Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перессорилась со всей семьей

Есть ли смысл с ними вообще пробовать мириться? Причина ссоры - не хочу забирать заяву на человека, который в меня стрелял из травмата. Это если кратко, подробно было так: на вечерней прогулке с собакой с нами поровнялся мужчина и резко начал стрелять по собаке. Не целился, и попал только мне в бедро трижды. Нашли быстро, живет в соседнем доме. Ему, видите ли, показалось, что это та собака, которая недавно гуляла без поводка и набросилась на его дочь, от чего теперь у последней проблемы. Пока стрелял понял, что это не та, и просто убежал. Прийти хотя бы извиниться не додумался, хотя прошла уже неделя как его нашли. Названивает его жена, умоляет забрать заяву - у них трое маленьких детей, а ему обещают до двух лет (использование травмата без предупреждения, не в целях самообороны, попал в человека + продожал стрелять). Это я еще могу понять, НО вся моя семья тоже считает, что я должна забрать заяву, а когда отказываюсь - называют жестокой. Мать заявила, что если не заберу, то у неё больше нет дочери, потому что "я воспитывала человека с сердцем, а у тебя его нет". Честное слово, у меня такое чувство, что они все двинулись мозгом. От мамы я наоборот ожидала поддержки, в меня блин выстрелили! Какая разница что из травмата, я то об этом не знала когда оружие увидела. Я вообще считаю, что такой неадекват и не должен детей воспитывать. Я не права? и Что с семьей делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Voodoo
Вы абсолютно правы и не вздумайте забирать заявление. Родню шлите на х...
КЗ
если бы он сам пришел и по человечески извинился я бы еще подумала, а так даже и пальцем бы не пошевелила.
Olga
ничего. не общайтесь, если они до такого маразма докатились
Ольга
А чё, он денег за то, чтобы заяву забрала не предлагает ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем