Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пермские перипетии. стр. 8

Куда вести Нину - я не знал, поехали на трамвае в центр. Сидели в парке на скамеечке. Солнышко припекало по-летнему, настроение у нас тоже оттаяло потихонечку. Мы мурлыкали мелодии, пришедшие на ум. Это были и мелодии Микаэла Таривердиева из фильма «Семнадцать мгновений весны», и мелодии из репертуара ансамбля под управлением Поля Мориа. Нам было хорошо. Это был НАШ день! Нина была готова слушать меня. Но я больше молчал, глядел на неё, на песок под нашими ногами, на её модные тогда тупоносые ботиночки. Потом пошли на набережную Камы, по виадуку спускались к дышащей холодом реке. Затем надумали сходить в кино, в кинотеатр «Художественный». Билеты я взял на последний ряд в углу. Народу на сеансе было мало. Какой был фильм — я не помню, и не стыжусь этого, ибо я его и не смотрел. Я смотрел на Нину, я обнимал и целовал её. А она целовала меня! Льдинка в её сердце была растоплена в тот вечер. Возвращались мы в Балатово тоже на трамвае. В нём не было света, но нам это было на руку, мы смеялись всякой чепухе, мы целовались и в трамвае! Казалось, впорхнув в пространство счастья, мы не покинем его.
«Тётя» встретила нас приветливо, похвалила Ниночкино «пальтишечко», пригласила за стол, угостила классной окрошкой, что при социализме в апреле было довольно круто для нас с Ниной, но в порядке вещей для дяди Саши и его гражданской жены. Тут и дядя Саша вернулся со смены, ужинал с нами. Всё было мило, всем было весело.  И на вокзал мы поехали, как вы понимаете, не на трамвае. И билет до Новосибирска я взял хоть и в воинской кассе, но наверняка на дядины денежки, ибо своих у меня, солдатика, было маловато. Но тогда я не придавал этому большого значения.
Я стоял у кассы, а Нину послал к расписанию зачем-то, но тут же окликнул. Она развернулась так резко, что полы её зелёного кримпленового пальто разошлись. Такая она и застыла у меня  в памяти: разрумянившаяся, возбуждённая, улыбающаяся, счастливая. Я и забыл — что хотел ей сказать, залюбовавшись ею. А она, словно поняв это, сияла, глядя на меня. Такое не забудешь!
Поезд был проходящий, стоял мало, мы долго бежали до вагона, прощались быстро. Я расцеловался сначала с Ниной, потом с дядей, потом с его женой (первый и последний раз в жизни), запрыгнул в вагон, ибо поезд уже тронулся, но оценив его малую скорость, оттолкнул проводника и спрыгнул снова на перрон к идущей за поездом Нине и снова расцеловался с ней! Ну, кто меня не поймёт? Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
А через три дня я заказал из воинской части своей переговоры с Пермью впервые за всю службу, не в силах терпеть разлуку с любимой. Уж лучше бы я строчил ей ежедневно письма! Сюрприз меня поджидал почти голливудский: Нина подойти к телефону отказалась! Это сказала одна из её подруг по почте, Таня М. И все мои попытки разузнать причину такого поведения Нины были тщетны.
Владимир Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nikk
о чём вкраци?
Alexey RВ ответ на Nikk
Nikk
о чём вкраци?
СсылкаПожаловаться
17-я серия..шутишь?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
о чём вкраци?
СсылкаПожаловаться
нина изменила владимиру на третий день их расставания :(
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
нина изменила владимиру на третий день их расставания :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумал примерно так же!
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Я подумал примерно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте, все одинаковые
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
не переживайте, все одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, как выяснилось - все разные. Это и хорошо.
Victor TichВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Я подумал примерно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ей вдул или нет?
Фросий - вишнёвый крол
Потрахушки-то када будут?
Фросий - вишнёвый крол
Потрахушки-то када будут?
СсылкаПожаловаться
Не дають..
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не дають..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злобные пермские бабы.
Фросий - вишнёвый крол
Злобные пермские бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда ваша, тётенька! Мы тоже разные бываем.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Потрахушки-то када будут?
СсылкаПожаловаться
Какие потрахушки. Тут переживания. Чуйства.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Какие потрахушки. Тут переживания. Чуйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так-то нину понимаю .
Владимир ДеевВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Я так-то нину понимаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ не смеши!))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Я так-то нину понимаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть нужно было сразу, и по взрослому?))
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
То есть нужно было сразу, и по взрослому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я так-то не читала.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Не знаю, я так-то не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... Расстроила ты меня. Владимир это основоположник автобиографической форумной классики. Образовывайся!
Фросий - вишнёвый крол
Потрахушки-то када будут?
СсылкаПожаловаться


Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, толстый кот!
Фросий - вишнёвый крол
Привет, толстый кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй ушастая!))
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Остап
Остап
Здравствуй ушастая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы.
Фросий - вишнёвый крол
Ыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Остап
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс!
Alexey R
Уффф...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем