Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь не ржавеет?

Навеяно "исповедью" с одного анонимного сайта. Супружеская пара, двое детей. Тишь да гладь, дом полная чаша. И тут внезапно в город возвращается та, с которой муж "зажег" в юности туманной, лет 20 назад. Мужчину как подменили, он заметно подтянулся и помолодел. И вроде все по-старому, жена, дом, дети, работа. Но иной раз муж и его первая любовь выбираются вдвоем просто выпить кофе, днем и ни от кого не скрываясь. Он познакомил ее со своей женой, и они вроде бы даже поладили. Ее появлению рады даже родители мужа. С первого взгляда в этом треугольнике все пристойно и не вызывает подозрений. Но на душе у жены не хило так скребут кошки.Как считаете, жене есть о чем волноваться? Как повели бы себя в подобной ситуации?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мюмза !В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну канешно, и бедный трахался женой с отвращением , ага ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да после стакана все бабы красавицы )))
Аnna AntonovaВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да после стакана все бабы красавицы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че он 20 лет пил?\
перед тем как тебя трахнуть надо мужику бутылку водки выпить?
аахахах
Мюмза !В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че он 20 лет пил?\
перед тем как тебя трахнуть надо мужику бутылку водки выпить?
аахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю, я замужем не была ,но гуляют мужики ,это факт....а как уж там оно дома, никто свечку не держал....со слов отца, секс для многих дороже жены и детей....
Наталья
У первой любви семья есть, муж, дети?
444удеся))
И вторая и третья не ржавеет,если их периодически от ржавчины очищать.
444удеся))
И вторая и третья не ржавеет,если их периодически от ржавчины очищать.
СсылкаПожаловаться
)))
Самая Меркантильная
в жбан дяде, со всей дури
Самая Меркантильная
в жбан дяде, со всей дури
СсылкаПожаловаться
Дадада)
Brisa
Я точно знаю, что моему мужу очень не понравилось, если бы я встречалась с бывшим. И чтобы не делать мужу очень неприятно, я не стала бы встречаться с бывшим, поскольку не так уж мне нужно это общение, если первая любовь действительно заржавела.

То бишь: либо мужу плевать на чувства жены, либо первая любовь не заржавела. Оба варианта - хреновые. Так что жене есть о чем волноваться.
Мюмза !В ответ на Brisa
Brisa
Я точно знаю, что моему мужу очень не понравилось, если бы я встречалась с бывшим. И чтобы не делать мужу очень неприятно, я не стала бы встречаться с бывшим, поскольку не так уж мне нужно это общение, если первая любовь действительно заржавела.

То бишь: либо мужу плевать на чувства жены, либо первая любовь не заржавела. Оба варианта - хреновые. Так что жене есть о чем волноваться.
СсылкаПожаловаться
ясен пень....зачем заставлять любимого человека ревновать? Нервы не железные....
Аnna AntonovaВ ответ на Brisa
Brisa
Я точно знаю, что моему мужу очень не понравилось, если бы я встречалась с бывшим. И чтобы не делать мужу очень неприятно, я не стала бы встречаться с бывшим, поскольку не так уж мне нужно это общение, если первая любовь действительно заржавела.

То бишь: либо мужу плевать на чувства жены, либо первая любовь не заржавела. Оба варианта - хреновые. Так что жене есть о чем волноваться.
СсылкаПожаловаться
твой как встречается с бывшими? ихихиаххахаха
Аnna Antonova
твой как встречается с бывшими? ихихиаххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак)
Аnna AntonovaВ ответ на Brisa
Brisa
Никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такая уверенность?
Аnna Antonova
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От верблюда
Леночка
А нафига с женой то знакомить????У мужика с головой все в порядке????Бредятина какая то.
LADA
О, да, главное, не скрывать и не иметь интима)Кошки скребут правильно. Но есть и хорошая новость: оба потенциальных любовника не решаются на открытую демострацию близости и не решаются перейти черту. Перемелется все, поговорить нужно и с мужем, и с ней. Они , наверное, думают, что для всех их не реализованные желания тайна за семью печатями, и никто не догадывается, что они хотят друг друга .
Dieselist
А ты не лезь в чужую жизнь!!!
MapuHa UBaHoBa
какая разница.что нет интима? Женщина хуже переносит моральную измену, чем физическую. А тут все признаки налицо.
Les fВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
какая разница.что нет интима? Женщина хуже переносит моральную измену, чем физическую. А тут все признаки налицо.
СсылкаПожаловаться
Мужики тоже моральную измену хуже переносят. А учитывая что обычно женщины без большой симпатии сексом не займутся, в отличии от мужиков, то секс с другим это уже и моральная измена.
Панда
Волноваться надо. Потому что плотину рано или поздно прорвет. И вопрос не в любви. А в желании вернуться хотя бы ненадолго в то время, в юность, когда ноги подкашивались от страсти и голову сносило напрочь от любви. Это не любовь, но жажда сильных эмоций, которые исчерпали себя за 20 лет в браке.
Аnna AntonovaВ ответ на Панда
Панда
Волноваться надо. Потому что плотину рано или поздно прорвет. И вопрос не в любви. А в желании вернуться хотя бы ненадолго в то время, в юность, когда ноги подкашивались от страсти и голову сносило напрочь от любви. Это не любовь, но жажда сильных эмоций, которые исчерпали себя за 20 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
проблема в том что у первой любви не сложилась личная жизнь, вот она и обходит бывших
GalinaВ ответ на Панда
Панда
Волноваться надо. Потому что плотину рано или поздно прорвет. И вопрос не в любви. А в желании вернуться хотя бы ненадолго в то время, в юность, когда ноги подкашивались от страсти и голову сносило напрочь от любви. Это не любовь, но жажда сильных эмоций, которые исчерпали себя за 20 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что это и правда бывает любовь. Просто в юности не смогли в полной мере ценить то, что имели, расстались по глупости. А теперь только поняли, что потеряли.
Les fВ ответ на Панда
Панда
Волноваться надо. Потому что плотину рано или поздно прорвет. И вопрос не в любви. А в желании вернуться хотя бы ненадолго в то время, в юность, когда ноги подкашивались от страсти и голову сносило напрочь от любви. Это не любовь, но жажда сильных эмоций, которые исчерпали себя за 20 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100500
Наталья Леонова
Считаю, что есть повод для волнения, а сделать ничего нельзя.
С уважением Светлана
Чего волноваться, пусть валит к той из юности туманной. Зачем жить с подлецом. У родителей похоже тоже не все дома. Избавляться надо от дерьма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем