Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала через 2 часа после знакомства.

Познакомилась вечером на море с очень красивым мужчиной, он угостил меня виски. Может что-то посыпал, плохо помню, что было дальше, вроде выпила грамм 100. Очнулась, когда он уже был на мне, потом опять отключилась. На утро проснулась одна в номере. Сейчас 3 день в депрессии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не надо передо мной оправдываться:мне все равно,с кем Вы переспали(Вам\,по ходу,тоже)...Что нужно от форума,если не секрет?Вернуть мужика?Интересуетесь,не знаем ли мы его номера телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не кому больше сказать, родителям такое не расскажешь, подругам тоже. Хотела получить какую-то моральную поддержку потому что на море я одна и больше обратиться не к кому. Мне действительно очень тяжело и страшно, до сих пор сильное головокружение и слабость. Стыдно идти к врачам и рассказывать, что со мной случилось.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не кому больше сказать, родителям такое не расскажешь, подругам тоже. Хотела получить какую-то моральную поддержку потому что на море я одна и больше обратиться не к кому. Мне действительно очень тяжело и страшно, до сих пор сильное головокружение и слабость. Стыдно идти к врачам и рассказывать, что со мной случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря Вы обратились за поддержкой сюда:именно тут ее никогда не было и не будет( по определению,ей здесь не место).Ничего страшного не случилось,все живы-здоровы(? - сходите к врачу),так что и париться не о чем:секс - не повод для знакомства,как сказал бы поручик Ржевский.Так что простите мужичка,что не представился:был дюже занят...Вам - прекрасный урок на будущее:если хочешь беречь пилотку смолоду - не надо пить вискарь с незнакомыми мужиками на ночном пляже...(В смысле:"покрякал - и в тину",баюшки домой,где спят все приличные женщины).
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
Комментарий удален.Почему?
А если так я вашими родственниками поступят. Никто от этого не застрахован, можно и в стакан с соком посыпать. Не зарекайтесь.
Надежда ТараненкоВ ответ на Аноним
Аноним
А если так я вашими родственниками поступят. Никто от этого не застрахован, можно и в стакан с соком посыпать. Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на действие трамадола. ( в особенности депрессия 3 дня). Так что девушка в больницу сдавать анализы.
Inga Inga
Обязательно надо такой ПОЗОР на форум выносить????
TRAKZER!!!
мои родственники не знакомятся где попало и с первым попавшимся ничего не употребляют
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
мои родственники не знакомятся где попало и с первым попавшимся ничего не употребляют
СсылкаПожаловаться
Мужчина был русский, трезвый. Хорошо одет, адекватный. Было около 10 вечера и я не давала никакого повода. То что выпила чуть-чуть, многие бы согласились на моем месте. Я выпила 0.2 стакан колы и было немого виски судя по вкусу. От такого количества даже опьянеть нельзя. Случилось, что случилось.
ОЛЬГА
Главное, чтоб ничем не заразил, бегите в больничку и сдайте анализы. Если не заразил, то все нормально, а депрессия пройдет. Просто не так давно смотрела передачу, девушка рассказывала, как поехала на отдых - курортный роман и все такое, а потом ВИЧ инфекция.
Сокол Ясный
Что же это за удовольствие было - в "бревно" писькой потыкать?
Автор, а когда Вы пришли в себя и увидели на себе мужика, Вы о чем подумали? Что все идет по плану или, что Вам это снится?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Что же это за удовольствие было - в "бревно" писькой потыкать?
Автор, а когда Вы пришли в себя и увидели на себе мужика, Вы о чем подумали? Что все идет по плану или, что Вам это снится?
СсылкаПожаловаться
Больной извращенец
Panthera tigris
Какую-то дурь вам в виски подмешали, вот что.
Ленуся
Не надо себя грызть. На тот момент по другому не могло случиться. Вряд ли вы предполагали что события так будут развиваться. Пройдет депрессия.Недели через 2-3 сдайте анализы на ЗПП (ПЦР-12).
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Не надо себя грызть. На тот момент по другому не могло случиться. Вряд ли вы предполагали что события так будут развиваться. Пройдет депрессия.Недели через 2-3 сдайте анализы на ЗПП (ПЦР-12).
СсылкаПожаловаться
Сдам по возвращению. Есть надежда, что предохранялся, утром на полу нашла обертки от презервативов. В любом случае пить больше не буду ни с кем и вообще думаю сложно теперь будет общаться с мужчинами.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Сдам по возвращению. Есть надежда, что предохранялся, утром на полу нашла обертки от презервативов. В любом случае пить больше не буду ни с кем и вообще думаю сложно теперь будет общаться с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще думаю сложно теперь будет общаться с мужчинами.



Ну так до первого стакан ,а как глаза зальешь опять окорока развдинешь,такие как ты не меняются
Оля
Срочно сдать все анализы и на вич в т.ч.!!!
TRAKZER!!!
Голову надо иметь нп плечах Может эта ситупция может чему тебя и научит
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Голову надо иметь нп плечах Может эта ситупция может чему тебя и научит
СсылкаПожаловаться
Да научит, что все мужики больные уроды. И с ними дел нельзя иметь.
Ирина Ведерникова
Все делают ошибки по молодости, не грустите, время все раставит на свое место и впредь будет вам урок, делайте выводы , будьте мудрее и недоступнее , цените себя , к сожелению таков сейчас мир, очень жестокий
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах не надо было строить из себя девственницу, тогда бы успели презик на него надеть и никто бы вас не насиловал спящую
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах не надо было строить из себя девственницу, тогда бы успели презик на него надеть и никто бы вас не насиловал спящую
СсылкаПожаловаться
Я не строила девственницу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не строила девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может он вас и ограбил заодно? или он извращенец-некрофил? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так может он вас и ограбил заодно? или он извращенец-некрофил? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги и документы были в сейфе.
Садыкова Светлана
не загоняйтесь. Думаю, не всё так плохо с ЗППП, раз упаковка от презов валялась. Всё нормально. Знакомьтесь с мужчинами, просто не пейте то, что они предлагают, а сами заказывайте и покупайте в магазине или кафе. Причём кафе тоже надо самой выбирать, а то может так статься, что поведёт он Вас в "свой" ресторан, в котором у него сговор с официантом. Нет здесь Вашей вины. Куча женщин знакомятся с мужчинами под бокал спиртного. Просто Вам не очень повезло. Но это не значит, что Вы теперь падшая, порченная и .т.п. Нормальная Вы! И Мужчин нормальных тоже много! И из-за одного отморозка не надо лишать себя счастья быть любимой и любить.
Садыкова Светлана
не загоняйтесь. Думаю, не всё так плохо с ЗППП, раз упаковка от презов валялась. Всё нормально. Знакомьтесь с мужчинами, просто не пейте то, что они предлагают, а сами заказывайте и покупайте в магазине или кафе. Причём кафе тоже надо самой выбирать, а то может так статься, что поведёт он Вас в "свой" ресторан, в котором у него сговор с официантом. Нет здесь Вашей вины. Куча женщин знакомятся с мужчинами под бокал спиртного. Просто Вам не очень повезло. Но это не значит, что Вы теперь падшая, порченная и .т.п. Нормальная Вы! И Мужчин нормальных тоже много! И из-за одного отморозка не надо лишать себя счастья быть любимой и любить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ((((( надеюсь все обойдется, а на этого козла кто-нибудь заявление напишет и его посадят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем