Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь мужа "дружит" с ним в соцсети. Обращать ли внимание на это?

У моего мужа в соцсети среди друзей его первая любовь. Раньше особого внимания она ему не уделяла: пара бесплатных открыток из приложений на Новый год или 23 февраля. Изредка обменивались сообщениями типа "как дела?"-"норм", -и всё. А с 2014 года вдруг активизировалась: стала присылать ему платные подарки по 2-3 раза в месяц. Недавно вообще попросила у него логин в скайпе. То есть от заочного общения хочет к очному перейти.  Муж уверяет, что это просто дружба. Сам он инициативы в их общении не проявляет. А вот "подружка" его очень настырна. И как к этому мне, жене относиться?
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Вика просто ВикаВ ответ на ДЕН Кашаев
ДЕН Кашаев
итог. я с первой женой в разводе. (по другой причине) а с той подругой лет продолжаем общаться и без всякого секса
СсылкаПожаловаться
Мда, значит твоя жена тебе ничего не значила. Ей не нравится, что ты с подругой юности общаешься, а ты игнорируешь это. Тоже некрасиво с твоей стороны.
Лисичкин
У меня со всеми прошлыми отношениями потеряны связи.
Кристина Славная
Я тоже не возвращалась.Зачем?Если моему по-любому будет плохо от этого да и повод для сомнений давать
ДЕН Кашаев
жёнам как правило много чего не нравится)) и потом то что нравилось тоже может разонравиться)).зачем строить отношения на запретах, держать под контролем можно, а вести себя как мамка,это можно, а то нельзя. ни к чему хорошему не приведёт. он может из за принципа пойти гулнють, типа один фиг считают что я черти чем занимаюсь, лучше пойду гульню, чтоб не зря психовал а)))
Кристина СлавнаяВ ответ на ДЕН Кашаев
ДЕН Кашаев
жёнам как правило много чего не нравится)) и потом то что нравилось тоже может разонравиться)).зачем строить отношения на запретах, держать под контролем можно, а вести себя как мамка,это можно, а то нельзя. ни к чему хорошему не приведёт. он может из за принципа пойти гулнють, типа один фиг считают что я черти чем занимаюсь, лучше пойду гульню, чтоб не зря психовал а)))
СсылкаПожаловаться
Да на здоровье, жёнам нервы только не трепите,не выставляйте свои леваки напоказ
ДЕН КашаевВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да на здоровье, жёнам нервы только не трепите,не выставляйте свои леваки напоказ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой тут левак?простое общение же.вывод напрашивается,что сами горазды на леваки...
Кристина СлавнаяВ ответ на ДЕН Кашаев
ДЕН Кашаев
а какой тут левак?простое общение же.вывод напрашивается,что сами горазды на леваки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому это надо,то гораздо выставляться
ДЕН КашаевВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну кому это надо,то гораздо выставляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не понял,что написали..
ИМЯ ФАМИЛИЯВ ответ на ДЕН Кашаев
ДЕН Кашаев
жёнам как правило много чего не нравится)) и потом то что нравилось тоже может разонравиться)).зачем строить отношения на запретах, держать под контролем можно, а вести себя как мамка,это можно, а то нельзя. ни к чему хорошему не приведёт. он может из за принципа пойти гулнють, типа один фиг считают что я черти чем занимаюсь, лучше пойду гульню, чтоб не зря психовал а)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, у мужа много подруг в сети. Кто-то живёт далеко, кто-то рядом. Со многими я знакома лично. Они меня не настораживают. Как правило, общение с ними дальше "привет, как дела, у меня тоже, слышь, чё про наших расскажу..." и т. п. не идёт. И на неё я 2 года внимания не обращала, так как она даже с праздниками его не всегда в ответ поздравляла. Насторожило меня исчезновение всей двухлетней переписки вдруг, по причине "чтобы тебя не расстраивать", а так же её настойчивое требование к нему дать свой логин в скайпе. Тоном избалованной капризной девочки. Это в её-то 43 года.
ДЕН КашаевВ ответ на ИМЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Знаете, у мужа много подруг в сети. Кто-то живёт далеко, кто-то рядом. Со многими я знакома лично. Они меня не настораживают. Как правило, общение с ними дальше "привет, как дела, у меня тоже, слышь, чё про наших расскажу..." и т. п. не идёт. И на неё я 2 года внимания не обращала, так как она даже с праздниками его не всегда в ответ поздравляла. Насторожило меня исчезновение всей двухлетней переписки вдруг, по причине "чтобы тебя не расстраивать", а так же её настойчивое требование к нему дать свой логин в скайпе. Тоном избалованной капризной девочки. Это в её-то 43 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стоит и насторожиться,только не стоит истерики ему устраивать.получится жена истеричка,а она просто старая знакомая.лучше уж обнять и поцеловать мужа,напомнить ему что вы его любите.и как то узнать у него спокойно,а чего это она решила в скайпе пообщаться
Вика просто ВикаВ ответ на ДЕН Кашаев
ДЕН Кашаев
ну стоит и насторожиться,только не стоит истерики ему устраивать.получится жена истеричка,а она просто старая знакомая.лучше уж обнять и поцеловать мужа,напомнить ему что вы его любите.и как то узнать у него спокойно,а чего это она решила в скайпе пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слышишь, два года переписки, к тому же, стер всю переписку, а ей его целовать. Ну да, мечтай дальше!
Течет река
Идут телепередачи, наши любимые актеры рассказывают с экранов телевизоров, как они дружат семьями со всеми своими бывшими женами и какие они замечательные.
Меня предали, а я буду с ними дружить, чтобы они даже вины своей не ощути. Давайте ребят, живите счастливо, со мной можно так обойтись. Надо же щедрость какая.Злобы таить не стоить, но общаться с предателями, увольте.
У подруги мужа, видимо сейчас пробел в отношениях с мужчинами, поэтому она и вспомнила про былые отношения.
Одна моя знакомая, когда нам было уже за 30 лет, говорит мне.
- Что-то на меня уже мужчины не обращают внимание, с унынием сказала знакомая, пожалев, что с мужем разошлась из-за мимолетного увлечения. Внешне все при ней, стройная.
БоБВ ответ на Течет река
Течет река
Идут телепередачи, наши любимые актеры рассказывают с экранов телевизоров, как они дружат семьями со всеми своими бывшими женами и какие они замечательные.
Меня предали, а я буду с ними дружить, чтобы они даже вины своей не ощути. Давайте ребят, живите счастливо, со мной можно так обойтись. Надо же щедрость какая.Злобы таить не стоить, но общаться с предателями, увольте.
У подруги мужа, видимо сейчас пробел в отношениях с мужчинами, поэтому она и вспомнила про былые отношения.
Одна моя знакомая, когда нам было уже за 30 лет, говорит мне.
- Что-то на меня уже мужчины не обращают внимание, с унынием сказала знакомая, пожалев, что с мужем разошлась из-за мимолетного увлечения. Внешне все при ней, стройная.
СсылкаПожаловаться
Вера, не у всех же предательство. Может, просто прошла любовь, завяли помидоры.Дружбу, конечно, не очень понимаю семьями. А вот , если есть общие дети, хорошие отношения- это хорошо.
VOneCo.
Поздно пить боржоми, раз он нашёл бывшую, значит дело к разводу. Виртуальные друзья остаются виртуальными если живут в разных городах и друг от друга в тысячах км. Вероятность того, что в порыве страсти они помчатся друг к другу равна нулю. Ну а если живут в одном городе или посёлке жди беды. Либо уйдёт к ней, либо будут любовниками.
ИМЯ ФАМИЛИЯВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Поздно пить боржоми, раз он нашёл бывшую, значит дело к разводу. Виртуальные друзья остаются виртуальными если живут в разных городах и друг от друга в тысячах км. Вероятность того, что в порыве страсти они помчатся друг к другу равна нулю. Ну а если живут в одном городе или посёлке жди беды. Либо уйдёт к ней, либо будут любовниками.
СсылкаПожаловаться
К счастью, в разных регионах.
MargaritaВ ответ на ИМЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
К счастью, в разных регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилететь не проблема.Она видимо поёт ему дифирамбы-какой ты стал.кто бы думал.что ты таким станешь.А ему это греет душу и поплыл дядя.вспомнив свидания под луной. в 40 с копейками они становятся такими романтичными и сентиментальными и так на лесть падкие.
Анжелика
Был один знакомый, который поддерживал вот такие виртуальные отношения с первой любовью в соц. сети - приватные подарочки, комплементики при переписке и скользкий флирт. А когда ездил в отпуск дарил традиционный букетик цветов. Считал себя просто воспитанным джентельменом.
Мнение о том, что это моральная измена жене отвергал.
Не оставляйте эту ситуацию не завершенной. Не хитрите и четко выскажите свою позицию мужу.
Любовь Орлова
Странно, когда моя первая любовь через четверть века показалась на горизонте в сети, я поприветствовала, узнала как дела и всё! А когда он начал пытаться дружить, я ответила вполне конкретно, что раз он ушел из моей жизни тогда, так нефиг в нее сейчас влезать. О чём можно дружить с бывшими?
Кристина СлавнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Странно, когда моя первая любовь через четверть века показалась на горизонте в сети, я поприветствовала, узнала как дела и всё! А когда он начал пытаться дружить, я ответила вполне конкретно, что раз он ушел из моей жизни тогда, так нефиг в нее сейчас влезать. О чём можно дружить с бывшими?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю, зачем
ИМЯ ФАМИЛИЯВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Странно, когда моя первая любовь через четверть века показалась на горизонте в сети, я поприветствовала, узнала как дела и всё! А когда он начал пытаться дружить, я ответила вполне конкретно, что раз он ушел из моей жизни тогда, так нефиг в нее сейчас влезать. О чём можно дружить с бывшими?
СсылкаПожаловаться
Я сама с бывшими построила отношения на уровне "здравствуй и прощай". До замужества расставила там все точки над "i". И чужая семья для меня всегда была неприкосновенной. Замуж вышла в 28, понятно, что было своё прошлое за плечами. Но среди этих четверых не было ни одного женатого. Тут есть другой момент. У меня 2 высших образования - гуманитарное и техническое. Нормальная работа, я могла бы одна содержать семью, если бы пришлось. А у мужа за плечами ПТУ. Рабочая специальность. Непрестижная и не высокооплачиваемая работа. Она из того же ПТУ. Может, дело в этом?
Beautiful butterflyВ ответ на ИМЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Я сама с бывшими построила отношения на уровне "здравствуй и прощай". До замужества расставила там все точки над "i". И чужая семья для меня всегда была неприкосновенной. Замуж вышла в 28, понятно, что было своё прошлое за плечами. Но среди этих четверых не было ни одного женатого. Тут есть другой момент. У меня 2 высших образования - гуманитарное и техническое. Нормальная работа, я могла бы одна содержать семью, если бы пришлось. А у мужа за плечами ПТУ. Рабочая специальность. Непрестижная и не высокооплачиваемая работа. Она из того же ПТУ. Может, дело в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с образованием пту - тут похитрее надо быть. Уровень другой . Мне кажется Вас Ольга зовут.
ИМЯ ФАМИЛИЯВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
да, с образованием пту - тут похитрее надо быть. Уровень другой . Мне кажется Вас Ольга зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так. Но как Вы догадались?
MargaritaВ ответ на ИМЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Я сама с бывшими построила отношения на уровне "здравствуй и прощай". До замужества расставила там все точки над "i". И чужая семья для меня всегда была неприкосновенной. Замуж вышла в 28, понятно, что было своё прошлое за плечами. Но среди этих четверых не было ни одного женатого. Тут есть другой момент. У меня 2 высших образования - гуманитарное и техническое. Нормальная работа, я могла бы одна содержать семью, если бы пришлось. А у мужа за плечами ПТУ. Рабочая специальность. Непрестижная и не высокооплачиваемая работа. Она из того же ПТУ. Может, дело в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы не понравилось.что ОН ДАЛ ЕЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. то есть отношения уже зашли далеко за рамки дозволенного.в черный список её. Обязательно заведите переписку с её мужем.куда он смотрит.
джульеттаВ ответ на Margarita
Margarita
Мне бы не понравилось.что ОН ДАЛ ЕЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. то есть отношения уже зашли далеко за рамки дозволенного.в черный список её. Обязательно заведите переписку с её мужем.куда он смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы ! ее муж махнул бы рукой как уж верит свою чем вас
Natalia SklyarВ ответ на ИМЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Я сама с бывшими построила отношения на уровне "здравствуй и прощай". До замужества расставила там все точки над "i". И чужая семья для меня всегда была неприкосновенной. Замуж вышла в 28, понятно, что было своё прошлое за плечами. Но среди этих четверых не было ни одного женатого. Тут есть другой момент. У меня 2 высших образования - гуманитарное и техническое. Нормальная работа, я могла бы одна содержать семью, если бы пришлось. А у мужа за плечами ПТУ. Рабочая специальность. Непрестижная и не высокооплачиваемая работа. Она из того же ПТУ. Может, дело в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего,он хочет взять реванш за то,что был отвергнут когда-то,поэтому и раззадоривает её. Он Вас,конечно,ценит и гордится Вами. Зачем ему подружка из ПТУ? Он просто смеётся над ней в душе. Вам не о чем беспокоиться,но и не поощряйте - она слишком наглая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем