Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю

Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Мне 28, ему 31. Отношения складываются хорошие. И как-то так сложилось с самого начала, что мы мы все сложности-трудности обсуждаем напрямую, без обиняков. Где-то за полгода до нашей встречи мой м/ч расстался с девушкой. Вернее девушка переехала жить в другой город. И вчера мне он рассказывает, что ездил куда-то по делам и видел ее машину. К машине не подходил. Прошел мимо. Я немного в шутку поинтересовалось, что "сердце-то не екнуло"? На что он ответил, что чувств уже давно нет, но в сердце что-то все-таки защемило. Правда, потом добавил, что волноваться и ревновать мне не надо. Та девушка, дело прошлое и что любит только меня. Я виду не подала, а все-таки внутри себя переживаю. Все ли так гладко, как уверяет м/ч? Не случится ли такого, что та девушка его поманит, а он и вернется к ней. Понимаю, что задаю тривиальные вопросы и сейчас посыплются ехидные замечания, но может кто-то все-таки посоветует что-то по существу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Anna AvonarThiSВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
А чтоб жизнь медом не казалась. Зато закалку пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю, доживя до 28 и 31 года соответственно, они оба уже имеют определенный опыт... пусть уж все хорошо будет, а...)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
ну тем и живем. Сейчас позвонил и предложил все выходные провести вместе. Как-то успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом русле и держитесь) когда будут у Вас веские основания полагать, что у него есть другая - тогда и бейте тревогу) а что екнуло - может синус скаканул, бывает)
Ольга Варламова
на ход событий вам не повлиять.Не напоминайте хотя бы о ней своими разговорами,это важно
Южная Dakota
Зачем вообще задавать вопросы на которые будут, скорее всего, неприятные ответы, сама спросила, сама расстроилась, теперь он ещё чаще будет бывшую вспоминать, ну ну, удачи)
Джул Июл
Не думаю что эту девушку интересует Ваш МЧ, уж если в другой говор от него уехала... Не накручивайте себя, кроме Вам он никому не нужен
Жужа
По существу - хочешь быть с ним, научись хоть немного доверять ему. Иначе только изведете друг друга. Никто не знает, что будет. Эта девушка, другая...
Удмуртия Лучезарная
ой ну по поводу машины, действительно долго память екает...едет такая же машина как у бывших, бац, думаешь лешка поехал или дядя мой отчим, сразу вспоминаешь о них,смотришь на номера, машина уезжает - сразу забываешь ухахах

я помню у моего первого мужа была машинка форд белый ,когда мы тоько встречались лет нам по 19 было а из моего подъезда тетенька завела любовника на такой же машине, она была мать девочки с которой я училась в одной школе....и вот выхожу я из подъезда а она идёт с работы , увидила белый фордик в неположенное время, разнервничалась, смотрит я туда иду ухахах глазела глазела чуть не упала и шею не свернула ухахах
Светлана
а давайте будем честными))) у вас бы ничего не ёкнуло?))) но конечно об этом ему следовало бы промолчать... это не такое значительное событие
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а давайте будем честными))) у вас бы ничего не ёкнуло?))) но конечно об этом ему следовало бы промолчать... это не такое значительное событие
СсылкаПожаловаться
ну не екнуло, так, вспомнилось бы может только
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не екнуло, так, вспомнилось бы может только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница между екнуло и вспомнилось? я вот при наличии любимого мужа тоже ёкаюсь постоянно, когда по знакомым местам прохожу, где я с Алешкой ходила, со своей любовью универской))))))... я правда молчу об этом. для меня это не имеет особого значения
Лоркин
Если б не ёкнуло, ничего он бы вам и не сказал. А так - да! Ваши опасения не напрасны
Татьяна Проводина
Просто будь сама собой. А если вернется назад, значит не твое, чего убиваться-то, еще не в браке, без детей, как раз проверочка на вшивость вовремя.
Наталья Просветова
Не придумывайте. чего это он к ней вернется? Потом смотрите на отношения. как они складываются у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем