Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Я замужем, есть ребенок. Последнее время часто вспоминаю своего первого парня. Разошлись 10 лет назад, было и плохое и хорошее, даже жили вместе. Хотела найти его по соц.сетям и не нашла, расстроилась, хотя не понимаю зачем он мне(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Наверное вы его всё ещё любите, найдёте)
СсылкаПожаловаться
Может и так... и что делать?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так... и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите, если ваше, найдёте
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ищите, если ваше, найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем искать? 10 лет назад он меня бросил, а сейчас объявлюсь к чему
Seva
и не нашла


- спился...от счастья...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
и не нашла


- спился...от счастья...
СсылкаПожаловаться
Неее))) врят ли))) он мало пил
o z
И хорошо, что не нашли...
Стали бы переписываться с ним, отношения завязались бы, ДЛЯ ЧЕГО Вам это сейчас нужно?
У Вас семья, да и ребенок уже есть...
Постарайтесь забыть...
АнонимВ ответ на o z
o z
И хорошо, что не нашли...
Стали бы переписываться с ним, отношения завязались бы, ДЛЯ ЧЕГО Вам это сейчас нужно?
У Вас семья, да и ребенок уже есть...
Постарайтесь забыть...
СсылкаПожаловаться
Как? Вот не идет из головы ни как(
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Вот не идет из головы ни как(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок большой? Вот некоторые мамочки пишут, что им самим покушать некогда, соответственно, мысли только о ребенке, о прогулках,кормлении, купании, ужине и т.д и т.п.
Разве у Вас по-другому? Что Вы думаете о нем?
АнонимВ ответ на o z
o z
Ребенок большой? Вот некоторые мамочки пишут, что им самим покушать некогда, соответственно, мысли только о ребенке, о прогулках,кормлении, купании, ужине и т.д и т.п.
Разве у Вас по-другому? Что Вы думаете о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку 1.4, люблю его очень. Я тоже иногда не успеваю покушать приготовить или посуду помыть, но это не мешает мыслям в голове. Вспоминаю как встречались, его, кекс с ним... эх...
advokatessa911
А вы потерпите...Мой через 25 лет нашелся)))Сам.
АнонимВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
А вы потерпите...Мой через 25 лет нашелся)))Сам.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Здорово) разочаровались, когда встретились?
advokatessa911В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно! Здорово) разочаровались, когда встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тысячу процентов!Жаль только,что столько времени жалела).И еще раз убедилась в том,что сделала правильный выбор тогда!!!
Василя
У всех бед одно начало- сидела женщина, скучала (с) ну как то так получается ))
АнонимВ ответ на Василя
Василя
У всех бед одно начало- сидела женщина, скучала (с) ну как то так получается ))
СсылкаПожаловаться
Да да, как то так
Catherine_Al
Факт: чем больше свободного времени, тем больше лишних мыслей лезет: о прошлом, о других людях да о чем угодно. Проверено. Скорее работать. Хотя бы подрабатывать, чтобы времени не было о фигне думать.
Catherine_Al
Другой вопрос: а если бы нашли? Неужели написали бы?
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Другой вопрос: а если бы нашли? Неужели написали бы?
СсылкаПожаловаться
Нет наверное) постеснялась бы))) хотя... муж не плохо зарабатывает, я тоже в декрет ушла с хорошей должности, квартиру купила... если только похвалиться)))
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет наверное) постеснялась бы))) хотя... муж не плохо зарабатывает, я тоже в декрет ушла с хорошей должности, квартиру купила... если только похвалиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и зачем все это - от того что много свободного времени, опять-таки. Забейте голову чем-нибудь другим. Более полезным)
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Ну вот и зачем все это - от того что много свободного времени, опять-таки. Забейте голову чем-нибудь другим. Более полезным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем например?
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Чем например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала выше: работой, подработкой. Даже не для денег, а чтобы была подпитка для мозгов. Интересным хобби, самообразованием и прочее.
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Я писала выше: работой, подработкой. Даже не для денег, а чтобы была подпитка для мозгов. Интересным хобби, самообразованием и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, я по вечерам фильмы смотрю... и тут сижу))) это мое хобби))) если читать начинаю, то читаю взахлеб иногда даже спать не ложусь, с ребенком это не возможно
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Нууу, я по вечерам фильмы смотрю... и тут сижу))) это мое хобби))) если читать начинаю, то читаю взахлеб иногда даже спать не ложусь, с ребенком это не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше займитесь фрилансом))) не, книги- это прекрасно, не бросает их. Дополните просто свои будет чем-ниб еще
Wake Up Neo
Отстой я до мужа ни с кем не жила. Зашибись))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Отстой я до мужа ни с кем не жила. Зашибись))))
СсылкаПожаловаться
А я жила, и что?! И с мужем перед свадьбой 7 лет прожила. Каждый сам выбирает
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
А я жила, и что?! И с мужем перед свадьбой 7 лет прожила. Каждый сам выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одной нравилось жить))) а чо по бввшему. Страдаете. Заняться нечем чтоли. Ребенка лучше в парк свози))) может потому нет времени у вас на готовку и посуда не мыта, что сидите его страничку мониторите целыми днями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем