Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая свекровь/ от ненависти до благодарности

ненавидела я её страшно и взаимно - делили мамсика. через 6 лет мне это надоело и мамсик был возвращён мамуличке. а через 2 (эт не опечатка) месяца я оказалась беременной. от него. больше не от кого.  счастливого воссоединения не произошло. в роддоме здорового малыша заразили стафилококком и месяц отказывались лечить - типа газики у него, потому и плачет 24 часа. чуть не сдох и я вместе с ним. весь ЖКТ и иммунная полетели. научилась спать стоя с ребёнком на руках. и так два года. отец, естественно, сбежал. кидал какие-то копейки. я ещё и работала на дому, никто не помогал. 
а через 13 лет у сына обнаружили рак. больница и тяжелая химия, та самая, когда умирают не от рака, а от лечения. шесть курсов. полгода. спасибо людям, деньги всем миром насобирали на импортное лекарство. процедуры каждые 30 минут, не исключая ночных часов. и всё это на плечи матери. и вот тогда именно свекровь стала подменять меня 1/3, давая возможность выспаться. даже денег предлагала. если бы не она - я бы просто сдохла. в пересменок общались с ней, как родные. очень было её жаль, поскольку в её возрасте сутки на ногах и постоянные процедуры... зауважала женщину. сейчас она кидает деньги внуку на карту. одевает. даже за границу возила. *из ненаписанных мемуаров РСПшки никомуненуженки*
s-ulybkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Маруся
да уж, ни одна мама про грудничка не напишет, что он чуть не сдох, а про химиотерапию вообще бред написан человеком, который эту процедуру не проходил
s-ulybkojВ ответ на Маруся
Маруся
да уж, ни одна мама про грудничка не напишет, что он чуть не сдох, а про химиотерапию вообще бред написан человеком, который эту процедуру не проходил
СсылкаПожаловаться
бредите Вы. химии разные. с разными препаратами и разными последствиями.
МарусяВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
бредите Вы. химии разные. с разными препаратами и разными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, год по больницам и видела какие бывают разные, препараты почти все одинаковые, последствия снимаются хорошим уходом и питанием
Радужный пониВ ответ на Маруся
Маруся
угу, год по больницам и видела какие бывают разные, препараты почти все одинаковые, последствия снимаются хорошим уходом и питанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я была, и автору насчет химии верю.
МарусяВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
бредите Вы. химии разные. с разными препаратами и разными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждые 30 минут, такой химиотерапии нет, тем более ее проводят под присмотром врачей в стационаре и почему мать не могла выспаться - непонятно.
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на s-ulybkoj
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вооот, здесь правильно написали, что сутки капается, раз в три недели, а не каждые 30 минут
s-ulybkojВ ответ на Маруся
Маруся
вооот, здесь правильно написали, что сутки капается, раз в три недели, а не каждые 30 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совсем ум растеряли? что происходит после метотриксата не знаете?
зачем лезете тогда?
МарусяВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
Вы совсем ум растеряли? что происходит после метотриксата не знаете?
зачем лезете тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ля, слов нет, зачем создала тему, если оскорбляешь направо и налево других???? Потом удивляешься, отчего болел ребенок???
s-ulybkojВ ответ на Маруся
Маруся
..ля, слов нет, зачем создала тему, если оскорбляешь направо и налево других???? Потом удивляешься, отчего болел ребенок???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже не удивляюсь таким, как ВЫ. именно такие и довели малыша до полусмерти.
МарусяВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
я даже не удивляюсь таким, как ВЫ. именно такие и довели малыша до полусмерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооот, я и убедилась, что беды все от тебя....
s-ulybkojВ ответ на Маруся
Маруся
воооот, я и убедилась, что беды все от тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с Вами на одном поле ... не сяду, тем боле не пила на брудершафт.
МаринаВ ответ на Маруся
Маруся
каждые 30 минут, такой химиотерапии нет, тем более ее проводят под присмотром врачей в стационаре и почему мать не могла выспаться - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы лучше помолчать, пока здесь на форуме не прокляли Вас. Если у Вас чего то не было, то просто радуйтесь и свечку поставьте. Бывает химия каждый день + лучи каждый день и шанс вылечиться только один, если раньше от химии и лучей не загнешься.
МарусяВ ответ на Марина
Марина
Вам бы лучше помолчать, пока здесь на форуме не прокляли Вас. Если у Вас чего то не было, то просто радуйтесь и свечку поставьте. Бывает химия каждый день + лучи каждый день и шанс вылечиться только один, если раньше от химии и лучей не загнешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше писала, что год проходили химиотерапию, поэтому знаю о чем пишу, и радиотерапию проходили, химия прямо каждый день не бывает, просто сгорят все вены, раз в неделю, раз в три недели, раз в три месяца, у каждого свой курс. От этого не загнешься, тяжело да, все болит да, от еды воротит да, но выжить можно
МаринаВ ответ на Маруся
Маруся
я выше писала, что год проходили химиотерапию, поэтому знаю о чем пишу, и радиотерапию проходили, химия прямо каждый день не бывает, просто сгорят все вены, раз в неделю, раз в три недели, раз в три месяца, у каждого свой курс. От этого не загнешься, тяжело да, все болит да, от еды воротит да, но выжить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа химия была КАЖДЫЙ день. Вы свой опыт зачем на других переносите? Вы врач онколог или только из личного опыта вещаете. От химии редко умирают только по одной причине, просто если риск для пациента слишком велик, то ее просто отменяют и он умирает по другой причине, но не так скоро.
МарусяВ ответ на Марина
Марина
У мужа химия была КАЖДЫЙ день. Вы свой опыт зачем на других переносите? Вы врач онколог или только из личного опыта вещаете. От химии редко умирают только по одной причине, просто если риск для пациента слишком велик, то ее просто отменяют и он умирает по другой причине, но не так скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько дней?
МаринаВ ответ на Маруся
Маруся
сколько дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По две недели, потом перерыв одна. И так шесть раз, но химия была разная.
Перелетная птицаВ ответ на Маруся
Маруся
каждые 30 минут, такой химиотерапии нет, тем более ее проводят под присмотром врачей в стационаре и почему мать не могла выспаться - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда при химии присутствуют близкие. И с мамой так было, и с братом мужа. А уж ребенка вообще не бросишь
Любовь ПятковаВ ответ на Маруся
Маруся
да уж, ни одна мама про грудничка не напишет, что он чуть не сдох, а про химиотерапию вообще бред написан человеком, который эту процедуру не проходил
СсылкаПожаловаться
Да. Гнусная тема для тролления.
vp80 vp80В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да. Гнусная тема для тролления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, и авторша не в себе!
Стрекоза
никто ни от чего не застрахован...........
Стилет 1
и че?
Элина
Это с Вами было?
Бегущая Строка
это чья история?
игорь
Просто вы не разглядели в ней-порядочного человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем