Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за Светлану

Ребят, Светлана кому-нибудь отвечает? Надеюсь, что всё-таки не решила стать самоубийцей...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
SherfikВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Ну почему же не верещат??? Смотря какая была цель у человека... Может она искала поддержки... Если нашла - аллилуя!! Если нет то фигово, могла сама убедить, что и здесь все плохо, никто ее не понимает, вся жизнь ..авно, мы все умрем и бла-бла-бла... Тоже переживаю... Может напилась без меры, а завтра воскреснет?! Очень хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
и я тоже надеюсь....
Ф.Сухов
А НИ КОМУ В БАШКУ НЕ ПРИДЕТ ЧТО ТЕМА ГАДЕНЬКАЯ ?
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А НИ КОМУ В БАШКУ НЕ ПРИДЕТ ЧТО ТЕМА ГАДЕНЬКАЯ ?
СсылкаПожаловаться
свои то почитай
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
свои то почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню свои , но вот подсирать людей самоубийством как то в башку не приходило
сноу уайфВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А НИ КОМУ В БАШКУ НЕ ПРИДЕТ ЧТО ТЕМА ГАДЕНЬКАЯ ?
СсылкаПожаловаться
мерзопакостная тема
*****
больше чем уверена, то был развод на эмоции
SherfikВ ответ на *****
*****
больше чем уверена, то был развод на эмоции
СсылкаПожаловаться
да ну всё равно хотелось бы, чтоб она отписалась.
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
да ну всё равно хотелось бы, чтоб она отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверены, что статья не заказная? я - нет
SherfikВ ответ на *****
*****
уверены, что статья не заказная? я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена, но хочу, чтоб она отписалась. Мне так спокойней будет
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
не уверена, но хочу, чтоб она отписалась. Мне так спокойней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте ей в личку отписаться, может ответит
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
не уверена, но хочу, чтоб она отписалась. Мне так спокойней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще, можете успокоиться, тот кто хочет свести счеты с жизнью делают это молча
угуВ ответ на *****
*****
больше чем уверена, то был развод на эмоции
СсылкаПожаловаться
больше чем уверена, то был развод на эмоции

плюсуюсь. тем пае, что как-то уже имела несчастье поучаствовать в таком разводе(((
*****В ответ на угу
угу
больше чем уверена, то был развод на эмоции

плюсуюсь. тем пае, что как-то уже имела несчастье поучаствовать в таком разводе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подобных случаев не было, но что тема развод голимый уверена процентов на 99
угуВ ответ на *****
*****
у меня подобных случаев не было, но что тема развод голимый уверена процентов на 99
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тот раз многие из присутствующих под раздачу попали: сами дергались, других людей напрягали(( а с виновника торжества всё, как с гуся вода. даже слов извинений никто не услышал.
плясками на граблях не увлекаюсь
*****В ответ на угу
угу
в тот раз многие из присутствующих под раздачу попали: сами дергались, других людей напрягали(( а с виновника торжества всё, как с гуся вода. даже слов извинений никто не услышал.
плясками на граблях не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще все темы на форуме не принимаю в серьез, так просто повод потрындеть, вчерашнюю душещипательную усторию даже комментить не хотелось, сидят, мнят себя психологами, а вымысел от правды отличить не могут
угуВ ответ на *****
*****
вообще все темы на форуме не принимаю в серьез, так просто повод потрындеть, вчерашнюю душещипательную усторию даже комментить не хотелось, сидят, мнят себя психологами, а вымысел от правды отличить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кинуться уговаривать и успокаивать- наверное, нормальная человеческая реакция для первого в твоей жизни такого случая....хотя, то, достаточно продолжительное время, что автор с охотой отвечала всем, должно было бы насторожить.
*****В ответ на угу
угу
кинуться уговаривать и успокаивать- наверное, нормальная человеческая реакция для первого в твоей жизни такого случая....хотя, то, достаточно продолжительное время, что автор с охотой отвечала всем, должно было бы насторожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если не насторожило, то могут беспокоится дальше...к тому же, если топик был написан с закосом под выпившего человека, то комменты были вролне нормальными
Душечка @В ответ на *****
*****
больше чем уверена, то был развод на эмоции
СсылкаПожаловаться
самое неприятное, что вот так кто то разводит, а кто то и правда напишет и тролем назовут ...
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
самое неприятное, что вот так кто то разводит, а кто то и правда напишет и тролем назовут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте немного о психологии самоубийц )))) меня на эту тему действительно развести проблематично
Душечка @В ответ на *****
*****
почитайте немного о психологии самоубийц )))) меня на эту тему действительно развести проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я немного верю, видела людей на пределе
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
я немного верю, видела людей на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди на пределе, не будут всему миру рассказывать о желании свести счеты с жизнью, те кто рассказывают скорее нуждаются в поддержке, но ничего плохого они себе никогда не сделают - цель привлечь к себе внимание, ну иногда получить желаемый результат
Душечка @В ответ на *****
*****
люди на пределе, не будут всему миру рассказывать о желании свести счеты с жизнью, те кто рассказывают скорее нуждаются в поддержке, но ничего плохого они себе никогда не сделают - цель привлечь к себе внимание, ну иногда получить желаемый результат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть конечно, но вариант написать письмо., все выключить и свершить то что нужно, вполне может быть
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
может быть конечно, но вариант написать письмо., все выключить и свершить то что нужно, вполне может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и часов этак несколько зависать в сети на жизнь жаловаться... Светлана жива, здорова и думать забыла о вчерашней теме - отработала на славу
Душечка @В ответ на *****
*****
и часов этак несколько зависать в сети на жизнь жаловаться... Светлана жива, здорова и думать забыла о вчерашней теме - отработала на славу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему она ни одного комментария не оставила, так что дело было пяти минут ))) может она деликатная и коньяк ее сразил
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
по моему она ни одного комментария не оставила, так что дело было пяти минут ))) может она деликатная и коньяк ее сразил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она распиналась минимум часа два, в этой теме было предостаточно комментариев автора, чтобы понять, что коньяк она вчера даже не нюхала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем