Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, Главная форумов

перекроем

Мимо нашего дома выезжают на основную дорогу машины с трех ближайших домов. Хотя за домом для этого есть специальная дорога. Я достала главного архитектора города и зам.главы администрации, короче они дали разрешение перекрыть сквозной проезд. Наши машины будут заезжать с другой стороны, а для других это тупик. Аварийный выезд есть. Вот такую подлянку соседним домам сделала. А вы не сталкивались с такой проблемой? (тема просто от скуки).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Персефона А
К друзьям раньше проезжали через двор, их дом внутри дворов, теперь , приходится ездить через жопу, потому что дом, стоящий первым, проголосовал и перекрыл всем дорогу.
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
Что значит "аварийный выезд"?
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
СсылкаПожаловаться
Это проезд к дому с другой стороны , для пожарной или еще при какой-то экстренной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Это проезд к дому с другой стороны , для пожарной или еще при какой-то экстренной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сквозные проезды делают как раз для пожарных машин и скорых. Которые мало маневренные, я бы сказала вообще не поворотливы. Гореть дом может не только ваш и не только с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
Сквозные проезды делают как раз для пожарных машин и скорых. Которые мало маневренные, я бы сказала вообще не поворотливы. Гореть дом может не только ваш и не только с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подъехать можно легко с любой стороны
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
подъехать можно легко с любой стороны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А выехать не задом и без разворота?
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
А выехать не задом и без разворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти спецмашины выпустят если что.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Эти спецмашины выпустят если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О шлагбауме речь не шла. Или я не поняла.
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
О шлагбауме речь не шла. Или я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кидать два бетонных блока это вчерашний день. Наверняка шлагбаумом перекроют.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну кидать два бетонных блока это вчерашний день. Наверняка шлагбаумом перекроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вчерашний. Ставят цветники.
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
Да вчерашний. Ставят цветники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже вариант. С заборчиком, чтоб не затоптали. Автопокрышки как-то выворачивают - красиво получается - нечто вроде вазона....
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
СсылкаПожаловаться
У нас во Владивостоке был случай массовой гибели людей как раз во время пожара. Люди тогда из окон 8-9 этажа летели вниз. Одна из причин - пожарки не могли проехать из-за заставленных машин. А где стали - лестниц не хватало. Только после трагедии появился этот проезд. В день трагедии весь двор был заставлен машинами. Та трагедия гремела на всю страну, если помните.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
У нас во Владивостоке был случай массовой гибели людей как раз во время пожара. Люди тогда из окон 8-9 этажа летели вниз. Одна из причин - пожарки не могли проехать из-за заставленных машин. А где стали - лестниц не хватало. Только после трагедии появился этот проезд. В день трагедии весь двор был заставлен машинами. Та трагедия гремела на всю страну, если помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню смотрела какую-то передачу, там рассказывали о нескольких таких происшествиях. Я самолично попадала в подобное. Горела моя квартира. Машины проехать не могли, поэтому пожарным пришлось марш-бросок бежать 500м со всем обмундированием. Баллоны у них наверно не в граммах весят.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а нас тут вокруг всех домов машинопоток. А теперь мимо нашего дома вместо поликлиники строят дорогу. Так бы убила б чем...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а нас тут вокруг всех домов машинопоток. А теперь мимо нашего дома вместо поликлиники строят дорогу. Так бы убила б чем...
СсылкаПожаловаться
обратитесь в администрацию города, чтобы сделали забор, который будет защищать дом от шума
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
обратитесь в администрацию города, чтобы сделали забор, который будет защищать дом от шума
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
14 этажей?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
14 этажей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууу, тогда вам можно только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
14 этажей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато сможете подать заявку в книгу Гиннесса, как самый высокий забор))) правда, эти заявки сейчас платными сделали
СсылкаПожаловаться
зато сможете подать заявку в книгу Гиннесса, как самый высокий забор))) правда, эти заявки сейчас платными сделали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
они мине не автаритет ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
они мине не автаритет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у какая, всем авторитет. а ей не авторитет))))
СсылкаПожаловаться
у какая, всем авторитет. а ей не авторитет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ентава комплекса не имею ))
СсылкаПожаловаться
сталкивалась, сталкивалась с таким
фсегда матюкалась в адрес таким деятелям
СсылкаПожаловаться
сталкивалась, сталкивалась с таким
фсегда матюкалась в адрес таким деятелям
СсылкаПожаловаться
тока задолго до тупика табличку прикрутите
СсылкаПожаловаться
тока задолго до тупика табличку прикрутите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут тупик то всего 50 метров, народ весь свой, привыкнут быстро.
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня вертолетная площадка на крыше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru