Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переломный момент...

Всем доброго времени суток.
У каждого человека,наверное,происходит в жизни так называемый переломный момент.
Момент,когда происходит переоценка всех прожитых до этого дней своей жизни ...
И новые идеи и планы на будущее...
Вот со мной произошло подобное два дня назад,хотя очень жаль,что послужило этому
разочерование в своем ,до этого момента,привычном окружении и понимании кто есть кто на самом то деле.
Итак,вопрос к вам,уважаемые участники форума: Как изменить свою жизнь и с легкостью попрощаться с прошлым
так,чтобы стать успешной (в неограниченные сроки) лишь только самостоятельно,не надеясь ни на кого?
Ведь я верю в то,что :что нас не убивает,делает нас сильнее.
Быть может у кого то из вас были вот такие моменты в жизни,мне будет очень интересно узнать ваши мысли
и ваш опыт...
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Возможно у всех по-разному...Но Вы говорите о том,что был стимул-есть для кого
развиваться...А как быть ,когда нет никаких стимулов,есть только ты сам и
желание изменить жизнь кардинально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желание изменить жизнь кардинально

чем не стимул?
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
желание изменить жизнь кардинально

чем не стимул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как начать без чьей -либо помощи,
без стимула в лице другого человека?
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Как начать без чьей -либо помощи,
без стимула в лице другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите план- пятилетку))) кем бы вы хотели себя видеть через пять лет. А потом распишите по пунктам, повесьте на стену и двигайтесь к цели))
1303mailВ ответ на Диана
Диана
А к самореализации?Говорят,что когда появляется ребенок,то женщина
невольно ,так сказать,томозится в развитии себя,как личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше слушайте всяких дураков))

так может сказать тот, кто сам затормозился еще в средней школе
IrinaВ ответ на Диана
Диана
А к самореализации?Говорят,что когда появляется ребенок,то женщина
невольно ,так сказать,томозится в развитии себя,как личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте развитие женщины как личности и развитие как профессионала.
Личность как раз развивается семимильными шагами. Профессия иногда теряется.
Tatyana Ne Larina
Чтобы стать успешной секретов нет - надо очень много работать... определитесь сначала, в чем вы хотите стать успешной.. в профессиональном плане или в личной жизни.. мало у кого это получается одновременно...
ДианаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Чтобы стать успешной секретов нет - надо очень много работать... определитесь сначала, в чем вы хотите стать успешной.. в профессиональном плане или в личной жизни.. мало у кого это получается одновременно...
СсылкаПожаловаться
Скорее в профессиональном плане...Но сложно,когда не знаешь с чего начать..
Как сделать первый шаг?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Диана
Диана
Скорее в профессиональном плане...Но сложно,когда не знаешь с чего начать..
Как сделать первый шаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В профессиональном плане ищите не зарплату, а дело которое вам нравится.
Вы будете успешны только там, где будете думать не о деньгах и своих личных проблемах, а о деле. А деньги - сами придут))
Если определиться не можете, пробуйте себя в разных сферах, чтобы почувствовать свое место)
Удачи Вам!
ДианаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В профессиональном плане ищите не зарплату, а дело которое вам нравится.
Вы будете успешны только там, где будете думать не о деньгах и своих личных проблемах, а о деле. А деньги - сами придут))
Если определиться не можете, пробуйте себя в разных сферах, чтобы почувствовать свое место)
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
Неизвестно
Диана, здравствуйте! У меня были.
И всегда к лучшему, кстати. Только не сразу это понимается. Прошлое всегда больно отпускать.
Мой рецепт таков. Найти сначала хорошее, что было связано с прежним окружением, жизнью. Может помогли Вам в чём-то, может опыт дали и т.д. и т.п.
Поблагодарить их мысленно за это. А потом про себя думать что-то типа: "Благодарю окружение/работу/и т.п. за ...Отпускаю и готова для новой хорошей жизни/работы/отношений". Ну или что-то в этом духе говорить. Помогает )))
Желаю удачи!!! :)
ДианаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Диана, здравствуйте! У меня были.
И всегда к лучшему, кстати. Только не сразу это понимается. Прошлое всегда больно отпускать.
Мой рецепт таков. Найти сначала хорошее, что было связано с прежним окружением, жизнью. Может помогли Вам в чём-то, может опыт дали и т.д. и т.п.
Поблагодарить их мысленно за это. А потом про себя думать что-то типа: "Благодарю окружение/работу/и т.п. за ...Отпускаю и готова для новой хорошей жизни/работы/отношений". Ну или что-то в этом духе говорить. Помогает )))
Желаю удачи!!! :)
СсылкаПожаловаться
Ой,спасибо Вам,Валентина,за добрый совет.Вот только тяжело и непривычно одной...
Как справиться со всем в одиночку?Этот вопрос меня интересует...В чем отыскать силы,
чтобы идти дальше?
НеизвестноВ ответ на Диана
Диана
Ой,спасибо Вам,Валентина,за добрый совет.Вот только тяжело и непривычно одной...
Как справиться со всем в одиночку?Этот вопрос меня интересует...В чем отыскать силы,
чтобы идти дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ситуацию конкретную не знаю, поэтому скажу вообщем.
Силы приходят, когда знаешь, куда и зачем дальше идти. А для этого надо посмотреть на свою жизнь глобально. Надо подумать, что бы Вы хотели иметь в своём жизненном багаже самого главного. Это главное - то, что не потеряет смысл ни через год, ни через 50 лет. О чём Вы будете жалеть спустя много лет, если не сделаете?
Для меня лично это оказалось единственно правильным вариантом. Это помогает на всё смотреть с позиции: "Я знаю, куда иду. Я не могу изменить других людей, но я могу выбирать своё поведение/решения/поступки". Какие-то мелкие неприятности при этом теряют свою значимость. А всё, что Вы делаете, получается для себя.
Это м.б. что угодно - чтобы родственники или дети были счастливыми, сделать открытие, написать книгу, помогать людям, снять фильм :)))
А потом уже разбиваете всё на мелкие составляющие. И идите постепенно, не напрягаясь. Главное, своей дорогой.
У меня были случаи, когда я очень привязывалась к людям, хотела чтобы они всегда рядом были. Но чаще всего так в жизни не получается. Потом оказывалось, что просто выполнили уже просто своё предназначение в жизни друг друга.
А ещё это можно рассмотреть, как хороший плацдарм для новых достижений.
Где-то я слышала: "Если Вам кажется, что весь мир рушится, значит именно в этот момент перед Вами открываются самые большие возможности";.
Так что всё будет. Ищите себя,вдохновение к жизни и вперёд к новым горизонтам :)
(Книги к-н почитайте на эту тему. Могу фильм "Секрет" посоветовать. В Интернете есть. Меня очень вдохновил. Но м.б. Вам ч-т другое подойдёт больше. )
ДианаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Конечно, ситуацию конкретную не знаю, поэтому скажу вообщем.
Силы приходят, когда знаешь, куда и зачем дальше идти. А для этого надо посмотреть на свою жизнь глобально. Надо подумать, что бы Вы хотели иметь в своём жизненном багаже самого главного. Это главное - то, что не потеряет смысл ни через год, ни через 50 лет. О чём Вы будете жалеть спустя много лет, если не сделаете?
Для меня лично это оказалось единственно правильным вариантом. Это помогает на всё смотреть с позиции: "Я знаю, куда иду. Я не могу изменить других людей, но я могу выбирать своё поведение/решения/поступки". Какие-то мелкие неприятности при этом теряют свою значимость. А всё, что Вы делаете, получается для себя.
Это м.б. что угодно - чтобы родственники или дети были счастливыми, сделать открытие, написать книгу, помогать людям, снять фильм :)))
А потом уже разбиваете всё на мелкие составляющие. И идите постепенно, не напрягаясь. Главное, своей дорогой.
У меня были случаи, когда я очень привязывалась к людям, хотела чтобы они всегда рядом были. Но чаще всего так в жизни не получается. Потом оказывалось, что просто выполнили уже просто своё предназначение в жизни друг друга.
А ещё это можно рассмотреть, как хороший плацдарм для новых достижений.
Где-то я слышала: "Если Вам кажется, что весь мир рушится, значит именно в этот момент перед Вами открываются самые большие возможности";.
Так что всё будет. Ищите себя,вдохновение к жизни и вперёд к новым горизонтам :)
(Книги к-н почитайте на эту тему. Могу фильм "Секрет" посоветовать. В Интернете есть. Меня очень вдохновил. Но м.б. Вам ч-т другое подойдёт больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за мудрый совет!
НеизвестноВ ответ на Диана
Диана
Спасибо Вам за мудрый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что! :))
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Конечно, ситуацию конкретную не знаю, поэтому скажу вообщем.
Силы приходят, когда знаешь, куда и зачем дальше идти. А для этого надо посмотреть на свою жизнь глобально. Надо подумать, что бы Вы хотели иметь в своём жизненном багаже самого главного. Это главное - то, что не потеряет смысл ни через год, ни через 50 лет. О чём Вы будете жалеть спустя много лет, если не сделаете?
Для меня лично это оказалось единственно правильным вариантом. Это помогает на всё смотреть с позиции: "Я знаю, куда иду. Я не могу изменить других людей, но я могу выбирать своё поведение/решения/поступки". Какие-то мелкие неприятности при этом теряют свою значимость. А всё, что Вы делаете, получается для себя.
Это м.б. что угодно - чтобы родственники или дети были счастливыми, сделать открытие, написать книгу, помогать людям, снять фильм :)))
А потом уже разбиваете всё на мелкие составляющие. И идите постепенно, не напрягаясь. Главное, своей дорогой.
У меня были случаи, когда я очень привязывалась к людям, хотела чтобы они всегда рядом были. Но чаще всего так в жизни не получается. Потом оказывалось, что просто выполнили уже просто своё предназначение в жизни друг друга.
А ещё это можно рассмотреть, как хороший плацдарм для новых достижений.
Где-то я слышала: "Если Вам кажется, что весь мир рушится, значит именно в этот момент перед Вами открываются самые большие возможности";.
Так что всё будет. Ищите себя,вдохновение к жизни и вперёд к новым горизонтам :)
(Книги к-н почитайте на эту тему. Могу фильм "Секрет" посоветовать. В Интернете есть. Меня очень вдохновил. Но м.б. Вам ч-т другое подойдёт больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в конце этой недельки хочу на форуме темку создать, чтобы некоторыми советами поделиться на эту тему.
Наверное, будет называться, что-то типа "Рецепты счастья..." или в этом духе. По нику меня в любом случае можно будет определить. Так что заходите :))
ДианаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Кстати, в конце этой недельки хочу на форуме темку создать, чтобы некоторыми советами поделиться на эту тему.
Наверное, будет называться, что-то типа "Рецепты счастья..." или в этом духе. По нику меня в любом случае можно будет определить. Так что заходите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно)
Катичка
Надо всей душой захотеть изменить свою жизнь, бросить всё что тянет к низу и смело идти вперёд.
Тара
"Щелк" и в шоколаде ! Было бы классно. Только нет волшебной палочки в нашем магазине.
ДианаВ ответ на Тара
Тара
"Щелк" и в шоколаде ! Было бы классно. Только нет волшебной палочки в нашем магазине.
СсылкаПожаловаться
"Щелк" и в шоколаде ! Было бы классно. Только нет волшебной палочки в нашем магазине.

Я о том же...Вот и не знаю с чего же начать?
Insaria
за два дня в любом случае не решить. У меня этот период наступил после расставания с мч, когда я год поревела, а потом успокоилась, нашла хорошую работу, на которой зарабатываю прилично, и сейчас я другой человек. Почти.
ДианаВ ответ на Insaria
Insaria
за два дня в любом случае не решить. У меня этот период наступил после расставания с мч, когда я год поревела, а потом успокоилась, нашла хорошую работу, на которой зарабатываю прилично, и сейчас я другой человек. Почти.
СсылкаПожаловаться
Никакого горя нет,просто есть разочерование...Жизнь расставлет все и всех на свои места...
Я не надеюсь,что этот период будет длиться быстро,вопрос в том с чего же начать?
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В голове много мыслей,согласна,что для начала
нужно навести порядок в голове,а вот первый шаг как сделать,мне кажется
он самый трудный...ведь много сомнений...и нет поддержки...
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
за два дня в любом случае не решить. У меня этот период наступил после расставания с мч, когда я год поревела, а потом успокоилась, нашла хорошую работу, на которой зарабатываю прилично, и сейчас я другой человек. Почти.
СсылкаПожаловаться
Вы ревели (переживали) ЦЕЛЫЙ ГОД ???
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы ревели (переживали) ЦЕЛЫЙ ГОД ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже больше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем