Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестал интересовать секс

Недавно исполнилось 40 лет. Есть любовник на 10 лет моложе, который чего только не вытворяет в постели..а я перестала что либо испытывать ...так обидно. Даже мастурбировать неохота..  
Раньше считалось. ну слышала я в юности , что  после 35-40 бабы наоборот бешеные становятся...чет не наблюдаю этого у себя.
На климакс непохоже, я еще родить хочу....
что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Хороша Маша да не наша
а Вы задумайтесь о том, что культ секса навязан во многом СМИ. вот Вы говорите "считается, что бабы в 40 лет" - КЕМ считается? вот ВАМ не нужно например. и Вас бы это не беспокоило совершенно если бы не очередные статьи в очередных космополитенах о том, что в этом возрасте Вы должны бешено секса хотеть. за которую кто-то гонорар получил и написал по заказу рекламодателя, который пластиковую хирургию ( допустим) толкает дабы взрослые тетки в поисках молодых любовников несли им денежки чтобы выглядеть молодыми. вот и весь расклад. а правильно только то, что нужно конкретно Вам. а не авторам этих статеек от Вас.
Хороша Маша да не наша
а Вы задумайтесь о том, что культ секса навязан во многом СМИ. вот Вы говорите "считается, что бабы в 40 лет" - КЕМ считается? вот ВАМ не нужно например. и Вас бы это не беспокоило совершенно если бы не очередные статьи в очередных космополитенах о том, что в этом возрасте Вы должны бешено секса хотеть. за которую кто-то гонорар получил и написал по заказу рекламодателя, который пластиковую хирургию ( допустим) толкает дабы взрослые тетки в поисках молодых любовников несли им денежки чтобы выглядеть молодыми. вот и весь расклад. а правильно только то, что нужно конкретно Вам. а не авторам этих статеек от Вас.
СсылкаПожаловаться
да я и не думала об этом...так к слову прищлось, народный фольклор))
Lea
На юг, на солнышко, отдохнуть
sea kerry
да, тоже так думаю, пройдет.. да и не пройдет, не велика потеря, когда что потяряли не очень то и хотели. вот хуже было бы, если бы желание мучило и нет никого))
Snow fire
Может у ва настал период затишья)... Не акцентируйте на это внимания и все наладится)
Allammа
Ану, расскажите поподробней, как вы мастурбируете) Может что-то не так делаете
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ану, расскажите поподробней, как вы мастурбируете) Может что-то не так делаете
СсылкаПожаловаться
как обычно...как все))) уж наврное я знаю как это делается))))не 15...хотя щас в 15 уже все знают лучше нас
Наталья
К эндокринологу вам
Soviet Woman
Депрессняк
Люли Малина
Поменяйте своего резвого козлика на 50-летнего импотента. Сразу аппетит проснется! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем