникси три
всего лишь то чего мало, ценится больше
раньше по 10 -15 детей в семьях было - и не было никакого центризма. щас 1 -2 - вот и психуют
ми
Наталья Просветова
не знаю. такого не замечала. мне кажется. наоборот. мало внимания в социуме уделяется детям
Алена
Все просто. Ребенок никому не нужен, кроме его родителей. Никто о нем не позаботится и не защитит. Вот родители и защищают, и заботятся.
Люли-Малина
Плюсуюсь. Игнорить надо и детных, и их приплоды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем