Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевод времени

Пожалуюсь на жизнь... ((( В моей деревне перевели часы на час в перед. Кто? Я спрашиваю , кто придумал эту хрень? Из ближнего соц.опроса тока бабули по радовались , говорят на огороде лучше рыться... А закон уже подписан.
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ТвОринка Маринка
У меня родители в Саратове, их перевод тоже устраивает.
White princess \~*Yuliya*~/
у нас уже несколько лет , как часы не переводя. всегда одно и тоже.
Светлана )
Да,и я оттуда. Очень хорошо. Мы очень рады. Хоть дети подольше летом погулять смогут,а то в 20.00 тьма
Негламурная Chicken
У нас сейчас тоже не переводят. Меня устраивает.А бабки летом до 23-00 не копошатся в огородах.
Негламурная Chicken
У нас сейчас тоже не переводят. Меня устраивает.А бабки летом до 23-00 не копошатся в огородах.
СсылкаПожаловаться
Упс,случайно жалобу нпжала, сори(
malinka
В Татарстане как сделали постоянно зимнее, так бесит меня это. На востоке рт особенная беда - сейчас,зтмой, светло в 6 утра!!! А в 15 сумерки и к пол-4му темень! Летом темнеет к 8!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем