Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепутала мужа

У нас был корпоратив. У мужа и у его начальника были одинаковые костюмы. И я их перепутала. Переспала с начальником мужа, а поняла это только в процессе.
Что теперь делать?
Сильно люблю мужа...
Начальник тоже ничего, симпатичный)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Людмила Карелина
че делать? предаваться приятным воспоминаниям и тихонько хихикать. И главное, помалкивать.
све го
похоже на близорукость.
Наталия Бутикова
ЗОвидую,тааааак ужраться)))
Клубничка
Вы только на костюм смотрели? Или настолько пьяны были что лицо ваще не заметили? Я уж не говорю об остальном... :)))))
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вы только на костюм смотрели? Или настолько пьяны были что лицо ваще не заметили? Я уж не говорю об остальном... :)))))
СсылкаПожаловаться
Темно было очень
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Темно было очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте троллите до конца? А по телу, фактуре, запаху, щените, черт знает по чему еще, вы не догадались что не ваш мужчина? И потом, мы что в советское время живем, что у всех одинаковые костюмы? Сочиняйте поправдоподобней.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Давайте троллите до конца? А по телу, фактуре, запаху, щените, черт знает по чему еще, вы не догадались что не ваш мужчина? И потом, мы что в советское время живем, что у всех одинаковые костюмы? Сочиняйте поправдоподобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрная костюм, что удивительного. Я была ооочень пьяна
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Чёрная костюм, что удивительного. Я была ооочень пьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда откуда такая уверенность, что это был начальник?!!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда откуда такая уверенность, что это был начальник?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вышли на свет, я поняла
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вышли на свет, я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вышли и сразу прям протрезвели, чтоб опознать...оппа мужик то не мой! А он вас тогда с кем попутал???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вышли и сразу прям протрезвели, чтоб опознать...оппа мужик то не мой! А он вас тогда с кем попутал???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он меня не путал. Ну на свету то я точно отличу двух мужиков и даже трёх, если не слишком пьяна
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не путал. Ну на свету то я точно отличу двух мужиков и даже трёх, если не слишком пьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы уж какнить разберитесь-то вы оооооочень пьяная, то не слишком)))) Т.е. вы изрядно принявшая на грудь, походкой степенной матроны пошли в дамску комнату носик пудрить, а сзади хряяясь мужчина! Страсть накрыла волной, мозг ослабленный алкоголем совсем помутился, темнота (которая не очень так и темнота, а скорее свет плохой) довершила дело. И тишина... гвоздь программы

Anna BlacВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вы только на костюм смотрели? Или настолько пьяны были что лицо ваще не заметили? Я уж не говорю об остальном... :)))))
СсылкаПожаловаться
А что-то еще нужно? )
Жужа
странно, шо ты процесс помнишь, а как они выглядели - нет.)
вячеслав
Британские ученые признали свою ошибку. Ранее они утверждали что основное отличие кота от мужчины это блестящие яйца. Теперь они склоняются к мысли что это все-таки блестящий костюм. Достоверно установлено, что коты в костюмах ходят очень редко.
Алексей Кораблев
Я тоже хочу этой забористой заварки))))
Елена ПетроваВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Я тоже хочу этой забористой заварки))))
СсылкаПожаловаться
Вот да. Как мой сын говорит: дай телефончик продавца той дури, от которой ТАК штырит!
Алексей КораблевВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот да. Как мой сын говорит: дай телефончик продавца той дури, от которой ТАК штырит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно)
Юлия
Неплохой отмаз. Перепихнулась с мужиком, и "ой, перепутала, простите".
Юлия
Неплохой отмаз. Перепихнулась с мужиком, и "ой, перепутала, простите".
Natali Fomenko
тролль, смени стиль изложения.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тролль, смени стиль изложения.
СсылкаПожаловаться
А что со стилем?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А что со стилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, перебор с кретинизмом. Во-вторых, темы высосаны из пальца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем