Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка мужа интимного характера...

Увидела переписку мужа интимную с другими девушками. Не знаю как быть? Всё в отношениях было хорошо. Вместе 3 года. Прошу реального совета. Любителей пошутить просьба пройти мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
mmmmВ ответ на Мария
Мария
10500 раз в день пишу: это типичная ошибка жен-думать, что если все хорошо, он на сторону не посмотрит. Всякий бре про " от хороших жен не гуляют... Если он на строну пошел, значит, в семье плохо, жена не удоблетворяет".... Х е р ня. Посмотрит. Ничего страшного в этом нет. Чтобы это прочувствовать, заведите переписку на сз, пофлиртуйте на стороне. Тогда поймете, что это НИЧЕГО не значит. Это просто как порнуху посмотреть, на официантку попялиться... Ни о чем))) спокуха, не истерите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я сВами
Иванов ИванВ ответ на Мария
Мария
10500 раз в день пишу: это типичная ошибка жен-думать, что если все хорошо, он на сторону не посмотрит. Всякий бре про " от хороших жен не гуляют... Если он на строну пошел, значит, в семье плохо, жена не удоблетворяет".... Х е р ня. Посмотрит. Ничего страшного в этом нет. Чтобы это прочувствовать, заведите переписку на сз, пофлиртуйте на стороне. Тогда поймете, что это НИЧЕГО не значит. Это просто как порнуху посмотреть, на официантку попялиться... Ни о чем))) спокуха, не истерите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважуха) ай, молодца) очень мудро..
Раиса СтариковаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Уважуха) ай, молодца) очень мудро..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет любви. Точка. Отсюда - все. А Вы, уважаемый И. И., мудрость не путайте с всепорщением до уничижения(
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет абсолютно. Вот поэтому и в шоке была. В этом плане всё хорошо всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам все хорошо. а ему явно какой то перчинки не хватает. раз он решил подр...ть на чужую "звезду"
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушай, а может он просто считает, что у него супермуперовый орган, а похвастаться некому? Вот и шлёт кому ни попадя
.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на GLO
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я так думаю. Слава богу детей нет. Разведемся и всё.
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. Слава богу детей нет. Разведемся и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам не про развод сейчас!а про то,что он вразумительного ответа дать не может зачем...Ну не просто же так он переписывается,может причина есть какая-то,может что-то ему не хватает с Вами..возможно говорил об этом,да вы мимо ушей пропустили
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
трындец!ну да лучше теребонькать видимо самому,чем пойти к своей жене и сделать друг другу хорошо и прятно....тьфу,что за мужик пошел
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


а чего тут скажешь то
грустно это...
Раиса СтариковаВ ответ на GLO
GLO
трындец!ну да лучше теребонькать видимо самому,чем пойти к своей жене и сделать друг другу хорошо и прятно....тьфу,что за мужик пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик, действительно, обмельчал. Согласна на все 100.Какие-то м..дозвоны,прости Господи)
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот как-то так... Чего из-за этого разводиться-то?
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За что конкретно? Ну посмотрит он на чудие органы, и что? Может, эти девицы от него за 5000 км. Он еще ни с кем не переспал... Вообще ни о чем))) поэтому я и говорю - пофлиртуйте сами, чтобы понять, что это фигня. А тут каждая первая пишет - я не такая, я жду трамвая((( мужа люблю(( ну и как это связано с отправкой фото? Никак
МарияВ ответ на GLO
GLO
Я Вам не про развод сейчас!а про то,что он вразумительного ответа дать не может зачем...Ну не просто же так он переписывается,может причина есть какая-то,может что-то ему не хватает с Вами..возможно говорил об этом,да вы мимо ушей пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно просто так переписывается))) не усложняйте)))
GLOВ ответ на Мария
Мария
Именно просто так переписывается))) не усложняйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего и правда усложнять))Он просит прислать всяких Оль,Кать и Зин свои пи сюны да сисю ны ,а мы тут усложняем))Все же проще простого))
МарияВ ответ на GLO
GLO
А чего и правда усложнять))Он просит прислать всяких Оль,Кать и Зин свои пи сюны да сисю ны ,а мы тут усложняем))Все же проще простого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте представим страшное - они прислали ему фото, а он ( ужжжжас) отправил им свое. И что????????
GLOВ ответ на Мария
Мария
Давайте представим страшное - они прислали ему фото, а он ( ужжжжас) отправил им свое. И что????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте представим,что ваш муж получил от Зины голые ти ти и пишет ей какие они у нее прекрасные,стоячие и т.п.,и в ответ отправляет ей фото свое достоинство в положении -стою, а она ему отвечает, какой х..й ,я бы присела,облизала и т.п...Ну и как бы вы отреагировали,похвалили за такую переписку...Ох сомневаюсь я очень))))
МарияВ ответ на GLO
GLO
А давайте представим,что ваш муж получил от Зины голые ти ти и пишет ей какие они у нее прекрасные,стоячие и т.п.,и в ответ отправляет ей фото свое достоинство в положении -стою, а она ему отвечает, какой х..й ,я бы присела,облизала и т.п...Ну и как бы вы отреагировали,похвалили за такую переписку...Ох сомневаюсь я очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банальные у вас фантазии, конечно((( для начала, я бы ничего не узнала))) а потом - плевать слюнями на такую фигню))) я же его не на тетке застала)))
GLOВ ответ на Мария
Мария
Банальные у вас фантазии, конечно((( для начала, я бы ничего не узнала))) а потом - плевать слюнями на такую фигню))) я же его не на тетке застала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ню-ню))Блажен ,кто верует)))Не узнала ,не залез бы...)))
МарияВ ответ на GLO
GLO
Ню-ню))Блажен ,кто верует)))Не узнала ,не залез бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешны те, кто блаженно верует, что их муж за 20 лет семейной жизни ни с кем ничего((( вот это клиника(((
Я не узнала бы, потому что нормальные мужья жен берегут в любом случае))) а сама я никуда бы не полезла)) как нормальная адекватная жена, а не истеричка, которая контролирует самца от чувства собственной неполноценности))
Ольга В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. Слава богу детей нет. Разведемся и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, не порите горячку. Поверьте, это не повод для развода. Это повод делать выводы и вносить коррективы. Вы что хотите, и со следующим мужем до первой трудности, а дальше разводиться? Жизнь полна искушений, такой фигни (или подобной), вызывающий первый позыв развестись, в каждой долгоживущей паре наберется не мало. Бывают ситуации и по-сложнее. Люди дают трезвую оценку ситуации, вносят коррективы, и живут дальше. Три года - это только первый кризис семейной жизни. Тест на зрелость. Переживите его. Поступите правильно. Все образуется.
Напоминает старый анекдот - муж пусть меню смотрит, все равно обедать будет дома.
Вашему мужу не хватает перчинки и новых впечатлений - ну так дайте ему их.
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним уже говорила. Сказал, что это просто общение,не больше. Зачем это делает вразумительного ответа не дал..
СсылкаПожаловаться
Потому что вами не дорожит. Куда вы денетесь?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем