Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестал в интернете писать, что я - директор, и девушки не интересуются

Раньше у меня было своё предприятие и я там был директором.
Не так давно - предприятие закрыли. И я, как честный человек, Перестал писать, что директор... - девки не снимаются.
А до этого, вполне себе так нормально снимались.
Фотки - те же. Объявление - те же.

Неужели девушки до такой степени меркантильны???
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
Хочется ещё и поговорить, прислонившись к тёплой тите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты не бери глухонемую бомжиху. Нальёшь ей бормотушки, хряпнешь сам за компанию и пойдёт у вас душевный разговор о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Не жизнь, а сказка тебе будет!
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так ты не бери глухонемую бомжиху. Нальёшь ей бормотушки, хряпнешь сам за компанию и пойдёт у вас душевный разговор о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Не жизнь, а сказка тебе будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью я. Бухло - развлечение для затюканных нищебродов.
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
Не пью я. Бухло - развлечение для затюканных нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ей нальёшь. Угостишь дэушку, она тебе за это тёплые титьки предоставит и благодарные уши.))
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну ей нальёшь. Угостишь дэушку, она тебе за это тёплые титьки предоставит и благодарные уши.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И трипер. А потом и её друзья-алкашня-мужики придут.
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
И трипер. А потом и её друзья-алкашня-мужики придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так значит, ты наливал дэушкам без определенного места жительства за их тёплые перси, если такие последствия живы в твоей памяти.
Ай, шалун!
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так значит, ты наливал дэушкам без определенного места жительства за их тёплые перси, если такие последствия живы в твоей памяти.
Ай, шалун!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был у меня один случай. Ей было 16. Мне 43. - Чесотка и ограбление дома.
miltorgВ ответ на miltorg
miltorg
Был у меня один случай. Ей было 16. Мне 43. - Чесотка и ограбление дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но девчёнка - классная. Облизался.
Алена РомановаВ ответ на miltorg
miltorg
Был у меня один случай. Ей было 16. Мне 43. - Чесотка и ограбление дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хоть не посадили..за кекс с несовершеннолетней)..а на женщин за 45 ОН встаёт?)
Алена Романова
ну хоть не посадили..за кекс с несовершеннолетней)..а на женщин за 45 ОН встаёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фуууу,ещё и п едофилизмом попахивает.
miltorgВ ответ на Алена Романова
Алена Романова
ну хоть не посадили..за кекс с несовершеннолетней)..а на женщин за 45 ОН встаёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. От женщины всё зависит.
zanna misnikВ ответ на miltorg
miltorg
Был у меня один случай. Ей было 16. Мне 43. - Чесотка и ограбление дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну чесотку и в ваших хоромах можно подцепить. Судя по фоткам там и клопами можно быть покусаным.
А ограбление??? Доску от забора что ли оторвала?
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так давкам главное - чтоб был нормальный сарай?

Конечно. Ей и так придётся терпеть старого пузана, обросшего седой щетиной и получающего пособие по безработице, так она ещё и в сарае жить должна?)) Иди на вокзал, бери любую бомжиху и будет тебе счастье. Тетка за крышу над головой и доширак будет твоей навеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пособие сейчас 1500 и через 4 месяца дадут дрова.
Виола
Посмотри правде в глаза - ты просто стал старым занудным бабником. Поэтому девки и не ведутся! А вот бабки... может какая и позарится...
Комментарий удален.Почему?
AliceВ ответ на miltorg
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть Вам 53 года?
ТошкаВ ответ на miltorg
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кадри ровесниц
mur-r-r-zikВ ответ на Виола
Виола
Посмотри правде в глаза - ты просто стал старым занудным бабником. Поэтому девки и не ведутся! А вот бабки... может какая и позарится...
СсылкаПожаловаться
Какие бабки? Он тут недавно писал, что получает мизерное пособие по безработице уже 5 лет ( хотя так долго никто не платит), квартиру продал, купил дом в деревне ( если судить по фото, он не дом купил, а строительную бытовку), работать не хочет, потому что нет работы по его спе2иальности (20 лет назад он был космическим инженером), но регулярно приглашает девушек поехать с ним в турне за колбасу.))
У дедушки тараканы в голове размером с пони!))
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какие бабки? Он тут недавно писал, что получает мизерное пособие по безработице уже 5 лет ( хотя так долго никто не платит), квартиру продал, купил дом в деревне ( если судить по фото, он не дом купил, а строительную бытовку), работать не хочет, потому что нет работы по его спе2иальности (20 лет назад он был космическим инженером), но регулярно приглашает девушек поехать с ним в турне за колбасу.))
У дедушки тараканы в голове размером с пони!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Нет правда. Что не так?
Кушать - есть что. Жить - есть где. Путешествие на море в Италию - 2 раза в год с неограниченным проживанием в Италии.
Что не так?
Не зарабатываю кучу денег? Не Директор?
Это и называется - меркантильность.
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
А что не так? Нет правда. Что не так?
Кушать - есть что. Жить - есть где. Путешествие на море в Италию - 2 раза в год с неограниченным проживанием в Италии.
Что не так?
Не зарабатываю кучу денег? Не Директор?
Это и называется - меркантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на какие деньги ты два раза в год ездишь в Италию с неограниченным проживанием, если даже на дрова у тебя денег нет- ждёшь от соцзащиты.
И «жить есть где» разительно отличается от «жить в хорошей, благоустроенной квартире с качественным ремонтом и красивой мебелью «. А твой гастарбайтерский сарай совсем не похож на отель «Хилтон».))
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А на какие деньги ты два раза в год ездишь в Италию с неограниченным проживанием, если даже на дрова у тебя денег нет- ждёшь от соцзащиты.
И «жить есть где» разительно отличается от «жить в хорошей, благоустроенной квартире с качественным ремонтом и красивой мебелью «. А твой гастарбайтерский сарай совсем не похож на отель «Хилтон».))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 тысяч - туда
10 - обратно.
Все траты на Итальянское море.
У меня пока есть такие деньги - 2 раза в год.
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
5 тысяч - туда
10 - обратно.
Все траты на Итальянское море.
У меня пока есть такие деньги - 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда у тебя такие деньги, если ты двадцать лет не работаешь и перебиваешься с хлеба на квас? Ты даже дрова на свои деньги купить не можешь. И какой может быть благоустроенный дом, если ты его дровами отапливаешь?)) У тебя даже нет денег, чтобы купить самую дешёвую краску и стены покрасить, чтобы не были такими страшными и облупленными. Про покупку обоев вообще промолчу!
В Италию он ездит..

miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Откуда у тебя такие деньги, если ты двадцать лет не работаешь и перебиваешься с хлеба на квас? Ты даже дрова на свои деньги купить не можешь. И какой может быть благоустроенный дом, если ты его дровами отапливаешь?)) У тебя даже нет денег, чтобы купить самую дешёвую краску и стены покрасить, чтобы не были такими страшными и облупленными. Про покупку обоев вообще промолчу!
В Италию он ездит..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня наклейка с автрийского автобана ещё на тачке приклеена. Сфоткать?
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
У меня наклейка с автрийского автобана ещё на тачке приклеена. Сфоткать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так наклейку любую можно прилепить, хоть из Белого дома.)))
miltorgВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так наклейку любую можно прилепить, хоть из Белого дома.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С белого дома - можно
С автобана подделка - уголовка.
mur-r-r-zikВ ответ на miltorg
miltorg
С белого дома - можно
С автобана подделка - уголовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, конечно. Распечатать на принтере, прилепить на машину, сфоткать для дураков в интернете, потом снять.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем