Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенести столицу? Ерунда! Все сюда!)))

Президент РФ Владимир Путин наделил министерство обороны РФ правом резервировать и изымать земельные участки для строительства и реконструкции объектов обороны. А ФСБ это уже давно разрешено.
И еще...помните поселок Речник, который снесли, кто знает, что теперь с ними или что теперь там?
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Итальянчик..
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
питруччо..
Лариса IВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
питруччо..
СсылкаПожаловаться
вот тебя торкнуло ! Уже второй день цитируешь
Итальянчик..В ответ на Лариса I
Лариса I
вот тебя торкнуло ! Уже второй день цитируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пёс дворовый, приютили, кормят, в будке поселили.. ))
Лариса IВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как пёс дворовый, приютили, кормят, в будке поселили.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато не парится по поводу меркантильности женщин
Итальянчик..В ответ на Лариса I
Лариса I
зато не парится по поводу меркантильности женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как же нужно не уважать себя.. ..
Лариса IВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это как же нужно не уважать себя.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно так же , как и все те мужчины, которые ежедневно паряться по этой теме. А тут - полная гармония с собой
. И потом, раз не выгоняют, значит чем-то пригоден ))
Итальянчик..В ответ на Лариса I
Лариса I
примерно так же , как и все те мужчины, которые ежедневно паряться по этой теме. А тут - полная гармония с собой
. И потом, раз не выгоняют, значит чем-то пригоден ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь - боль..
Lodomeria
Не знаю. Что?
редкостная дрянь
И фсо могут. Через сто лет дадут компенсацию 3 коп
Елена РосичВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
И фсо могут. Через сто лет дадут компенсацию 3 коп
СсылкаПожаловаться
ах, да...про ФСО забыла)))
марина смирнова
изымать участки на нужды государства давно разрешено. поэтому надо все оформлять вовремя и держать документы в порядке
марина смирнова
изымать участки на нужды государства давно разрешено. поэтому надо все оформлять вовремя и держать документы в порядке
СсылкаПожаловаться
Думате по рыночной стоимости компенсируют землю?
марина смирноваВ ответ на 1
1
Думате по рыночной стоимости компенсируют землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или равнозначным участком дадут. но только тем у кого все законно. кстати рыночная цена часто ниже кадастровой)
марина смирнова
или равнозначным участком дадут. но только тем у кого все законно. кстати рыночная цена часто ниже кадастровой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кадастровая в 10 раз ниже той, за которую приобретали. Правда, не участок, а квартиру
марина смирноваВ ответ на 1
1
У меня кадастровая в 10 раз ниже той, за которую приобретали. Правда, не участок, а квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом году кадастровая цена на квартиры выше рыночной. поэтому и налог идет с кадастровой. связь простая
марина смирнова
в этом году кадастровая цена на квартиры выше рыночной. поэтому и налог идет с кадастровой. связь простая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году еще не было расчета налога. Там тоже есть свои нюансы.
TВ ответ на 1
1
У меня кадастровая в 10 раз ниже той, за которую приобретали. Правда, не участок, а квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня кадастровая в 2 раза выше на дом, чем его сейчас можно продать. если б мне по кадастровой возместили, сама б отдала с удовольствием)))
Елена РосичВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
изымать участки на нужды государства давно разрешено. поэтому надо все оформлять вовремя и держать документы в порядке
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли...Ваши документы Вам не помогут........или Ваша дача будет стоять посреди военного аэродрома лишь потому, что у Вас есть документы?))
марина смирноваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не поняли...Ваши документы Вам не помогут........или Ваша дача будет стоять посреди военного аэродрома лишь потому, что у Вас есть документы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы не поняли. у нас уже так изымали дачу. отдали свой участок в дачном, получили в токсово. чувствуете разницу???
Елена РосичВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
это вы не поняли. у нас уже так изымали дачу. отдали свой участок в дачном, получили в токсово. чувствуете разницу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, разницу не чувствую))) название тих населенных пунктов мне ни о чем не говорит))) уж извините))
марина смирноваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Нет, разницу не чувствую))) название тих населенных пунктов мне ни о чем не говорит))) уж извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второе из названий это карельский перешеек. там участок в 20 соток стоит не меньше 4 млн рублей. а изъяли 6 соток вблизи железной дороги. у кого не было все оформлено те ничего не получли
Lady StervaВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
это вы не поняли. у нас уже так изымали дачу. отдали свой участок в дачном, получили в токсово. чувствуете разницу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если человек НЕ ХОЧЕТ отдавать? да никакие документы тебя не спасут- изымут и все.
Ирина РоссияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не поняли...Ваши документы Вам не помогут........или Ваша дача будет стоять посреди военного аэродрома лишь потому, что у Вас есть документы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Росич! Хохочу в реале. Респект вам.
Елена РосичВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Елена Росич! Хохочу в реале. Респект вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) спасибо) хорошо, когда у человека есть чувство юмора))
Lady StervaВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не поняли...Ваши документы Вам не помогут........или Ваша дача будет стоять посреди военного аэродрома лишь потому, что у Вас есть документы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотят изъять- изымут. и никакие документы не помогут. надо формально компенсировать- компенсируют. формально...так что сам не возьмешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем