Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перхоть.......

Что-то ничего не пойму, у кого такое было расскажите чем дело кончилось. Появилась перхоть, везде говорят, что это грибок. И бороться с ним может специальный шампунь содержащий кетоканазол. Купила я такой шампунь, теперь у меня на голове не просто перхоть, а какая-то отслаивающаяся чешуя, пласты, не знаю как назвать. Я думаю может это так и происходит обычно? А потом все ок станет. Пользуюсь шампунем вторую неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оdessova
Шампунь Виши от перхоти есть.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Шампунь Виши от перхоти есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Клара Захаровна
Низорал помогает, по схеме в аннотации.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Низорал помогает, по схеме в аннотации.
СсылкаПожаловаться
У меня себозол, действующее вещество такое же как в низорале.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня себозол, действующее вещество такое же как в низорале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, отличия существенные.
Мария Титчева
сульсена - мазь - всё вылечила.. и немецкий шампунь в аптеке - шампунь фридерм с дёгтем
Надежда Краснова
После мытья головы полоскать водой с уксусом.
Наветта
это себорея. идите к врачу
Комментарий удален.Почему?
Надежда БаженоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да, мазь сульсена сыну помогла!
Бу
есть перхоть, и она лечится специальным шампунем, а есть ожог кожи головы, при котором использование таких шампуней только усугубляет состояние.... к доктору, а потом на щадящие шампуни и заживляющие маски
обжена мужан
Нельзя самим пользоваться такими кампаниями. Они гормональные и используются только в комплексе с медикаментами. Вы у грибка только устойчивость вы работаете к вашему шампуню. Идите к врачу хорошему.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Нельзя самим пользоваться такими кампаниями. Они гормональные и используются только в комплексе с медикаментами. Вы у грибка только устойчивость вы работаете к вашему шампуню. Идите к врачу хорошему.
СсылкаПожаловаться
*такими шампунями
KTR
себорея?
обжена мужан
Не занимайтесь самолечением. А то перейдёт в хроническую стадию
серена
Низорал шампунь подруге помог. Но он действует, пока им пользуешься.
Людмила А
Скорее всего у вас жирная себорея, здесь помогают цинковые шампуни типа Хедэндшулдерс. А Низорал при сухой себорее. Но лучше идите к дерматологу или трихологу
Комментарий удален.Почему?
Светлана АнисенкоВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Вот то же самое хотела написать, с языка сняли)
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Мне никто не говорил, смотрела передачу жить здорово, теперь мне так здорово, что дальше некуда(((
Любовь Лисовская
Попробуйте народный способ -возьмите 2 ст л сухой горчицы и разведите постепенно водой, потихоньку до состояния жидкой сметаны. Эту кашицу нанесите на корни и волосы, потерпите 5-6 минут, смойте, добавьте в воду отвар крапивы и прополоскайте волосы. Так - один раз в неделю.
Yurkiy kot
Возможно это нейродермит, идите в КВД на прием пусть даигноз ставят а после уже разбирайтесь,как лечить. Обычно кетоплюс убирает симптомы эти в виде чешую небольшой, но не причину.
nanooblaco
похоже это себорея, вам витамины нужно проколоть, ну и пользоваться хорошим шампунем...(рекламировать не буду)
Neo Serenity
Низорал в аптеке
Светлана
Грибок или не грибок - это решает трихолог вообще-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем