Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала есть

С мужем сама не хочу жить, презираю его. Таких скотов, как муж и его родители, я не встречала. Ребёнка рожала в браке и для мужа, потому что сама себя не могу обеспечить, не то что ребёнка. Если бы не вышла замуж, то точно не рожала бы. Есть юридическое образование, опыт работы 7 лет, начала работать с 20 лет и какой толк? Смотрю вакансии в своём городе, зарплата максимум 25000 рублей, работа адская. Рассматриваю другие предложения, нужно или отличное знание английского и образование или программирования. Английский у меня разговорный, с техникой совсем не дружу. Не знаю, как дальше жить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Так и оставьте ребенка мужу и живите сама по себе.
SandraВ ответ на Василиса
Василиса
Так и оставьте ребенка мужу и живите сама по себе.
СсылкаПожаловаться
так а алименты с чего ей платить?
ВасилисаВ ответ на Sandra
Sandra
так а алименты с чего ей платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зарплаты своей, алименты платить - всегда выгоднее, жить с ребенком)))
mur-r-r-zik
А голодовку-то в честь чего объявили? Потому что муж кАзел или потому что работать влом?)))
*Наталья Петрова*
Совершенствоваться ...
*Наталья Петрова*В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Совершенствоваться ...
СсылкаПожаловаться
Юрист с опытом работы в 7 лет, всегда найдет дорогу по-лучше ... не, Вы не юрист, точно!)))
Ольга Ивановна
Высокие отношения! Муж кормит ее и ребенка, скот!
LodomeriaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Высокие отношения! Муж кормит ее и ребенка, скот!
СсылкаПожаловаться
))) И родители его тоже. Им ребенка родили - это же просто подвиг!- а они...!! Отказываются, видать, носить автора на руках)
Настя Радуга
а че есть то перестали?
mur-r-r-zik
Автор, отзовитесь! Вы там с голоду уже померли, что ли?
Народ волнуется.
Nataly
а что с едой?
похудеть надо?
Nataly
сама себя не могу обеспечить, не то что ребёнка


мужем сама не хочу жить, презираю его. Таких скотов, как муж .... я не встречала.

прелЭстно) очередная никчемная бабенка в истерике.
Марина
25000 тоже надо уметь заработать.... Боюсь, что Вы и на это неспособны, уж извините.
Кристина
Если зарплата в городе максимум 25 тыщ, то какой смысл другие вакансии рассматривать?? Идите куда возьмут, там посмотрите.
Inga Inga
Даааааааа, вы "правы".........Лучше дома сидеть, чем на 25000 трудиться)))))))))
Дарья Кошка
Зачем же рожать презренному скоту?
☭Кошка - плюшка☭
ну если 25 мало, адская работа - в шахте што ль?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем