Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая жена лучше?

Недавно услышала откровение мужчины, который находится во втором браке. Говорит, что все не то. И дети от первого брака вроде как роднее. Психологи утверждают, что мужчины хотя и не жалеют о разводе, но чаще всего считают, что их первая жена была лучше. Правда ли это?
Доминика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анастасия ***
У кого как...Мой муж о своей бывшей и слышать не хочет.
Dolly_Haze
это смотря какова вторая... мой говорит, что первый брак был как в дурном сне.
Анютка
если мужчина мудрый и порядочный,то все жены для нет=го умницы
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
светлана павлова
исходя из собственного опыта, первая жена всё время остаётся первой. Бывший муж может её ругать, либо вспоминать о ней только хорошее - неважно. Если он про неё вспоминает -значит, чем-то зацепила...
Ларчик*
Не хочу никого обидеть, но, часто первая жена не от Бога, а по залету)) Вторая уже осознанная. Из всех комментариев, не только в этой теме, но вообще, из форумных посиделок я сделала вывод, что у людей сложился стеретип, что если мужик один раз развелся, то он будет разводиться, жениться, гулять, без остановки. Заметьте, о женщинах так не думают))))
Негламурная ChickenВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не хочу никого обидеть, но, часто первая жена не от Бога, а по залету)) Вторая уже осознанная. Из всех комментариев, не только в этой теме, но вообще, из форумных посиделок я сделала вывод, что у людей сложился стеретип, что если мужик один раз развелся, то он будет разводиться, жениться, гулять, без остановки. Заметьте, о женщинах так не думают))))
СсылкаПожаловаться
Я была первой женой...И поженились мы, потому что была беременной...И я не залетала...Он сам делал мне ребенка..А я сопротивлялась)))))
Иван Иванов
Как сказал Академик Мигдал - каждая последующая жена хуже предыдущей, а каждая последующая любовница - лучше предыдущей!!!
Aziz Kandymov
Я женился во второй раз и очень счастлив со своей женой, с первой женой у нас не сошлись взгляды на жизнь хотя я ее любил, но она не захотела продолжать наш брак, я очень счастлив со своей второй женой, и ни на что бы не променял ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем