Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка перед встречей

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Пишет что в данный момент находиться в другой стране, а здесь будет 8 сентября. Предлагает тогда и встретиъся. Но просит номер и хочет звонить(отговорила). В вттсапп шлет розы и спрашивает как прошел день, пишет с добрым утром...и мне это терпеть до 8 сентября? А потом встретиться один раз и понять что не твое. Какой смысл усиленно переписываться до реальной встречи? Для меня это потеря времени. Я ему об этом сказала. Но поток роз виртуальных не прекращается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
АнонимВ ответ на Сабира
Сабира
Как по мне переписка перед встречей идеальный вариант. Узнавайте МЧ. Где учился, какие увлечения. Работа. Семья. Уже по переписке, по количеству ошибок, по словарному запасу будет понятно, что за человек. Ну вот 8-го Вы встретитесь о чем будете говорить? А так в переписке хоть зачатки тем появятся. Уже по переписке будет понятно, что за "фрукт". Телефонный разговор: один-два как мне кажется будет достаточно. И да я тоже не люблю всякие картинки, видео в ватсапе.
СсылкаПожаловаться
Слушайте самое важное подходит ли он мне в плане элементарного влечения. А потом уже где учился где крестился. Я это смогу узнать только при встрече.
АнонимВ ответ на Сабира
Сабира
Как по мне переписка перед встречей идеальный вариант. Узнавайте МЧ. Где учился, какие увлечения. Работа. Семья. Уже по переписке, по количеству ошибок, по словарному запасу будет понятно, что за человек. Ну вот 8-го Вы встретитесь о чем будете говорить? А так в переписке хоть зачатки тем появятся. Уже по переписке будет понятно, что за "фрукт". Телефонный разговор: один-два как мне кажется будет достаточно. И да я тоже не люблю всякие картинки, видео в ватсапе.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте о чем будем говорить. На полчаса найдутся темы
Таш Ла
Уважаемая автор, думаю, для мужчины довольно странное поведение с постоянными сообщениями и "розами". Ведь он тоже не знает, кто Вы. Все нормальные люди в нашем мире стали слегка подозрительными, потому сразу посылать, без личного знакомства, как реальные цветы, так и виртуальные розы не все будут. Вывод, либо Вы ему ОЧЕНЬ понравились, либо какой-то трюк (мотивы могут быть самые разные). Контакт можете поддерживать ради эксперимента, а дальше видно будет. Судя по всему, девушка Вы деятельная, времени дефицит. Расходуйте на данного мужчину это время экономно.
АнонимВ ответ на Таш Ла
Таш Ла
Уважаемая автор, думаю, для мужчины довольно странное поведение с постоянными сообщениями и "розами". Ведь он тоже не знает, кто Вы. Все нормальные люди в нашем мире стали слегка подозрительными, потому сразу посылать, без личного знакомства, как реальные цветы, так и виртуальные розы не все будут. Вывод, либо Вы ему ОЧЕНЬ понравились, либо какой-то трюк (мотивы могут быть самые разные). Контакт можете поддерживать ради эксперимента, а дальше видно будет. Судя по всему, девушка Вы деятельная, времени дефицит. Расходуйте на данного мужчину это время экономно.
СсылкаПожаловаться
Он присьал уже сегодня сутра 3 вчерашних. Я ему об этом сказала. Он сказал я буду ухаживать за тобой. Я говорю может после встречи лучше
НАДЕЖДА
Как задрали бабские пресловутые фразы типа "трата времени" как будто у вас очередь там из мужиков выстроилась ..ну шлет и шлет, чем он этим вас озадачивает ? Вам непременно в койку надо быстро ?
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Как задрали бабские пресловутые фразы типа "трата времени" как будто у вас очередь там из мужиков выстроилась ..ну шлет и шлет, чем он этим вас озадачивает ? Вам непременно в койку надо быстро ?
СсылкаПожаловаться
Койка причем?
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Как задрали бабские пресловутые фразы типа "трата времени" как будто у вас очередь там из мужиков выстроилась ..ну шлет и шлет, чем он этим вас озадачивает ? Вам непременно в койку надо быстро ?
СсылкаПожаловаться
Никогда никто к вам не навязывался?
2015 Ж
пусть настоящие розы отправит, в виртуальном мире все герои.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
пусть настоящие розы отправит, в виртуальном мире все герои.
СсылкаПожаловаться
Мне вобще от незнакомцев ничего не надо
Елена Костина
Что-то здесь нечисто. Мне тоже поступало сообщение от мужчины якобы находящегося в данный момент в другой стране. Попросила его номер телефона - больше не беспокоил. Наверно, не в другой стране, а в тюрьме находится. От безделья и розы виртуальные.
АнонимВ ответ на Елена Костина
Елена Костина
Что-то здесь нечисто. Мне тоже поступало сообщение от мужчины якобы находящегося в данный момент в другой стране. Попросила его номер телефона - больше не беспокоил. Наверно, не в другой стране, а в тюрьме находится. От безделья и розы виртуальные.
СсылкаПожаловаться
У родственников. Все телефоны дал
marina jabrailova
Мужчина - самец, работает по принципу: Не догоню, так хоть разогреюсь. За виртуальные розы платить не надо. Это не реальный букет 100 р за штуку.
Алена
видно же,что не серьезный мужичок., суетливый. И он вам еще интересен? на что вы с таким надеетесь?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
видно же,что не серьезный мужичок., суетливый. И он вам еще интересен? на что вы с таким надеетесь?
СсылкаПожаловаться
Ни на что не надеюсь. И не интересен. Вопрос заключался в том зпчем мужчины активно переписываются до реальной встречи и навяэзываются тем самым портя впечатление о себе
Лидия Комарова
Активно переписываются для того 'чтобы подготовить вас к встрече ,чтобы вы уже созрели к тому времени ,если это конечно не развод ,да и встреча ему нужна понятно для чего ,...сами ,что ли не догадываетесь ,мне в ватцап один уже год почти пишет ,кстати ,тоже на осень встречу назначает ,но догадывается ,что его ждет облом ,я думаю ,наверно подыщет мне замену и розы тоже слал ...интересно ,как зовут вашего знакомого? ...
АнонимВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
Активно переписываются для того 'чтобы подготовить вас к встрече ,чтобы вы уже созрели к тому времени ,если это конечно не развод ,да и встреча ему нужна понятно для чего ,...сами ,что ли не догадываетесь ,мне в ватцап один уже год почти пишет ,кстати ,тоже на осень встречу назначает ,но догадывается ,что его ждет облом ,я думаю ,наверно подыщет мне замену и розы тоже слал ...интересно ,как зовут вашего знакомого? ...
СсылкаПожаловаться
А зачем к ней подготавливаться? А насчет секса я не могу через вотсэп точно захотеть. И если он мне в реале не понравиться то все его добрые утра не помогут ему
Лидия Комарова
В данный момент тоже находится за границей...
Лидия Комарова
Странно ,тоже всегда пишет: доброе утро ,как прошел твой день или м.все так одинаково пишут 'странные совпадения ...
АнонимВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
Странно ,тоже всегда пишет: доброе утро ,как прошел твой день или м.все так одинаково пишут 'странные совпадения ...
СсылкаПожаловаться
Это не совпадения. Они все так пишут потому что незнакмы друг с другом. Не было совместных переживаний. Ему же все равно как прошел мой день а я зная это не хочу рассказывать как он прошел. Это балаган и ничего больше.
Лидия Комарова
Мужичок не лысенький случайно?
АнонимВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
Мужичок не лысенький случайно?
СсылкаПожаловаться
Они все пишут одинаковое всем. И лысенькие и с волосами. А я ценю реальный интерес к себе а не надуманный. По сути на моем месте могла быть любая другая
Лидия Комарова
Меня/удивили некоторые совпадения ,может нам с вами пишет один и тот же? Имя: не первая буква: А?
АнонимВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
Меня/удивили некоторые совпадения ,может нам с вами пишет один и тот же? Имя: не первая буква: А?
СсылкаПожаловаться
Ардрей? Уверяю вас они все пишут с добрым утром как прошел день потому что больше писать не о чем. Потому что чужие люди
Лидия Комарова
Нет , у моего писца другое имя ...
АнонимВ ответ на Лидия Комарова
Лидия Комарова
Нет , у моего писца другое имя ...
СсылкаПожаловаться
Да пончтно что это разные люди. Когда вы встретитесь с ним и поймете что это вобще не ваш человек то подумаете а зачем нада была эта писанина. Конечно есть вероятность что и понравиться. Но он бы понравился и без переписки
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем