Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекос...

Пришла к выводу, что я неуютно себя чувствую если мужчина зарабатывает больше меня. Что это? Многолетняя привычка или перекос сознания? С другой стороны... хороший стимул стремиться зарабатывать больше )))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Ну вощим я Вас понимаю.)) Но если мужчина зарабатывает меньше, он себя ищо хуже чувствует.((( У меня муж, када приехал, - болел, то-се, потом устроился на работу, но фиговасто. А што делать? Я ему сказала, не надейси, ты п'наехавший! Вот он переживал. Молчит, канешна, но, чувствую, хреново ему. Ну а потом нормальную работу нашел, а я, наоборот, перешла на более свободную, но менее оплачиваемую. Теперь мне... не то чтоб очень.)))) Но лучше так, чем на его переживания глядеть.)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас все меньше и меньше среди мужчин тех, кто переживает по этому поводу. Все больше выгоду ищут, но говорить любят о женской меркантильности )).
Ирина*
Сейчас все меньше и меньше среди мужчин тех, кто переживает по этому поводу. Все больше выгоду ищут, но говорить любят о женской меркантильности )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но вот у меня как-то, наверно, неправильные мужики вокруг. Они содержат жен и детей, даже бывших.)) Как ни вспомню... Либо жена вовсе не работает, либо работает в свое удовольствие.
Вообще мне кажется, что такие заморочки тоже из детства.) У меня родители получали почти одинаково, но мама, как говорил отец, всегда больше на десятку.)) У меня так, наверно, в башке и законтачило.)))
Изя Штольцман
Вопрос доверия.
Узбечка .
это аспальт.
Василиса
А я - наоборот, не могу уважать и воспринимать его за мужчину, если зарабатывает меньше....
Зараза (няшка)
если это муж - я наслаждаюсь, а если это посторонний мужик - мне глубоко пофиг
Зараза (няшка)
если это муж - я наслаждаюсь, а если это посторонний мужик - мне глубоко пофиг
СсылкаПожаловаться
Сначала они все посторонние (с) ))))
Зараза (няшка)В ответ на Ирина*
Ирина*
Сначала они все посторонние (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихик... а мне и сначала это нравилось))))
Фике
что что напрягает то? право вести себя наглее на сумму разницы, я зарабатываю больше и мое слово главнее?
Ирина*В ответ на Фике
Фике
что что напрягает то? право вести себя наглее на сумму разницы, я зарабатываю больше и мое слово главнее?
СсылкаПожаловаться
я зарабатываю больше и мое слово главнее?
этот девиз применим разве что для семейных отношений, да и то далеко не везде и не всегда... не тот случай
Вот и думаю... а что напрягает-то?
ФикеВ ответ на Ирина*
Ирина*
я зарабатываю больше и мое слово главнее?
этот девиз применим разве что для семейных отношений, да и то далеко не везде и не всегда... не тот случай
Вот и думаю... а что напрягает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега? профессиональная конкуренция у вас?
Ирина*В ответ на Фике
Фике
коллега? профессиональная конкуренция у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега?

свят, свят. До коллег я ещё не опускалась)))))
ФикеВ ответ на Ирина*
Ирина*
коллега?

свят, свят. До коллег я ещё не опускалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принцы не нужны :))) лишь короли обедневших держав!
Ирина*В ответ на Фике
Фике
принцы не нужны :))) лишь короли обедневших держав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в прЫнцах дело... роман на работе - моветон))
ФикеВ ответ на Ирина*
Ирина*
не в прЫнцах дело... роман на работе - моветон))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй... лишние сложности
ФикеВ ответ на Ирина*
Ирина*
не в прЫнцах дело... роман на работе - моветон))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но с перекосом то стоит разобраться! :)))
Aire
И у меня такая же фигня((
Ирина*В ответ на Aire
Aire
И у меня такая же фигня((
СсылкаПожаловаться
не любишь быть обязанной? ))
AireВ ответ на Ирина*
Ирина*
не любишь быть обязанной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-)
Кошка
да причина в том, что вы всегда привыкли во всем рассчитывать на себя, а тут а нет...кто-то может о вас позаботится..расслабьтесь и получайте удовольствие от ситуации,,))
Долорес Клейборн
И для меня это стимул вверх тянуться, иначе некомфортно как-то.
софия павлова
привычка это.
Мы, когда семью сами тянем, себя оцениваем как "главный элемент в производстве",
а потом, когда муж начинает больше зарабатывать, нам кажется, что мы отстаем от жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем