Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь или жена: что важнее мужчине?

Собственно сам вопрос адресован обоим полам. Как считаете - какие эмоции и чувства важнее мужчине - осознанно выбраная жена или его первая девушка, с которой и армия пройдена, и еще много чего за семь лет. Да, моя больная мозоль. Думать бы об этом и не стала, но видеть первую любовь мужа довольно часто приходится, так как она его родственница по отчиму. И вот аж бесить иногда начинает.
ММ левый, всем интересующимся. Ничего не продам, так как не мое)
Бин Бэг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Зараза (няшка)
да какая радость то... разве тока от открытия секрета. вот приедет завтра - пытать стану - правда али нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не понял, это я что, подставил мужика? Сразу говорю, что Вы всё неправильно поняли....хоть я не знаю, что именно, но то, что неправильно, это я знаю точнА!
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Не понял, это я что, подставил мужика? Сразу говорю, что Вы всё неправильно поняли....хоть я не знаю, что именно, но то, что неправильно, это я знаю точнА!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чой та подставил? я енто делаю добровольно. просто не догадывалася, что именно енто и есть самое хлавное, из-за чего муж все терпит))) а Вы, Басок-сан, завидУвайте. мужу моему (усё равно язык показываю)
Зараза (няшка)
чой та подставил? я енто делаю добровольно. просто не догадывалася, что именно енто и есть самое хлавное, из-за чего муж все терпит))) а Вы, Басок-сан, завидУвайте. мужу моему (усё равно язык показываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А муж то в курсе, что Вы на форуме, разным посторонним мужикам, язык показываете, а?!! ;-)
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
А муж то в курсе, что Вы на форуме, разным посторонним мужикам, язык показываете, а?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сиводни ишшо нет - нету его дома. приедет - расскажу. как меня тут вопросами пытали некоторые. а так обычно рядом лежит-засыпает. иногда рассказываю, чего тут веселого происходит. радуюсь, когда не ошибаюсь в его реакции на ситуации. и ваще. опсоля пивка и тазика с водой - ему пофигу будет, кому я тут языки высунула. еще и сам высунет - чтоб ему обзавидовались))))
Зараза (няшка)
сиводни ишшо нет - нету его дома. приедет - расскажу. как меня тут вопросами пытали некоторые. а так обычно рядом лежит-засыпает. иногда рассказываю, чего тут веселого происходит. радуюсь, когда не ошибаюсь в его реакции на ситуации. и ваще. опсоля пивка и тазика с водой - ему пофигу будет, кому я тут языки высунула. еще и сам высунет - чтоб ему обзавидовались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Плохо, Вы, однако, мужскую психологию знаете....Думаете, за што Отелла, бедный страдалец, жинку то придушил? А вот так же, язычок мужику постороннему показала и усё:- "Молилась ли ты перед сном?!!" :-))
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Плохо, Вы, однако, мужскую психологию знаете....Думаете, за што Отелла, бедный страдалец, жинку то придушил? А вот так же, язычок мужику постороннему показала и усё:- "Молилась ли ты перед сном?!!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ненене. мой обещал тока хату спалить ежели чаво. так шо нинада на него наговаривать.
Зараза (няшка)
ненене. мой обещал тока хату спалить ежели чаво. так шо нинада на него наговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, только хату спалит....думаете, мы не знаем, насколько интимным действием является показывание язычка? Думаете, не разобрались ещё, что абы кому, язычок то девчата не показывают? Что только особо угодившему парубку достаётся лицезрение девичьего дразнящего язычка....Это ж, можно сказать, медаль из рук Суворова отличившемуся солдату, да что там медаль - орден!!! А Вы - ха-а-ату всего лишь сожгёт...
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, только хату спалит....думаете, мы не знаем, насколько интимным действием является показывание язычка? Думаете, не разобрались ещё, что абы кому, язычок то девчата не показывают? Что только особо угодившему парубку достаётся лицезрение девичьего дразнящего язычка....Это ж, можно сказать, медаль из рук Суворова отличившемуся солдату, да что там медаль - орден!!! А Вы - ха-а-ату всего лишь сожгёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
(руки в боки, и фсе равно, где ваша треуголка) - а какие ваши доказательства? нету фоты - нету дела (дадада, опять дразню)
Зараза (няшка)
(руки в боки, и фсе равно, где ваша треуголка) - а какие ваши доказательства? нету фоты - нету дела (дадада, опять дразню)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот за что мне эти муки?!! ;-)
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот за что мне эти муки?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот жеже неблагодарный. и иво в в полвторого ночи (по нашему) развлекала-развлекала, а он ишшо и жалуецца ((( мужуки...
Зараза (няшка)
вот жеже неблагодарный. и иво в в полвторого ночи (по нашему) развлекала-развлекала, а он ишшо и жалуецца ((( мужуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Она значит, руки в боки, бёдрами покачивает, язык мне показывает и ещё на меня же наезды наезжает?!!
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Она значит, руки в боки, бёдрами покачивает, язык мне показывает и ещё на меня же наезды наезжает?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так-с, покачивания бедрами не было. впрочем, озвучивание мечты не осуждаю. (...ОПЯТЬ)
Зараза (няшка)
так-с, покачивания бедрами не было. впрочем, озвучивание мечты не осуждаю. (...ОПЯТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Было, было покачивание бёдрами....до сих пор перед глазами стоит....:-)
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Было, было покачивание бёдрами....до сих пор перед глазами стоит....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Басок, я за ВАС волноваюся шота... галлюциногены не принимали?
Зараза (няшка)
Басок, я за ВАС волноваюся шота... галлюциногены не принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Всё, понял...(подмигиваю), конечно, мне всё это привиделось...
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Всё, понял...(подмигиваю), конечно, мне всё это привиделось...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))))))))))) какой умный муШШШына)))))))
Зараза (няшка)
))))))))))) какой умный муШШШына)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Если бы это с девушками помогало....:-(
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Если бы это с девушками помогало....:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а нафига деушки то? надо уже опытных женсчин... оне оценить смогут. а молодкам то чего надо? прынцев... ну их ,пусть ищут
Зараза (няшка)
а нафига деушки то? надо уже опытных женсчин... оне оценить смогут. а молодкам то чего надо? прынцев... ну их ,пусть ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Для меня и в 16 лет, весь женский пол был "девушками", независимо от их возраста....и сейчас для меня ничего не изменилось...Постоянный я очень! :-)
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Для меня и в 16 лет, весь женский пол был "девушками", независимо от их возраста....и сейчас для меня ничего не изменилось...Постоянный я очень! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
может пора что-то поменять?))) если девушки так плохо себя ведут)))
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что Вы какая-то не ласковая к мужу....Перестали Вы быть внимательными к нему... А попробуйте быть с ним по-нежнее, вот пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
можба ишшо тазик этот после помывки выпить?!!!
ну для полноты картины?ась?!!
харя у него не треснет,не?
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
можба ишшо тазик этот после помывки выпить?!!!
ну для полноты картины?ась?!!
харя у него не треснет,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это уже перебор будет, из тазика пить то....Как потом с ней целуваться?
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не, это уже перебор будет, из тазика пить то....Как потом с ней целуваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и знала...всё о себе да о себе
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
ну так и знала...всё о себе да о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это о себе да о себе, он разве же не с ней целоваться будет?
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Почему это о себе да о себе, он разве же не с ней целоваться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...целовацца ему после с ней тяжко будет,а ей значит тазик дерьма выпить запросто?!!
так и запишем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем