Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перерастают ли легкие отношения в серьезные?

Давно живу одна, с мужчинами встречаюсь, несколько раз даже жила вместе с избранником по полгода. Потом понимала, что надоело. Хорошо одной. Познакомилась с мужчиной для секса. Он женат. Так называемые легкие отношения. Меня все устраивает, подарков, прогулок не надо. А вот он начал заговаривать, о том, что собирается уйти от жены, ему со мной хорошо, начал ревновать. С ним хорошо, но жить вместе не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
KatarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. А то как в стае волков. Какие же закомплексованные у нас женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это лечится, жаль "докторов" таких среди мужчин не так много, не каждой встретится)))) Удачи вам, автор! Я такая же, вот только с женатыми-табу)))
АнонимВ ответ на Katarina
Katarina
Это лечится, жаль "докторов" таких среди мужчин не так много, не каждой встретится)))) Удачи вам, автор! Я такая же, вот только с женатыми-табу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вам удачи!
KatarinaВ ответ на Katarina
Katarina
Плюсуюсь!!!! Конечно, любовь таки придает чувственности сексу.. Но бывает, увы, сколько не добавляет любовь "очков", а с этим конкретным мужчиной секс априори не может быть фантастическим. Так что зря многие на автора накинулись, мол бывает-не бывает.. очень даже бывает, секс только ради секса и у женщин бывает( и даже вполне устраивает), особенно если партнер в сексе ну ОЧЕНЬ хорош)))А не всунул, вынул и пошел, извините.. Оба просто получают взаимное удовольствие, не примешивая к этому розовые сопли, и планы на будущее))). И женщин таких меньше, чем мужчин, но они есть)) Автор, если ваши первоначальные планы относительно него не поменялись, то у него как раз наоборот...Так что рвите с ним не задумываясь, не берите грех на душу в развале семьи, а лучше найдите свободного партнера.. Ибо с женатыми-не комильфо таки, мое мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я комментировала по сути поста.. Пока писала, уже до верности добралась.. А секс ради секса_ отличная штука))))
Elena Ilyhina
так ему и скажите....
ОлесьЯ
Не думали, не гадали, а влюбили в себя мужчину
Если серьезных отношений с ним точно не хотите, и вами движет не страх обжечься еще раз, то лучше прекращайте с ним встречаться. Его ваша независимость будет распалять еще больше, а там недалеко и до настоящего ухода из семьи.
АнонимВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
Не думали, не гадали, а влюбили в себя мужчину
Если серьезных отношений с ним точно не хотите, и вами движет не страх обжечься еще раз, то лучше прекращайте с ним встречаться. Его ваша независимость будет распалять еще больше, а там недалеко и до настоящего ухода из семьи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный ответ. Рада, что не все клуши. Есть и умные женщины.
luminianta
была тема недавно, когда вот так любовник в один день перебрался к ней в квартиру со всеми причиндалами.ушел от жены.а она в шоке.тоже вот так не ожидала.не хотела.
Татьяна
Знаю один такой случай. Она ему говорила, что семьи не хочет, а он взял, да и сказал жене: у меня другая, мы разводимся. Скандал был большой) Так что повторяйте ему по сто раз, что не нужна Вам семья) А то, вдруг, его переклинит)
Ксения
Да ну, нафиг его. Ему то понятно, хочется от бытовухи свалить, но вам то это зачем??
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем