Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала слушать музыку

Всегда слушала музыку, все жанры, кроме рока. 15 лет назад родила дочку и после этого уже на протяжении 15 лет не могу слышать все, что в музыкальном исполнении. Не могу слушать музыку, раздражает. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Даже классика? Шопен, Моцарт..
СсылкаПожаловаться
Классику слушаю по настроению, иногда и она бесит
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Классику слушаю по настроению, иногда и она бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне тоже не всё нравится), я плейлист любимой составила..иногда чуть слышно фоном включаю, снимает напряжение, успокаивает..либо же наоборот - бодрит.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну, мне тоже не всё нравится), я плейлист любимой составила..иногда чуть слышно фоном включаю, снимает напряжение, успокаивает..либо же наоборот - бодрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда в голове заиграет классическая музыка, а я не знаю как ее найти в интернете и послушать. Видимо, где-то услышала и она в голове проигрывается, а кто исполнитель понять не могу. Классика мне нравится, особенно музыка в мультфильме "Щелкунчик"
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда в голове заиграет классическая музыка, а я не знаю как ее найти в интернете и послушать. Видимо, где-то услышала и она в голове проигрывается, а кто исполнитель понять не могу. Классика мне нравится, особенно музыка в мультфильме "Щелкунчик"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, например, можно в поисковике ютуба набрать - 20 шедевров великих композиторов, - может, там найдете то, что вам близко и по душе..я сейчас там Ф.Шуберта слушаю пока пишу)..его Серенаду..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Классику слушаю по настроению, иногда и она бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прям как я
BrutalВ ответ на Мария
Мария
Даже классика? Шопен, Моцарт..
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
История переписки2

BrutalВ ответ на Мария
Мария

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЮльчиКо *
Мне из современного вот мало что нравится. Особенно-из отечественного. Но вот недавно услышала Бурито в дуэте с Л.Долиной. "Капканы"-песня называется. Неожиданныйдуэт. Но мне понравилось. И песня и исполнение.
Аноним
я вообще без нее живу и норм
Игорь Гаврилов
Последнее время мир не может дать ничего хорошего. В музыке такая же скорбная ситуация. Музыканты говорят что уже все песни написаны и музыкальные шедевры исполнены. Теперь только во всей культуре рождаются суррогаты, моральные уроды рождают модные уродства. Мода уродств. Музыка фриков. Анти-культурализм. Мир готовится к встрече с Антихристом. Теперь всё - анти. По-этому Вы как обычный хороший человек, Анти-культурную музыку слушать не можете, Вам становится плохо от безвкусицы фриков.
Игорь Гаврилов
Последнее время мир не может дать ничего хорошего. В музыке такая же скорбная ситуация. Музыканты говорят что уже все песни написаны и музыкальные шедевры исполнены. Теперь только во всей культуре рождаются суррогаты, моральные уроды рождают модные уродства. Мода уродств. Музыка фриков. Анти-культурализм. Мир готовится к встрече с Антихристом. Теперь всё - анти. По-этому Вы как обычный хороший человек, Анти-культурную музыку слушать не можете, Вам становится плохо от безвкусицы фриков.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
У меня проблема подобная проблеме автора. Тоже после рождения сына некоторое время с музыкой завязала. Но я наоборот люблю рок. От харда до блюза. А сейчас это не модно. Из новья слушать нечего. А то г...но что льется из вокруг мне слушать совсем не хочется, прям до блевоты.
Lucy
Как сказал Жванецкий, да я люблю музыку. Далёкую и тихую.
nanooblaco
потому что медведь на ухо наступил.
- без него там не обошлось.))
Дарья Кошка
Не нравится, не слушайте, в чем проблема? Я не люблю музыку фоном, когда что то делаю, могу только под настроение пару песен послушать, чтобы именно слушать, а не орало что то дома. Уже давно так.
Аноним
Вряд ли этот вопрос исследовался врачам. Не нравится. - не слушай.
Аноним
Это признак старения если что.
Молодежь слушает громкую музыку и много.
Старички любят в тишине не посидеть
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Это признак старения если что.
Молодежь слушает громкую музыку и много.
Старички любят в тишине не посидеть
СсылкаПожаловаться
Не правда. Моему отцу за 68 лет и музыку любит и слушает постоянно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем